pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Психиатры твари!
Психиатры твари!
PSYCHIATRIC #61 | Среда, 24.10.2018, 12:58
Автор темы
Здрасте, это я
Юзер-бар +
CINDY, у миня мышление и поведение отличаеттся от них оно более индивидуально, а высшее образование у всех есть.у всей серой массы есть высшее образование.
Сообщение отредактировал(а) PSYCHIATRIC_DEATH - Среда, 24.10.2018, 12:59
Статус: нет меня
 
PSYCHIATRIC #62 | Среда, 24.10.2018, 13:07
Автор темы
Здрасте, это я
Юзер-бар +
На следующую встречу выпускников в 2019 году я обязательно приеду во все школы наьуй, где я учился , и был исключён с трёх школ, я вам наьуй собакам покажу что такое жёсткий Рэп Баттл всем, за каждое слово наьуй будете отвечать падлы наьуй, я напомню кто вы стали а кто я стал знаменитый человек, хотите чтоб я появился да без базара и всем наьуй испорчу праздник своим приездом, суки ато распустились, возьму три собаки своих, когда вечер ослабляю им Цэпь на травлю на девушек, возьму Охрану и покажу всем вам калхозникам что такое жёсткий Рэп, утро моё жудкое как казнь, я выгляжу как ночной Волк, я на земле ну в кругу звёзд, Журналисты прэсса за мой эфир готовы деньги платить, я кручусь и выживаю как зверь, если ты бездельник у нас нет общих тем, выходим в свет я не Одкрытой для каждой девчонки, ну уже многое добился и стал известен не мало, над остальным я буду нафуй сильно стараться я, я принял пост ночной дозор, Холодный Пинск Столица Полесье Кристалл и башни, когда темнеет я спускаю псов на девчонок ослабляю Цэпь .
Сообщение отредактировал(а) PSYCHIATRIC_DEATH - Четверг, 25.10.2018, 21:53
Статус: нет меня
 
PSYCHIATRIC #63 | Среда, 24.10.2018, 13:24
Автор темы
Здрасте, это я
Юзер-бар +
I heart me
Сообщение отредактировал(а) PSYCHIATRIC_DEATH - Среда, 24.10.2018, 13:27
Статус: нет меня
 
руша #64 | Среда, 24.10.2018, 13:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
PSYCHIATRIC_DEATH, не матерись пжлста. У нас это не принято. Люди оскорбляются и неприятно. Матерщинников баним ireful
Статус: нет меня
 
PSYCHIATRIC #65 | Воскресенье, 28.10.2018, 23:16
Автор темы
Здрасте, это я
Юзер-бар +

Добавлено (28.10.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Я не насекомое в отличие от всех вас.

я лучше всех психиаторов, я бог а они насекомые которые начитались книжек и выучили новые слова, тяжело стало определять идиотов...

Добавлено (28.10.2018, 23:33)
---------------------------------------------
ненавижю психиаторов они идиоты, надоели завидовать мне, также они завидуют шизофрении которая я болею, они завидуют моему мозгу, шызофреники гениальны я шизофреник а значить я гениален, а психиаторы тупые питекантропы

Добавлено (28.10.2018, 23:34)
---------------------------------------------
Я не насекомое в отличие от всех вас.

Добавлено (28.10.2018, 23:36)
---------------------------------------------
как же надоели завистники психиаторы, они всячески мусор

Добавлено (28.10.2018, 23:38)
---------------------------------------------
психиаторы непонимают миня а значить они тупые.

Добавлено (28.10.2018, 23:44)
---------------------------------------------
НЕ БЫЛО ДАЖЕ НЕ ТОЛЬКО СЕКСА НО И ИНТИМНОГО ОБЩЕНИЯ, бог может все!!!
БЫВШИЙ МУЖ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОУЛИ РАЗВЕЛСЯ ИЗ ЗА ЭТОГО(((
Анджелина джоули развелась с бредом питом из за того что их дочь(блондинка) похожа на гибрид меня и и нее, помните кино про джоули где она агент охраны там она успешно прошла все проверки на детекторе лжи, (как и в случае на проверку измены) а потом вдруг ей кто-то сказал в один момент что она шпион и захотела убить президента но вроде в последний момент не сделала
Они , проводят тесты днк детей для предупреждения болячек, и оказалось что отец блондинки русский по национальности и ни сколько не бред пит, по новостям так же говорил сам путин что частная американская компания целенаправленно проводит среди русских забор днк на тесты, полный тест днк из сухожильного сустава забором, зачем разводится , которые живут как в раю?

лицо второй дочки анджелины круглое как и у меня, но сама джоули и бред пит имеют овальное лицо, она гибрид меня и джоули стопроцентно, я в детстве когда родился был белоснежным блондином потом с возрастом волосы потемнели до темно-русых, но у вторых дочурок/сыновей темнеют на половину, как и у тебя алина а у первых тоже рождаются белокурыми но темнеют до темно-русого, и таких блондинок и блондиновм миллионы!!!

ну вот у нас полгода зима круговорота воды нет а вода в реках нисколько не убывает
полгода зима а змеи и прочие хладнокровные не умирают от заморозки

Добавлено (29.10.2018, 00:01)
---------------------------------------------
Мой капитал 500 триллионов долларов. Я владеем почти каждым центральным банком в мире.
Я финансируем обе стороны каждой войны со времен Наполеона. Я владею твоими новостями, твоим окружением и твоим правительством.

Добавлено (29.10.2018, 00:04)
---------------------------------------------
Я лучше всех психиаторов я милиордер гений

Добавлено (29.10.2018, 00:06)
---------------------------------------------
они миня иза зависти закрылии в психушку, а щас мозг зомбируют, надоели завидовать

Статус: нет меня
 
zarim #66 | Понедельник, 29.10.2018, 00:08
Охотник
Юзер-бар +
Цитата PSYCHIATRIC_DEATH ()
Мой капитал 500 триллионов долларов. Я владеем почти каждым центральным банком в мире.

Многоуважаемый тролли триллионер, не будете ли Вы так любезны пожертвовать всего каких-то 1-2 тысячи баксов на нужды сайта? pliz pliz pliz
Статус: нет меня
 
руша #67 | Понедельник, 29.10.2018, 15:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
PSYCHIATRIC_DEATH, какой же ты злой бог. girl_shok
Статус: нет меня
 
Мелисса #68 | Среда, 24.11.2021, 07:30
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
полностью согласна с названием темы.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #69 | Среда, 24.11.2021, 14:18
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
это бизнес, мафия и устранение неугодных. как то так. но никак не медицина.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ivan8180 #70 | Среда, 24.08.2022, 15:40
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
Цитата PSYCHIATRIC ()
они миня иза зависти закрылии в психушку, а щас мозг зомбируют, надоели завидовать

Цитата PSYCHIATRIC ()
они миня иза зависти закрылии в психушку, а щас мозг зомбируют, надоели завидовать

Цитата PSYCHIATRIC ()
они миня иза зависти закрылии в психушку, а щас мозг зомбируют, надоели завидовать

Цитата PSYCHIATRIC ()
они миня иза зависти закрылии в психушку, а щас мозг зомбируют, надоели завидовать

Цитата PSYCHIATRIC ()
они миня иза зависти закрылии в психушку, а щас мозг зомбируют, надоели завидовать

Цитата PSYCHIATRIC ()
закрылии


пукну я
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Психиатры твари!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: