pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Психиатры твари!
Психиатры твари!
Дочь_декабря #31 | Среда, 24.10.2018, 01:33
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
PSYCHIATRIC_DEATH, а что ты ещё пьешь?
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #32 | Среда, 24.10.2018, 01:33
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
PSYCHIATRIC_DEATH, я тебя понимаю братан! сам через этот ад не раз проходил. Последний раз вообще без всякого смысла повязали и закрыли. Врачи просто о$уели, совсем все границы потеряли, они просто нелюди и мрази!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #33 | Среда, 24.10.2018, 01:34
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
PSYCHIATRIC_DEATH, смени пожалуйста аватарку на более нормальное, а то эта страшная и мерзковатая


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
PSYCHIATRIC #34 | Среда, 24.10.2018, 01:36
Автор темы
Здрасте, это я
Юзер-бар +
Дочь_декабря, щас ничто. а тогда с пантогамом еще флуоксетин пил глицин вроде
Сообщение отредактировал(а) PSYCHIATRIC_DEATH - Среда, 24.10.2018, 01:36
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #35 | Среда, 24.10.2018, 01:38
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
PSYCHIATRIC_DEATH, врачи - нелюди. и вместе с ними и санитары и медсестры. у них у самих с головой не в порядке, даже если мне плохо, я стараюсь вести себя тихо и не кому не мешать, просто терпеть. А им все равно, что ты делал им лишь бы закрыть побольше народу чтобы отчитаться и делать вид что работают. Жаловаться на них надо и не одному человеку а всем и желательно сразу в прокуратуру, менты ни чем не помогут, потому как и законов не знают


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
PSYCHIATRIC #36 | Среда, 24.10.2018, 01:39
Автор темы
Здрасте, это я
Юзер-бар +
Дочь_декабря, для энергии он не помогает. токо для мышления. мб это все индивидуально.
Статус: нет меня
 
PSYCHIATRIC #37 | Среда, 24.10.2018, 01:45
Автор темы
Здрасте, это я
Юзер-бар +
Дочь_декабря, и еще я не уверен что типо мое мышление с бредом и шизофазийное. оно какоето неверное было я незнаю что это, но и бредовые мыслей много было но я понимал что это возможно бред. там он от других нарушений мышления и от шизы какойто другой, так я не понимаю поч он убирает шизофазию и дает более различия бреда
я начинал пить для памяти пантогам, а глицин непомню зачем, а флуоксетин для похудения пил. еще както хотел отравится и сдохнуть решил выпить смесь таблеток в тч паксил, и начал с паксила и после 1таблетки страшно чет стало.и я решил тупо пить паксил мб поможет от депрессия или пусть саморазрушает миня. и от депресии не помог таблетки а от навязчивостей помогало.
пантогам флуоксетин паксил и глицин помогало а потом я забросил их ибо лень их пить.
какоета игра с таблетками помогла больше чем лечение психиатров.
Сообщение отредактировал(а) PSYCHIATRIC_DEATH - Среда, 24.10.2018, 02:09
Статус: нет меня
 
Дочь_декабря #38 | Среда, 24.10.2018, 01:51
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
PSYCHIATRIC_DEATH, флу запомнился тем, что когда пришла к знакомой, которая работает в психушке(правда в отд ветеранов-куда я по возрасту не попала biggrin )и увидела в приемном санитара как шкаф-мне стало мягко говоря не по себе dq А она мне посоветовала попить флу пока не откроется моё отделение и я его дома выпила и страх как рукой сняло.Может надо было его пить и дальше, а потом больница и впечатлений хватило, а лечение не помогло, то что мне предложили-депрессия так мне ушла sad-2 А я так надеялась cry
Статус: нет меня
 
Дочь_декабря #39 | Среда, 24.10.2018, 01:54
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
PSYCHIATRIC_DEATH, аву и правда поменял бы.У меня ума хватило только выбрать, что здесь предложили.
Статус: нет меня
 
Дочь_декабря #40 | Среда, 24.10.2018, 02:10
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ИrОkеZz, сытый голодному -не товарищ, у нас в отделении была крутая зав.28 лет, дочь депутата с накачанными губами и прочими атрибутами золотой молодежи, которая говорила, что если я с вами буду долго общаться, то сама рядом лягу drinks и док, который просто ходил за ней на обходе и тупо улыбался.Такое было впечатление, что он там лежал и на него просто надели белый халат.Кстати пока я там лежала, двое выписанных вернулись :( Может просто мне не повезло.Старожилы говорили, что до нее была хорошая заведующая, которая многих вытянула, но ее как говорят "ушли", чтоб поставить доцю депутата.
Статус: нет меня
 
Дочь_декабря #41 | Среда, 24.10.2018, 02:12
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
PSYCHIATRIC_DEATH, таблы ещё ж и денег не малых стоят
Статус: нет меня
 
Дочь_декабря #42 | Среда, 24.10.2018, 02:14
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ИrОkеZz, как ты ещё работаешь после всего этого scratch А ты пьешь сейчас что нибудь?
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #43 | Среда, 24.10.2018, 02:20
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дочь_декабря, у нас становится все хуже и хуже, в плане таблеток, да и самой больницы в частности. Таблеток нет, отношения просто ужасные и тд. Раньше куда лучше было, а сейчас просто дурдом какой то. Последний раз пролежал там два месяца, и такое ощущение что по моим нервам танк проехал. Как будто в тюрьме побывал. Мразь погоняет мразью. А если попросить нормальных таблеток то ничего не дадут! Всех кормят одним галоперидолом и все... Ладно я пойду на работу. Дочь_декабря, а ты сколько раз лежала в больницах?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #44 | Среда, 24.10.2018, 02:21
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Дочь_декабря ()
ИrОkеZz, как ты ещё работаешь после всего этого А ты пьешь сейчас что нибудь?

Дочь_декабря, отвечу по позже когда приду с работы. Конечно мне очень тяжело, просто ужас. Но я держусь, не поддаю виду что я болею, по другому никак, надо же как то выжиывать



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Дочь_декабря #45 | Среда, 24.10.2018, 02:30
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ИrОkеZz, а мне когда-то предлагали поработать ключницей(принимать передачи) в мужском отделении, а я отказалась, т.к. та женщина, что там работала все оттуда тянула.Были платники за которых родственники платили за еду, так им давали столовское, а то себе домой.Я это слушала и думала это же как у нищего суму отобрать...А она говорит, что они ничего не соображают какая разница, что им есть?Может, если бы я там поработала, то боялась бы этого ужаса и как то свои эмоции контролировала и туда не попала ireful
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Психиатры твари!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: