pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Моя фантазия (если бы я была супергероем)
Моя фантазия
Löwenzahn #31 | Пятница, 04.10.2019, 10:40
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Отодвинула тележку и хромая на правую ногу пошла.. Когда стоишь на одном месте, то... нога затекает.. вот так хромая я прошла через зомби.... с коньяком Хенеси к выходу.
Вышла на улицу. Там --- много народу - зомби. Стоят ждут, а на дороге... идут..кто то.. вроде не люди, не зомби... а типо... люди.. с копытами и рогами. Можно сказать черти.
Подойду, посмотрю... Подошла. Да, точно черти... вдруг какой то звук. Типа трона.. на колесиках, на троне.. человек.. очень похож на исуса.
Пришествие Христа. Думаю про себя - я верующий человек. Дожила до пришествия - а это только обед.



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #32 | Пятница, 04.10.2019, 10:43
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Ко мне подошел мальчик зомби.
Кассир - (в мозгу) Меня есть нельзя.
Зомби мальчик: Он чуть поддался вперед и уткнулся в мою щеку. Потом отстранился и мы смотрели друг на друга. Не знаю как долго, но потом... (не знаю) crazy Я взяла его за руку и мы пошли в сторону дома. Там сели на лавочку, он прижался ко мне...
На небе летел огромный метеорит, который предвещал уничтожить все на земле....
КАКОЕ ЩАСТЬЕ - я щаслива. Аппокалипсис. girlblush2



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
руша #33 | Пятница, 04.10.2019, 13:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
AlenkaB, ты хорошо пишешь good может попробуешь рассказ написать? У тебч получается. Есть стиль
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Суббота, 05.10.2019, 08:40
Охотник
Юзер-бар +
AlenkaB, интересно и жутковато crazy good
Статус: нет меня
 
Маруся #35 | Суббота, 05.10.2019, 13:07
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
интересно и жутковато

Жизненно... good



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #36 | Воскресенье, 24.11.2019, 10:33
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Бывают такие моменты..... girlblush2


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #37 | Воскресенье, 24.11.2019, 10:35
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
У нас в магазине 3 кассы:
Третья стоит при входе, потом вторая и первая (под лестницей на второй этаж - там продают обувь Кари). Реклама есть такая - если обувь то Кари.
Вот вечер 9 часов ночи - идет дождь. Покупателей никого.



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #38 | Воскресенье, 24.11.2019, 10:38
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Кассир стоит за кассой. Двери стеклянные - вижу покупатель странный, походкой пьяной и эпилептика пробирается в внутрь магазина. Зашел, его лицо испачкано кровью.... И везде укусы. Его взгляд был похож на застывшую воду. Лед. Посмотрев на мены - он поковылял вперед.


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #39 | Воскресенье, 24.11.2019, 10:40
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
У нас в магазине стоит перед кассой стеклянная стена (небольшая) из стекла. Этот покусанный человек наткнулся на нее. И стал просто пытаться пройти через нее. Ему это не удавалось сделать, вот так этот человек и прижимался к стеклу, смотря на меня не мигая.


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #40 | Воскресенье, 24.11.2019, 10:49
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Вспомнила все фильмы про зомби. Бить надо в голову. Посмотрела вокруг себя - ничего нет тяжелого. Посмотрела на зомби. Зомби смотрит на меня. Вот это ситуация. Можно убежать. Зомби ходят медленно. Дождик за окном и молния сверкает. Так проходит 15 минут. Я смотрю на зомби и он смотрит на меня. Присмотрелась - мужчина средних лет, наверное таксист. Лицо покусано, нога хромает - наверное зомби укусил за ногу, человек упал - а там и лицо покусали. Одежда грязная - на улице дождь. Вот так мы друг другу строили глазки.


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #41 | Воскресенье, 24.11.2019, 10:53
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Я немного привыкнув к зомби, даже перестала на него смотреть, у меня кроме бумаги и ручки - ничего нет. Написала на листочке большими буквами - Стоп. Что пришло в голову.
В друг открылась дверь и вошел покупатель. Молодой человек он всегда сигареты покупал.
Зомби набросился на него.
Я стою смотрю, я девушка и если честно не умею драться. Никогда не дралась. Вот думаю:
- Я с одним зомби не могу справиться - а тут два зомби. Меня съедят.



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
руша #42 | Воскресенье, 24.11.2019, 10:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
AlenkaB, good жду продолжения
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #43 | Воскресенье, 24.11.2019, 10:57
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Прошло немного времени и на меня смотрят четыре глаза, а вернее сказать два зомби. Не знаю, как бы поступили другие -
я помахала рукой. Зомби помахали мне рукой. Вот так теперь трое смотрим друг на друга. Дождь продолжал капать за окном и сверкает молния. В магазине хорошо, я стою за кассой, а на меня смотрят два зомби. Оглядываясь вокруг - одни коляски, журналы. стул, на крайний случай монитор и клавиатура. Чем то голову проломить нужно же.



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #44 | Воскресенье, 24.11.2019, 11:01
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Немного постояв, написала на бумажке большими буквами - Входа нет. Посмотрела на зомби...улыбнулась. Они (или мне показалось), то же улыбнулись. Ноги затекли стоять за кассой, я присела и встала. Зомби повторяют за мной, приседают и встают. Я всегда беру с собой бутылку воды. Взяла попила воды. Посмотрела на зомби. мы уже прям как родные стали. Продолжаем смотреть друг на друга.


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
руша #45 | Воскресенье, 24.11.2019, 11:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
AlenkaB, запихни их в коляску и покатай biggrin
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Моя фантазия (если бы я была супергероем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: