pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Приёмная Максимки
Приёмная Максимки
Дружба #31 | Пятница, 08.08.2014, 11:32
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
biggrin



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
анонс #32 | Пятница, 08.08.2014, 11:51
мимо проходившие
По просьбам наших любимых зрителей мы показываем премьерный первый сезон сериала "Охота на аленей".

Краткое содержание первого сезона.

1х00.
Прибытие.


22 век. Буйное отделение продолжало существовать, а врачи были бессмертный аки слеза конопли, при употреблении которой неожиданно из задницы вырастал хвост, и сверху прибавлялись рога.
Но неожиданно в буйном отделении, заведующей которого была Джейн Таблетт, привозят неожиданного пациента с рогами и хвостом.
Что будет дальше?

1х01.
Planetary! Go!


Заведующая Джейн после МРТ всего тела подозрительного пациента, лежащего без сознания, решает послать его на карантин и обратиться к консультанту Пилотту за разъяснениями. Но интерн Зарим внезапно с интерном Юлианом обращают внимание молодой заведующей на то, что в черепной коробке не было мозга. И странное поведение больных настораживает Потерянную.
Что принес с собой странный пациент? И придет ли он в сознание?

1х02.
Странности и чернобыльская травка.


Зарим привел свою подругу НуНаФиг на дежурство, чтобы втихушку покурить чернобыльской травы. Но Юлиан палит их и требует свою долю травки. Неожиданно на них нападают пациенты и они запираются в туалете.
Отправят ли они сигнал "SOS" Пилотту или же они оказались в тяжелой ловушке, из которой нет выхода?

1х03.
Пилотт выходит на охоту.


НуНаФиг смогла выбраться из ловушки и рвануть к Пилотту. Пилотт вызвал Джейн, дабы обсудить последствия заражения. Перед ними стоит нелегкий выбор. Спасти своих коллег от эпидемии неизвестного вируса.
Где возьмут ружья НуНаФиг и Пилотт? И что скрывает ДНК пациента, тайно взятое заведующей у неизвестного пациента?
И придет ли в сознание таинственный незнакомец с рогами?

1х04.
Кто ты?


Джейн неожиданно понимает, что это новый вирус. Генная мутация человеческой цепочки ДНК. Она не может найти название для новой болезни века. Таинственный незнакомец очнулся и начал обращать всех в аленей. Пилотт, Зарим, Юлиан и НуНаФиг решили собрать остатки незараженных и укрыться в квартире Таблетт.
А Максимка алень неожиданно напал на Таблетт, и в результате драки та потеряла остатки вируса.
Что это за болезнь? И что будет дальше? И станет ли Джейн аленем?

1х05.
Аленья цепочка разума.


Джейн смогла зафиксировать Максимку. Зарим и Юлиан решили допросить Максимку аленя, но неожиданно созданный Максимкой портал перетащил их в страну аленей, где интерны с ужасом поняли, что попали в полнейшую жопу времен и народов. Потерянная, увидев, что алень пытается сбежать в созданный им же портал, прыгнула следом за аленем.
Зачем глупый Максимка это сделал? И что значат его слова "месячные, дайте мне месячные"?

продолжение следует....
 
Зрители #33 | Пятница, 08.08.2014, 12:33
мимо проходившие
Вот это сюжет! good
 
Дружба #34 | Пятница, 08.08.2014, 13:19
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Зрители, cижу и офигеваю.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #35 | Пятница, 08.08.2014, 22:16
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
подавился чипсом. скорую!!!!
Статус: нет меня
 
Волга14 #36 | Воскресенье, 10.08.2014, 19:23
Автор темы
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Как определить, является ли Jane ведьмой?
для этого нужен рябиновый прут, который применяется исключительно рано утром, перед восходом Солнца!
Под ударами прута ведьмы начинают вертеться на месте юлой!
Таким образом, если Jane завертится то она ведьма!
Кто хочет попробовать?
Статус: нет меня
 
zarim #37 | Воскресенье, 10.08.2014, 19:51
Охотник
Юзер-бар +
Цитата
Рябина издавна пользовалась почетом на Руси, о ней много сложено песен. Ветка pябины с pубиновыми ягодами воспpинималась как символ Пеpуновой палицы, способной защитить человека от всех бед. Кто pябину сломит или сpубит — скоpо сам умpет, — считали белоpусы.
Статус: нет меня
 
Дружба #38 | Воскресенье, 10.08.2014, 19:53
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, помрет алень скоро. cry cry



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #39 | Воскресенье, 10.08.2014, 19:58
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
помрет алень скоро

Жалость какая cry

Я ж только сегодня его видел, весёлый такой был и вёл себя - как обычно pardon

Прикрепления: 6932253.gif (10.2 Kb)
Статус: нет меня
 
серый #40 | Воскресенье, 10.08.2014, 20:50
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
повторяю. мой пароль такой же как ник. и на шо тоже. и я не давился чипсами. тебе админ надо поучиться чуток .
Тема.
Сказы о том как меня поимели в очередной раз.
Сказ первый.
И создали астралы из будущего форум для иных и придумали ему внятное название. И поставили следить за ним достойного иного. Дениса.
Сказ второй.
Но не понравилось это современным астралам - демонам. И захотели они уничтожить форум. И внушили они гордыню некоторым форумчанам. И те возомнили себя гениями совершенства. И украли они схему форума и сделали похожий форум. И названье дали соответственное своей гордыне. Шизофрения и я. Как же без я? Я всегда на первом месте))))).
Сказ третий.
Но облажались они в очередной раз (современные астралы и гордые шизы).
Не смогли они помешать форуму. И тогда начали они его тролить и спамить.
Но и это не повлияло на форум.
Сказ четвёртый.
И тогда они решили уничтожить форум изнутри. И влезли они в модераторы чата и буйного отделения. И это уже не сказ, а проза жизни.
Итак, проза жизни.
Создали современные астралы некоего хитрого оборотня тролля. Он влез на форум сначала как мр.Овл. типа ответственый и хороший парень. Потом стал создавать своих двойников. Джейн, Пилот, нунафиг, потеряная, леший и так далее. Заметьте, что ни кто из них ни когда не покажет себя в реале!!!!! Понимаете?
Всё бы это было нормально. Но задача то астралов демонов была разрушить форум. Поэтому они типа поссорили Дениса с Джейн. И под этим предлогом мр.Овл (он же Джейн, он же пилот, нунафиг, Танит, Шурик, и другие люди без лица в реале) создаёт другой форум и начинает переманивать туда людей.
Система обычная. Разделяй и властвуй.
Вот такая байда ребята. Конечно это похоже на бред. Но если пороетесь в темах, то поймёте что к чему.
У Овла несколько компьютеров. И он сам открылся идиот. Думал что все тупые. Тема Шкаф зачем создана? По аналогии с шкафом для одежды. Только он меняет там образы свои а не одежду. И ладно и фиг с ним. Но его гнилое нутро себя показало когда он сделал другой форум, аналогичный этому.
Что он делает сейчас? А вы не замечаете? ХLбарон это кто думаете? Это он и есть!!!!
Кого можно он вытащил с этого форума на свой. А здесь сейчас гадит. Код видом барона. Гордость его всегда выдаёт. Он не может быть простым ником. Всегда барон , граф или ещё какое-то дерьмо.
Хитрая тварь. Очень. Но я писал что на каждую хитрокрученую задницу мы найдём член с винтом.
Так что барон маску сбрось. Нафиг ты затролил все темы?
Повторяю. Это не простой троль. Очень хитрый. Но методы всё теже. Пилот что делал? Типа закрывал темы. Барон делает тоже самое. После него ни кто не хочет писать.
Помнишь Денис я тебе говорил, (когда был второй наезд на форум) что они наверняка после первого наезда заслали сюда стал скрытых тролей разрушителей? Это я так предполагал. Просто знаю их логику. Оказалось что я был прав. К сожалению.
Я же говорил, что будь внимателен к тем кто появился тут после того наезда. Или чуть раньше. А это полтора года примерно. Я их частично вычислил. Джейн, пилот, овл. это основные. Точнее это один человек. Да и флаг им в руки))))). Без них было бы скучно. А так хоть есть кого послать))). Да ХLбаран? То есть барон)))). Вали на свой дешовый форум и дрочи сам себе репу. У тебя же несколько компов. Сисадмин ты тупой. Чё так и будешь всю жизнь сисадмином? Это твоё призванье. Аминь))))).
Статус: нет меня
 
loshadka #41 | Воскресенье, 10.08.2014, 22:09
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это не первый раскол ШО. Форумы размножаются почкованием или делением когда возникают разногласия.

Их 3, все разные. Ни кто ни кого не где не держит где хочешь там и пиши можешь на всех одновременно. ШН только выпендрился, но это зря ему в минус.

Нео, хочешь создай свой, почему нет.

Как можно украсть схему форума - миллионы их. Отличаются контингентом ну не только.

Про ХЛБарона на ШО. Такое впечатление что ШО не модерируется совсем и в этом дело. Ну и тихо там стало. Многословные и те кто более мене в себе сюда свалили.

То что люди лица и имена не раскрывают это еще ни о чем не говорит.
Даже если это все один человек, какая разница? Интересный человек получается - многогранный, очень.
Статус: нет меня
 
Дружба #42 | Воскресенье, 10.08.2014, 22:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #43 | Воскресенье, 10.08.2014, 22:24
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
есть хоть одна грань созидательная у него?
заметь. фотки фотки фотки. простое перекладывание фоток из нета.
он нас просто имеет. и тащится с нашей тупизны.
жми на сообщения овла. что ты там увидишь? фотки.
я говорил что всё задокументировано здесь же? щас он меня забанит. ему просто не куда деваться.
этот форум я уничтожу. без вариантов.

Добавлено (10.08.2014, 22:24)
---------------------------------------------
Денис умней всех вас вместе взятых. чё, вам нужны модеры?
заметили как я действую?
меня боятся админы. кто может мне указывать? я простой никто. открыт полностью. на! бери!!!! и чё?
да админ это я))))). просто надо иметь понимание, а не кнопку бана.

Статус: нет меня
 
Вериока #44 | Воскресенье, 10.08.2014, 22:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
есть хоть одна грань созидательная у него?
Есть. В отличие от тебя, Сережа, он умеет ненавязчиво поддержать каждого. И тебя всегда поддерживал, пока ты давал ему возможность это делать.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #45 | Воскресенье, 10.08.2014, 22:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
этот форум я уничтожу. без вариантов.
Зачем? Кому он мешает? Мне и думаю, не только мне хорошо на этом форуме. Кому ннужно,чтобы он был уничтожен?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Приёмная Максимки
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: