pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Почему на почту не приходят уведомления
Почему на почту не приходят уведомления
zarim #1 | Среда, 23.07.2014, 17:17
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Почему на почту не приходят уведомления о новых личных сообщениях или новых ответах в темах, на которые вы подписаны?

Если вы не получаете такие уведомления, проверьте, не забыли ли вы подтвердить ваш адрес электронной почты, который указали при регистрации (вам было выслано письмо для подтверждения). Если адрес не подтверждён, будет вот такая надпись:



Клацните по ссылке и на вашу почту придёт письмо с ссылкой подтверждения адреса. Зайдите и почту и клацните по ссылке для подтверждения адреса.

Электронный адрес всегда можно изменить на новый, но не забудьте его подтвердить. Мы никогда никому не высылаем спам, поэтому к вам будут приходить лишь уведомления о новых личных сообщениях (если эта опция не отключена вами в профиле) и о новых ответах в тех темах, на которые вы подписаны.

Просмотреть все темы, на которые вы подписаны или отписаться от получения умедомлений можно, клацнув по ссылке Подписки, которая находится в верхнем меню любой странички форума.
Прикрепления: 9429019.jpg (101.8 Kb)
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Почему на почту не приходят уведомления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: