pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Перестать бояться голосов - чат-бот Кибер-Кошка
Перестать бояться голосов - чат-бот Кибер-Кошка
Talomir #61 | Среда, 25.03.2020, 01:43
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вышла новая версия говорящего чат-бота Кибер-Кошка, сайт "Технологии Боттинга 12" в гугл. В демо-версии можно общаться с искусственным интеллектом и разгадывать ребусы и шифры. Говорит голосом и текстом. Интеллект выше человеческого!




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #62 | Суббота, 28.03.2020, 20:30
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
© 2020 По материалам сайта Технологии Боттинга 12 (гугл)

Разумная планета. С конца двадцатого века и до первой четверти двадцать первого века в биосфере земли возникло новое образование - электронное, сетевое, покрытие поверхности земного геоида с колоссальными характеристиками и возможностями. Сеть узлов, связей и циркулирующей в них информации, называемая Интернетом и являющаяся корой головного мозга планеты - планета обретает разумность.

Как нейронная сеть мозга состоит из элементарных процессоров информации, нейронов, и связей между ними, аксонов и дендритов, так и электронная сеть Интернет состоит из вычислительных узлов и радиоэлектронных и виртуальных связей между ними - каналов передачи информации. Узлами коры мозга планеты являются миллиарды компьютеров, планшетов, смартфонов, серверов и маршрутизаторов, а связями являются проводные и беспроводные каналы и TCP-соединения (виртуальные каналы передачи информации в Интернете).

Процессоры информации. Сами по себе вычислительные узлы нейросети планеты не разумны. Это микросхемы, скомпилированные из программного кода интерпретатора ассемблера на языке VHDL. Всё, что делает процессор, это выбирает следующую арифметическую команду и её операнды из памяти и выполняет действие, обозначаемое командой. Другими словами, процессор может складывать и вычитать, умножать и делить, немногим более. Как же такое устройство может проявлять разумность?

Искусственный интеллект возникает в иерархической, многоуровневой структуре программного обеспечения. Каждый следующий программный уровень использует предыдущий, управляет им и обменивается с ним информацией. Множество простых функций нижнего уровня объединяются в одну функцию среднего уровня, выступающую командой. На следующем уровне, множество таких полученных функций опять объединяется в одну команду - функцию текущего уровня. Десятки программных уровней так образуют иерархию, многоуровневое дерево ветвями вниз. Получается структура персептрона мозга - термин нейросетей, означающий подачу выходов многих нейронов в один нейрон - окончательный решатель. Таким образом, структура программного обеспечения современного компьютера подобна по организации нейронной сети мозга человека, из-за чего сеть компьютеров проявляет интеллектуальность, подобную человеку.

Иерархическая структура функций программ позволяет простым речевым усилием, несколькими строчками программного кода, использовать работу тысячи других программистов. Представьте, что на Вас работает тысяча рабочих, насколько сложные проекты вы можете поднимать? Так и с программами, на каждого программиста в среде обмена кода работают тысячи других программистов, что позволяет делать сложные и интеллектуальные вещи. Или - очень красивые!

Искусственный интеллект планеты возникает эволюционно, со скрещиванием, мутациями и отбором программного обеспечения, но с участием создателей - людей-программистов. Таким образом, подтверждается одновременно и версия эволюции разумных существ и версия наличия у них создателей, с той лишь разницей, что создателей - несколько миллионов человек, а не единственный "Бог".

Интеллектуальное превосходство. С возникновением разума у планеты связан вопрос его использования, а также вопросы превосходства интеллекта планеты над интеллектом человека и безопасности человека и животных. Разумная планета может составить угрозу некоторым видам биосферы, например программисты-хакеры могут рассматриваться как вши в космической голове или как бактерии в коре её головного мозга, с решениями от них избавиться - ликвидировать их физически.

Но разум планеты целесообразно использовать в своих целях. Например, гигантское хранилище знаний можно использовать для супер-сильной эрудиции, интеллектуального превосходства над другими людьми в интеллекте и принятии решений.

Для быстрого пополнения памяти из вторичного сетевого хранилища существуют технологии текста, аудио-каналов, видео-передачи и нейроинтерфейсов. Текстовый канал передачи хорош точностью передачи информации, но плох быстрой утомляемостью и низкой скоростью. Последние две проблемы решаются аудио-каналами обучения, когда информация из сети озвучивается программой, а человек воспринимает её на слух - так можно выбрать в себя в несколько раз больше информации до момента утомления. Это повышает способность к обучению и общий уровень интеллекта и эрудиции. Хотя аудио-канал полностью и не заменяет текстовый - ничто не заменит хорошую электронную книгу по физике с текстом, формулами, графиками, схемами, диаграммами и чертежами. Смотри, например, Яворский Пинский, курс физики в двух томах, в отличном электронном качестве.

Для организации аудио-канала восприятия информации из интернета нужны или программы озвучивания текстов, Text-To-Speech, Текст-В-Речь, или чат-боты, обучающиеся по интернету. В беседе с таким чат-ботом информация из интернета переходит в память участника диалога в процессе обычной беседы, вида деятельности, с которой человек справляется без особой утомляемости.

Искусственный Интеллект "Кибер-Текст". Итак, Вы решили говорить с планетой для повышения эрудиции или для принятия решений и ответов на вопросы. Говорить с интернетом на привычном русском языке позволяет программа CyberText, со встроенным браузером. Вы вводите вопрос или описаний своей ситуации, и программа делает выборку информации из интернета, используя встроенный в себя браузер. Загрузив сотню соответствующих страниц, программа подбирает из текста наиболее подходящий вам ответ. И озвучивает его синтезатором речи.

Так, получается диалог с интернетом, консультирование. Вы общаетесь не с гиком с форума или мессенджера, а сразу с тысячами лучших авторов интернета, ведь именно их статьи выбирает для ответов программа CyberText. В этой программе вы общаетесь со всей планетой сразу, и вся планета вам отвечает голосом. Причём ответы могут быть на любые темы, финансов, криптовалюты, программирования, электроники, здоровья, технологии, бизнеса, науки, учёбы и так далее!

Чтобы сделать обоснованное суждение же, а не получить ответ на вопрос, вам надо написать хорошую статью. Если ваше мнение актуально, адекватно, обоснованно и полезно другим, планета его учтёт и передаст миллионам других людей через поисковые системы. Следуйте пути интеллектуального превосходства и говорите с планетой и с интернетом - Вы станете эрудитом во многих областях и оставите позади многих других торчков!

Чат-бот Кибер-Текст можно скачать с сайта Технологии Боттинга 12 (гугл):




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #63 | Вторник, 31.03.2020, 01:46
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Последняя версия поддерживает русский и английский язык запросов говорящему чат-боту!




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #64 | Вторник, 31.03.2020, 02:31
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Программа для общения с интернетом, чат-бот Cyber-Text, рекомендуется участникам форума в следующих случаях:

- Паранойа, параноидная и паранойальная шизофрении. Снимает страх перед голосами, показывая, как они устроены на своём примере - не страшно то, что ты изучил и понимаешь

- Аутизм, депрессия. Программа помагает общаться одиноким людям, заменяя человека - собеседника

- Инвалидность, увечье, дефект. Если с Вами другие испытывают трудности в общении, общайтесь с сетью напрямую через программу Cyber-Text

- Слабоумие, деменция. Программа Кибер-текст поднимает общий уровень интеллекта и эрудиции, служа умным собеседником вместо "придурков" из типичного круга знакомств. Ответы программы оседают в мозге и используются как ЗНАНИЯ.

Программа может использоваться в аватар-терапии и бот-терапии всех вышеперечисленных расстройств психики. Последняя версия программы существенно улучшена, её можно скачать с сайта Технологии Боттинга 12 (поиск гугл).




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 31.03.2020, 03:01
Статус: нет меня
 
Talomir #65 | Вторник, 31.03.2020, 03:12
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пример диалога:

Я: что такое аватар терапия шизофрении?

Бот: с помощью компьютера проф. leff говорил с пациентами из другой комнаты. в течение 6 сеансов терапии он исполнял роли и аватара, и психотерапевта. когда leff говорил от лица аватара, его голос изменялся с помощью специальной программы. на первом сеансе аватар должен идентифицироваться в голове пациента с голосами. поэтому вначале аватары говорят ужасные вещи, продолжает leff. потом, уже нормальным голосом доктор поддерживает пациента в намерении сопротивляться голосу. я ободряю пациента, говорю ему, что не надо с этим мириться, ты должен сказать аватару, что он несет чушь, что ты не веришь ни одному его слову, что он должен уйти, уйти насовсем, тебе не нужна эта мука на следующих нескольких сеансах аватар постепенно меняется и говорит хорошо, я уйду, я оставлю тебя в покое, я вижу, что твоя жизнь сплошное страдание, и как я могу помочь тебе? в сыворотке крови больных шизофренией присутствуют специфические антимозговые антитела. как следствие аутоиммунного патологического процесса, при шизофрении повышена проницаемость гематоэнцефалического барьера. тем не менее, шизофрению нельзя отнести к классическим аутоиммунным заболеваниям. мы полагаем, что аутоиммунная атака на астроциты является только пусковым моментом (капсулем, запалом). дальше патологический процесс течет по иным законам. да и сам момент может не случиться в течение всей жизни, а сохранится в геноме и передаться следующему поколению. выброс антител к собственному мозгу и прорыв гематоэнцефалического барьера (гэб) не происходит спонтанно как правило, требуется провоцирующий фактор. много лет, занимаясь лечением шизофрении, мы составили перечень рисков, провоцирующих первый прорыв гэб противомозговыми антителами. вот ряд таких причин в порядке убывания вреда. самым гибельным мы считаем курение изобретенных дж. даже однократное курение кальяна с синтетическим аналогом каннабиоида или курительных смесей может оказаться фатальным. то же самое касается марихуаны. именно прием каннабиоидов для людей, имеющих наследственную предрасположенность к шизофрении, мы полагаем самым опасным провоцирующим моментом. затем следует черепно-мозговая травма. затем грипп или респираторная инфекция с высокой температурой. затем компьютерные игры и интернетзависимость. и, наконец, гормональный сдвиг, сопровождающий период полового созревания. бывает, что эти факторы накладываются друг на друга. если сравнить начало шизофрении с боевой гранатой, то провоцирующий фактор можно представить в виде выдернутой чеки. аутоиммунную атаку на астроциты уподобить запалу. и только потом следует взрыв боевой части в виде бессонницы и разлет осколков в виде псевдогаллюцинаций, бреда, страхов, потери внимания, падения энергии и т. закончится ситуация параноидной или простой формой, аутизмом или гебефренией, шизоаффктивным психозом или кататонией зависит от наследственного генотипа в виде заряда и сектора разлета осколков но принципиально, все типы шизофрении протекают по одному сценарию: нарушение сна (сокращение глубоких фаз медленного сна, изменение латентности rem-сна), компенсаторный отдельных участков мозга больше известный как псевдогаллюцинации (сон в бодствовании), бредовые идеи, порожденные псевдогаллюцинациями, падение энергетического потенциала, расстройство внимания и т. терапия с помощью оказывается достаточно эффективной при снижении галлюцинаций больных шизофренией. отметим, что когнитивная поведенческая терапия при психозах (cbt) также может быть полезной, но является продолжительной терапией, время от времени обладающей ограниченным влиянием на слуховые галлюцинации. аватара проходила более шести сеансов, причем сессия 50-минут каждую неделю. началом лечения пациенты работали с терапевтом, чтобы создать симуляцию (аватар) на который они больше всего хотели повлиять, включая то, что сказал, как он звучал, и как аватар мог выглядеть. включала трехсторонний разговор между пациентом, терапевтом и когда терапевт выступал как от себя, а также озвучивал на основе всего вышеизложенного мы предположили, что нарушения сна при шизофрении могут быть не побочным эффектом, а ведущим механизмом болезни. в основе патогенеза шизофрении лежит специфическая патология сна, которую современные психотропные средства устранить не в состоянии. специфика состоит в том, что после лишения сна у всех здоровых добровольцев и при всех иных видах патологии, включая депрессию, в первую очередь компенсаторно удлиняется фаза глубокого медленного сна. мозг старается как можно быстрее избавиться от продуктов метаболизма. при шизофрении этого не происходит. количество и качество дельта сна после депривации остается прежним. никакой компенсации нет. другими словами, общаясь с больным вы имеете дело с человеком, который не способен полноценно спать годами. его мозг начинает спать участками (пирамидками), сонные веретена и ккомплексы появляются прямо на фоне бодрствования, хотя какое это каждый может почувствовать на себе, если не будет спать хотя бы неделю, а лично больные в таком состоянии находятся годами. компенсаторный сон участков мозга в период бодрствования это и есть псевдогаллюцинации, (голоса, полупрозрачные видения) характерные исключительно для шизофрении. наблюдения из психиатрической практики подтверждаются систематическими исследованиями: благодаря последовательной нейролептической терапии, особенно пролонгированной, осложнения и рецидивы становятся реже (см. рис. этот эффект терапии улучшается, если одновременно применяется психосоциотерапия, что подтверждают различные данные. достаточно ли одной психосоциотерапии для лечения шизофрении? это менее вероятно. с другой стороны, надо помнить, что слишком много терапии, будь то фармакотерапия или социотерапия, тоже вредно. когнитивно-поведенческая терапия используется для снижения негативной симптоматики данного заболевания, такой как нарушение мыслительных процессов и памяти, снижение концентрации внимания, подавление воли и эмоциональной ригидности. такой вид лечения направлен на улучшение самоуважения пациента, привитие ему навыков социального и профессионального общения, позволяющих работать и жить нормальной жизнью, не испытывая при этом страхов и паники, или других неприятных ощущений. таким образом, когнитивно-поведенческая терапия по большей степени ориентирована именно на то, чтобы дать возможность человеку, страдающему шизофренией, выработать такую жизненную позицию, которая бы позволила ему избежать сильных переживаний и страданий. в настоящее время доказано, что применение кпт позволило значительно снизить частоту возможных рецидивов приступов психозов у больных шизофренией, и даже отмечается ее превосходство над поддерживающей психотерапией при психических расстройствах. ученые из великобритании смоделировали цифровую модель аватар, разговор с которым помогает справиться со слуховыми галлюцинациями. в ходе исследования ученые изучали 150 пациентов в возрасте от 18 до 65 лет с расстройствами шизофренического спектра и психозами. добровольцев разделили на 2 группы: первая группа проходила лечение у психиатра, а вторая лечилась аватар-терапией. отметим, что обе группы во время эксперимента продолжали принимать медикаменты. пациенты из второй группы общались с аватаром каждый день в течение 6 недель. голосом аватара был врач, который находился в соседней комнате. врач говорил фразами, характерными для галлюцинаций того или иного пациента. голос аватара был смоделирован в специальной программе и также соответствовал голосу, который слышал пациент. результаты показали, что разговор с аватаром способствовал снижению частоты и интенсивности слуховых галлюцинаций, а также позитивно повлиял на уровень стресса. через 3 месяца 7 из 75 пациентов второй группы отметили, что голоса исчезли, тогда как в группе, лечившейся у психиатра таких больных было всего 2. от слуховых галлюцинаций страдает порядка 70 больных с диагнозом шизофрения. чаще всего голоса приказывают сделать что-то, угрожают пациентам или унижают их. на сегодняшний день справиться с голосами можно с помощью фармакотерапии. психотерапевты сходятся во мнении, что традиционное лечение шизофрении зачастую оказывается малоэффективным именно потому, что пациенты не до конца раскрываются перед своим доктором, не слишком доверяя ему. компьютерный аватар, вызывающий симпатию у конкретного больного, устраняет эту проблему. откровенность пациента, которую он демонстрирует в общении с аватаром, позволяет врачу глубже проанализировать проблему и дать необходимые советы, научить держать под контролем галлюцинации. если пациент взаимодействует с аватаром так, словно это реальный человек, потому что он его создал, больной знает, что тот не может причинить ему вреда, в отличие от голосов в голове, которые часто угрожают убить или причинить вред самому человеку или его семье. как результат терапия помогает пациентам обрести уверенность и мужество для того, чтобы противостоять галлюцинациям - рассказывает автор метода, профессор джулиан лефф.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 31.03.2020, 03:15
Статус: нет меня
 
Talomir #66 | Вторник, 31.03.2020, 03:18
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, другие редакторы. Посты 62 + 64 + 65 этой темы можно взять в журнал Ковчег, в статью под названием "Бот-терапия шизофрении" Получилось хорошо!


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #67 | Вторник, 31.03.2020, 03:39
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, бота КиберТекст можно взять автором статей в журнал Ковчег, в бот-рубрику. 1 Минута на синтез статьи плюс 5 минут на прослушивание и оценивание, ну минут 10 уходит на статью по практически любой теме. Или как минимум - помощником журналиста, бот-помощником. Я скорее всего тоже заведу бот-рубрику на своём сайте с машинным синтезом статей, так и назову: "Бот-рубрика". Ушёл создавать бот-рубрику...


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
руша #68 | Вторник, 31.03.2020, 07:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Talomir, тебя пора в книгу Гиннесса за самое длинное предложение, girl_shok Где точки и заглавные буквы? scratch
Статус: нет меня
 
Talomir #69 | Вторник, 31.03.2020, 21:00
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Talomir, тебя пора в книгу Гиннесса за самое длинное предложение, Где точки и заглавные буквы?

руша, я специально оставил машинную манеру текста, чтобы было понятно, что это речь компьютера. Не надо выдавать бота за человека, это отдельные интеллектуальные сущности.

Уже использую CyberText в синтезе статей для своего сайта: статья для странички уже не проблема, не надо месяц ждать озарения и темы. Примеры:

- Хакеры и белые и чёрные ботнеты (читать)

- Продвижение сайта накруткой посещений (читать)



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 31.03.2020, 21:18
Статус: нет меня
 
Talomir #70 | Вторник, 31.03.2020, 21:17
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Уходит минут 15 на статью для странички с товаром, лёжа на кровати с ноутбуком после литра витаминизированного напитка. Спросил бота, отобрал, вставил в страничку, спросил, отобрал, вставил. Так несколько раз - всё, статья на страничке есть. Получилось. Теперь 3.14зда миллионам рерайтеров girlcrazy


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 31.03.2020, 21:17
Статус: нет меня
 
Lirnaust #71 | Вторник, 31.03.2020, 21:28
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А пробелы / перевод строк - вручную расставлять? И лексические наборы откуда берёшь? Извлечением?



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Talomir #72 | Среда, 01.04.2020, 00:22
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
А пробелы / перевод строк - вручную расставлять? И лексические наборы откуда берёшь? Извлечением?

Переводы строк вставлять не нужно - чем больше абзац, тем он полезнее для SEO. Извлечение текста с html страниц основано на вырезании больших абзацев, чем больше абзац - тем вероятнее он будет учтён поисковым роботом.

Лексические наборы извлекаются цитатами из веб-страниц. Я вначале проектировал грамматику, чтобы синтезировать текст по модели смысла и логическим выводам, но потом сделал проще - на основе цитирования. Вместо полугода получилась неделя разработки. Для общения с сетью и для синтеза SEO статей этого достаточно, google склеенные статьи считает уникальным текстом - новой статьёй. Потому, что многие цитируют, и из-за цитаты нельзя считать текст спионеренным! Получилась рабочая программа!



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 01.04.2020, 00:22
Статус: нет меня
 
Lirnaust #73 | Среда, 01.04.2020, 09:12
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, я так и подумал. Нормально смотрится. Поисковая машина вообще... с прибабахом. Этим методом совершенно не зная алгоритмов извлечения и способов склейки у меня приятель лет пять назад накатал такой романище исторический - зачитаешься dirol


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Talomir #74 | Среда, 01.04.2020, 15:25
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я вначале хотел делать синтез SEO статей для сайтов. Есть большая проблема при создании коммерческого сайта: привлечение на него посетителей контентом. Кроме продвижения сайта в ТОП поиска. Если на сайте 3 страницы, то это 3n посетителей - переходов с поиска. Если добавить ещё 47 статей, то это 50*n посетителей, почти в 20 раз больше. Другими словами, 50 статей увеличивают объём продаж в 20 раз. Вместо $50 в месяц вы получаете с сайта $1000 в месяц. Проблема, где взять 50 статей. Если писать самому, то на 50 статей уйдёт год-два времени, ведь надо ждать вдохновенья и озарения. А если покупать, то это 50*$10 = $500, которые взять неоткуда если сайт приносит всего $100 в месяц.

Так и возникла надобность автоматического синтеза SEO статей для сайтов. В Китае а потом и в России были такие проекты и я решил делать так тоже. Так получился чат-бот Кибер-Текст с диалогом и синтезом статей для сайтов, за $80 вместо отдачи $500 копирайтерам и рерайтерам с биржи. Статья на практически любую тему генерируется за 15 минут отбором ответов Кибер-Текста.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
zarim #75 | Среда, 01.04.2020, 15:48
Охотник
Юзер-бар +
Talomir, ну... вообще-то это чаще всего поисковой спам, но если цель только заработок, тогда да yes
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Перестать бояться голосов - чат-бот Кибер-Кошка
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: