pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Наш мир - Матрица! (доказательства)
Наш мир - Матрица!
Talomir #166 | Пятница, 23.08.2019, 07:40
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Так человек становиться ботом, Руша :-[[[


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
руша #167 | Пятница, 23.08.2019, 08:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дереал это не управление телом. Может мы говорим о разных вещах? У меня дереал проявлялся так:_
Все стала видеть как через минусовые очки. Далеко далеко и как будто в дымке. А то, о чем ты пишешь, вероятно затрагивает другие участки мозга. И это не дереал.

Прогу твою качала, пропобовала. Честно говоря, у меня ничего не получилось. Я уже писала об этом. Если бы подробно расписал как прогой пользоваться, может и люди и качали твое творение
Статус: нет меня
 
Talomir #168 | Пятница, 23.08.2019, 10:40
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Руша, в интернете понимают одним и тем-же дереализацию и деперсонализацию. Автоматические действия и поведение, чуждость своего тела, управляемая обстановка - так описываются эти состояния. Чуждость тела, ощущение, что его кто-то надел на себя или программно управляет - это на самом деле деперсонализация (на компьютерном жаргоне - имперсонализация, то есть выдавание себя за другого человека, астрально надев его тело, в данном случае). Управляемая обстановка же вокруг человека - это симптом дереализации, когда мир кажется нереальным: не может реальный мир вокруг меня быть управляемым.

В интернете эти понятия и симптомы путают и используют вперемешку.

Я имел ввиду не чат-бот кибер-кошку, а последнюю программу для автоматического синтеза репортажей и прослушивания сайтов как радиостанций. Просто вбиваешь запрос типа "дереализация и деперсонализация" и программа ищет сайты и проигрывает их голосом. Можно мотать взад и вперёд, останавливать на перерыв, писать звук в файл для сайтов или постов. Качай отсюда, полезная программа и займёт место на рабочем столе. Zarim хорошо отозвался о программе!



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #169 | Пятница, 23.08.2019, 10:57
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Имперсонализация, астральным надеванием тела другого человека на себя, обычно используется кибер-преступниками, например для убийств, побоев, запуска сетевых червей, снятия денег со счетов, и так далее, для того, чтобы скрыть себя и повесить вину на подставное лицо - дропа, которого берут и садят в дурдом после экспертизы. При этом астро-агент "имперсонализирует" себя в другом теле, а состояние жертвы называется "деперсонализацией".

Аналогично, при повреждениях мозга, младший медицинский персонал надевает на себя тело больного, в процессе установленного дежурства, по очереди, для выполнения домашних обязанностей, санитарных процедур и даже мастурбации, в чужом теле. Тоже с использованием астро-проекции. В таком состоянии у больного - чувство деперсонализации.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #170 | Пятница, 23.08.2019, 11:01
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Также деперсонализация возникает во время судебно-психиатрических экспертиз, в пункте изучения нарушений полового инстинкта: эксперт-психиатр извращённо насилует мастурбацией подъэкспертного, астрально надев его тело, для изучения воспоминаний об извращённом половом опыте и реакций на извращения. Обычные маньяки, получающие удовольствие от мастурбации в чужом теле и ощущения чужих половых органов у себя между ног и в руках!


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #171 | Пятница, 23.08.2019, 11:06
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Состояние дереализации можно просто понять, выйдя из тела по одной из многочисленных инструкций (выход в астрал, внетелесные путешествия). Встав из тела в комнату, вначале сложно понять, настоящая это комната или модель - они ощущаются приблизительно одинаково. Потом, осознав получившийся выход из тела, человек понимает нереальность своей комнаты. Аналогично, больной в состоянии дереализации ощущает нереальность своей настоящей физической комнаты.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
руша #172 | Пятница, 23.08.2019, 11:15
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Talomir, возможно у всех она проявляется по разному. У меня было ощущение, что я живу не своей жизнью, как будто наблюдаю за собой со стороны. Я почитала Вики об этом синдроме. Может появляться при разных ментальных расстройствах. У меня всегда получалась при депре. В нормальном состоянии - никогда. Хотя стрессы были.

НЕреальность окружающего мира еще может быть когда возвращаешься из длительной поездки домой. Все кажется чужым. Но довольно быстро проходит. Это просто мозг глючит.
Статус: нет меня
 
Laozi #173 | Пятница, 23.08.2019, 11:19
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Talomir, для того, чтобы нам понять, что реальность, а что нет, нужно определиться с тем, что такое реальность для начала, а это уже философский вопрос.
По сути тут речь идёт не о виртуальном мире, а только об ощущениях не в разных мирах, а именно в одном. Наше восприятие мира может казаться нам искаженным или правдивым. В одном реальном мире может находиться куча виртуальных, парралельных. Есть ещё один философский вопрос - возможен ли объект без субъекта, или субъект может существовать только если есть объект?
В любом случае предварительный вывод не изменился - наш мир не матрица, а вот восприятие этого мира может быть искажено или существуют разные миры в рамках одного реального, иначе не могли бы быть возможными вообще никакие наблюдения.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 23.08.2019, 11:21
Статус: нет меня
 
Talomir #174 | Пятница, 23.08.2019, 11:23
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Talomir, возможно у всех она проявляется по разному. У меня было ощущение, что я живу не своей жизнью, как будто наблюдаю за собой со стороны.


Руша, это не дереализация, а деперсонализация - при травме мозга в твоём теле повседневные обязанности выполнял медперсонал (двое-трое санитаров по очереди, по графику дежурства), отсюда - ощущение, что ты живёшь не своей жизнью, что это не ты.

Чтобы облегчить эту рутину санитаров и санитарок психиатрической службы, пишутся программы - боты, которые автоматически выполняют большинство действий тела пациента. Так-же, как боты управляют персонажами в ролевых играх, которые я и писал. Всё объяснение деперсонализации.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
руша #175 | Пятница, 23.08.2019, 11:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
возможен ли объект без субъекта, или субъект может существовать только если есть объект?

конечно может. Если я не вижу что то, а другие видят, значит оно существует.

какой персонал? Я была дома, не в больнице
Статус: нет меня
 
Laozi #176 | Пятница, 23.08.2019, 11:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Субъект и объект познания в философии

Цитата
Если рассматривать процесс научного познания в целом как системное образование, то в качестве его элементов в первую очередь следует выделить субъект и объект познания.

Субъект познания — это носитель предметно-практической деятельности и познания, источник познавательной активности, направленной на предмет познания.

В качестве субъекта познания может выступать как отдельный человек (индивид), так и различные социальные группы (общество в целом). В случае, когда субъектом познания является индивид, то его самосознание (переживание собственного “Я”) определяется всем миром культуры, созданной на протяжении человеческой истории. Успешная познавательная деятельность может быть осуществлена при условии активной роли субъекта в познавательном процессе.

Объект познания - это то, что противостоит субъекту, на что направлена его практическая и познавательная деятельность.

Объект не тождественен объективной реальности, материи. Объектом познания могут быть как материальные образования (химические элементы, физические тела, живые организмы), так и социальные явления (общество, взаимоотношение людей, их поведение и деятельность). Результаты познания (итоги эксперимента, научные теории, наука в целом) также могут стать объектом познания. Таким образом, объектами становятся существующие независимо от человека вещи, явления, процессы, которые осваиваются либо в ходе практической деятельности, либо в ходе познания. В этой связи ясно, что понятия объекта и предмета отличаются друг от друга. Предмет есть лишь одна сторона объекта, на которую направлено внимание какой-либо науки.

Помимо объекта в научном познании часто выделяют предмет — часть объекта, которая специально вычленяется познавательными средствами. Например, объектом всех гуманитарных наук является человек, но познавательные средства психологии направлены на духовный мир человека, археологии — на его происхождение, культурологии — на культуру, этнографии — на нравы и обычаи человечества. Соответственно в качестве предмета этих наук выступают духовный мир, происхождение, культура и т.д.

Понятие предмета по своему объему шире понятия объекта. Со времени возникновения философии проблема отношения субъекта к объекту, как отношения познающего к познаваемому, всегда находилась в центре внимания философов. Объяснение причин и характера этого отношения претерпело сложную эволюцию, пройдя путь от крайнего противопоставления субъективной достоверности, самосознания субъекта и мира объективной реальности (Декарт), до выявления сложной диалектической взаимосвязи субъекта и объекта в ходе познавательной деятельности. Сам субъект и его деятельность могут быть правильно поняты лишь с учетом конкретных социально-культурных и исторических условий, с учетом опосредованности отношений субъекта с другими субъектами. Научное познание предполагает не только сознательное отношение субъекта к объекту, но и сознательное отношение субъекта к самому себе (рефлексия).

Субъективно все, что связано с субъектом, лицом, т.е. его воля, желания, стремления, предпочтения, чувства и эмоции и т.п. Таким образом, субъективность есть характеристика внутреннего мира человека или то личностное воздействие, которое сознание оказывает на наши взаимоотношения с миром. Субъективное отношение к чему-либо есть, как правило, вопрос вкуса и у разных людей может быть различным. Субъективность больше относят к мнениям, чем знаниям, хотя и личное знание является субъективным уже в силу того, что принадлежит сознанию человека, а не окружающему миру.

Объективно все то, что не зависит от сознания, воли, желаний. Например, объективными фактами или их отображениями являются вращение Земли вокруг Солнца, впадение Волги в Каспийское море, утверждения «Сократ — это человек», «Ф.М.Достоевский — русский писатель» и т.д.; они не зависят от наших личных желаний: Земля не прекратит своего вращения, Волга не повернет вспять, а Сократ не станет русским писателем.

Конечно, совершенно «очищенным» от человека знание быть не может. На познание оказывают влияние социальные отношения, культура, эпоха.

Агностицизм (от греч. άγνωστος — недоступный познанию) — учение, отрицающее полностью или частично возможность познания мира. Термин введён английским естествоиспытателем Гексли, однако выражение позиции агностицизма можно обнаружить уже в античной философии.

Вскрывая гносеологические корни агностицизма, Ленин указывает, что агностик разрывает сущность и явление, не идёт дальше ощущений. Компромиссная позиция агностицизма ведёт его представителей к идеализму.

Возникнув в форме скептицизма в древнегреческой философии (Пиррон), агностицизм получил классическое оформление в философии Юма и Канта.

Наиболее последовательно в истории философии агностицизм проведён в системе Юма, который полагал, что всё познание имеет дело лишь с опытом и принципиально не может выйти за его пределы, а потому не может судить о том, каково отношение между опытом и реальностью.

Кант, положив в основание своей теоретико-познавательной концепции резкое разграничение «вещи в себе» (которая недоступна познанию как таковая) и «вещи для нас», т. е. фактически приняв позицию агностицизма, использовал это разграничение как отправную точку для анализа внутренней активности познающего мышления. Показав, что чисто логическим путём невозможно установить соответствие между объективным миром и системой знания и что природа познания не может быть раскрыта без специального анализа познавательных возможностей субъекта, Кант — и именно в силу свойственного ему агностицизма — фактически остановился на полпути. Настаивая на существовании принципиальной границы между познанием и действительностью, он не смог объяснить, каким образом познание увеличивает мощь человечества в овладении им природой.

В некоторых направлениях и школах послекантовской буржуазной философии элементы агностицизма оказываются весьма живучими, особенно в области социального познания. Это прежде всего характерно для различных школ позитивизма и неопозитивизма. Ещё в начале 20 в. В. И. Ленин подверг критике агностицизм махизма и эмпириокритицизма. В настоящее время время одним из характерных выражений агностицизма является гносеологическая позиция т. н. конвенционализма, согласно которой отношение между фактом и относящимся к нему высказыванием — чисто условно, поскольку возможно описание одного и того же факта в различных высказываниях. Отсюда делается вывод о произвольности познания. Другой характерной для неопозитивизма формой агностицизма является отказ от какого бы то ни было решения вопроса об отношении познания к действительности под тем предлогом, что этот вопрос относится к числу «метафизических» и не допускает «строгого» решения.

Разновидностью агностицизма является также теория иероглифов.

В современной буржуазной философии представители неопозитивизма, экзистенциализма и других течений пытаются доказать невозможность познания мира и человека. Их агностицизм вырастает из стремления ограничить науку, отказаться от логического мышления, от познания объективных законов природы и особенно общества.

Самое решительное опровержение агностицизма содержится в практике, в научном эксперименте и материальном производстве. Если люди, познавая те или иные явления, преднамеренно их воспроизводят, то для непознаваемой «вещи в себе» не остаётся места. Однако познание — сложный процесс, в ходе которого правомочно сомнение. Абсолютизация этого момента является причиной агностицизма некоторых современных учёных.

Гносеология имеет свою историю, которая свидетельствует о сложном пути ее становления и развития. Нередко формирование гносеологии заводило ее либо в туник крайнего эмпиризма, либо некритического рационализма.

Длительный путь развития гносеологии позволил вычленить следующие ее основания:

человеческое познание есть отражение людьми объективно существующего мира и самих себя как части этого мира;

процесс познания есть процесс снятия неопределенности, движение от непознанного к познанному;

познание — многофазовый процесс, включающий возможности чувственного и рационального освоения мира;

основанием, целью и средством познания выступает практика, она претендует быть критерием истины полученного знания;

процесс познания — это процесс расширения и углубления людьми своих знаний о мире и о себе, в том числе и о формах познания и самопознания. Основания гносеологии определили необходимость целого комплекса базовых гносеологических принципов, среди которых выделяются принципы объективности, познаваемости, отражения, определяющей роли практики, творческой активности субъекта, абстрагирования и обобщения, восхождения от абстрактного к конкретному, конкретности истины.

Л. Принцип объективности

Этот основополагающий принцип гносеологии утверждает, что объект познания существует вне и независимо от субъекта и самого процесса познания. Из этого принципа следует методологическое требование — любой объект исследования надо принимать таковым, как он есть. Полученный результат исследования должен исключать любое проявление субъективности, чтобы не выдать желаемое за действительное.

Требование объективности — это одно из важнейших правил исследовательской этики, уходящее своими корнями в философию Гегеля. Рассматривая гносеологическое отношение субъекта к объекту, Г. Гегель отмечал: «Когда я мыслю, я отказываюсь от моей субъективной особенности, углубляясь в предмет, представляю мышлению действовать самостоятельно, и я мыслю плохо, если я прибавляю что-нибудь от себя».

Субъект должен воздерживаться от своих пристрастий в адрес объекта познания. Одновременно субъект познания не должен в угоду каким бы то ни было соображениям отступать от полученной истины относительно объекта познания.

Кроме того, принцип объективности познания ориентирован на учет используемых субъектом познания средств исследования, способов кодирования звания и различение кода и содержания знания.

И наконец, принцип объективности требует фиксировать не только существующую форму объекта, но и его возможные проекции в других ситуациях.

Только таким образом можно обеспечить чистоту гносеологического отношения в системе «субъект-объект».

Б. Принцип познаваемости

Если принцип объективности требует познания реальности такой, как она есть, то принцип познаваемости утверждает, что объект реальности можно познать только таким, как он есть. Для субъекта познания не существует барьеров на пути освоения объекта, а если и существуют какие-либо границы, то только между тем, что познано и еще не познано. Но такой оптимизм не разделяется представителями агностицизма. Свою позицию они аргументируют тем, что объект познания неизбежно преломляется сквозь призму наших чувств и категорий мышления, а посему мы получаем о нем информацию лишь в том виде, какой он приобрел в результате такого преломления. Каков же объект в действительности, этот вопрос остается открытым.

Однако логика агностицизма опровергается развитием познания, общественной исторической практикой.

Сомнение в разумных пределах необходимо. Нет познания без проблемы. Нет проблемы без сомнения. Если субъект в процессе познания не подвергает все сомнению, стало быть, он остановился в своем движении к объекту. Но сомнение, возведенное в абсолют, исключает возможность развития гносеологического отношения в системе «субъект-объект».

В. Принцип отражения

Принцип отражения ориентирует исследователя на тот факт, что познание объекта есть процесс отражения его возможностями субъекта.

Отражение можно рассматривать как отображение оригинала с помощью образа. Соответствие образа оригиналу возможно, если каждому элементу образа однозначно (гомоморфно) соответствует элемент оригинала и каждому отношению между элементами образа соответствует отношение между элементами оригинала.

Гомоморфное отображение — это только первый шаг в становлении гносеологического отношения в системе «субъект-объект», ибо оно приблизительно учитывает форму объекта. Последнее позволяет говорить не столько об образе оригинала, сколько о его прообразе.

Следующий шаг в развитии гносеологического отношения связан с изоморфизмом. На этом уровне отображение обеспечивает адекватность представления о форме объекта. Если гомоморфизм выражает уподобление образа объекту (оригиналу), то изоморфизм утверждает их одинаковость.

Изоморфизм фиксирует отражение формы, оставляя открытым вопрос о содержании объекта.

Отражение эволюционирует от гомоморфизма через изоморфизм, раздражимость, психику до сознания. Сознание выступает высшей формой отражения, формируя чувственный, л затем и рациональный образ действительности в виде таких форм, как понятие, суждение, умозаключение.

На этом уровне развития гносеологического отношения в системе «субъект-объект» оформляется образ действительности. Этот образ является абстрактным и обобщенным, но главная его ценность, что это уже не образ формы, а образ содержания. Ключевой ценностью этого образа является информация.

Г. Принцип определяющей роли практики в познании

Этот принцип является отправной точкой отсчета в формировании гносеологического отношения в системе «субъект-объект» познания.

Движение является способом бытия мира, активность — условием жизни, а деятельность человека — способ его существования и осуществления. Жизнедеятельность человека есть непрерывный процесс удовлетворения, воспроизводства и рождения новых потребностей, осуществляющихся на базе материального производства, в котором производство орудий труда становится потребностью. Эта потребность превращается в предпосылку самой жизнедеятельности. Последняя проявляется в самых различных формах, в том числе и как потребность познания.

Процесс познания (отражения объективной действительности в сознании людей) осуществляется не зеркально, а через призму интересов людей, как форму выражения их потребностей. Стало быть, практика выступает основой познания, его конечной целью и критерием истинности.

Практика является основой познания в том смысле, что обеспечивает познанию заказ. Более того, она представляет рабочую информацию, определяет набор и характер средств познания. Нельзя понять сущность и смысл познания (познавательной деятельности), не уяснив природы человеческой деятельности вообще, существенным аспектом которой она является. Практика не только основа познания, но и конечная цель познания, сфера приложения полученных знаний.

В процессе практики человек поднимается до осознания объективных законов, тенденций развития мира, необходимости познания сущности мира и своей собственной сущности. Поэтому можно сказать, что человеческое познание есть особое функциональное единство чувственного и рационального освоения мира и человека на основе практики.

Д. Принцип творческой активности субъекта познания

Субъект познания больше чем система, извлекающая информацию о внешних явлениях природы и общественной жизни. Он (субъект) органически включен в систему общественных отношений, которые определяют направленность познания и его меру активности.

Активность задает основание гносеологического отношения, предопределяет инициативу субъекта. В процессе «превращения» материального в идеальное, объективного в субъективное можно выделить три этапа:

активный зондаж объекта и последующее снятие копии с объекта, его моделирование, формирование образа;

превращение внешнего состояния объекта во внутреннее состояние субъекта, готовность оперировать не реальным объектом, а его образом;

процесс творческого конструктивного отношения субъекта к объекту, его идеальное преобразование. От субъекта зависит направленность его отношения к объекту, вычленение того содержания, которое так или иначе связано с деятельностью субъекта, его целями и потребностями. Избирательность субъекта — это одна из форм выражения его активности.

Другой формой выражения активности является способность субъекта к созданию целостного образа объекта. Последний обеспечивает возможность проникновения внутрь объекта и преодоление своей субъективности.

В историко-философской традиции осмысление гносеологического отношения в системе «субъект-объект» складывается в философии французского философа Р. Декарта, где противостояние субъекта и объекта стало исходным пунктом анализа познания. Следующий шаг сделал И. Кант, раскрыв возможности субъекта познания на уровне чувственности и разума, выявив меру активности субъекта на каждом уровне познания.

В разработку принципа активности субъекта познания внесли свой вклад И. Фихте и Г. Гегель. Не обошла этот вопрос и философия марксизма. Последняя рассматривает творческую активность субъекта как норму и правило гносеологического отношения.

Е. Принцип обобщения и абстрагирования

Этот принцип предполагает методологический ориентир на получение обобщенного образа объекта различной степени активности.

Абстрагирование является мысленным отвлечением от всех признаков объекта, кроме того признака, который представляет особый интерес для исследователя. Акцентированное внимание на этом признаке позволяет совершить операцию обобщения, мысленного перехода от единичного объекта к классу объектов, родственных (однородных) по данному признаку.

И абстрагирование, и обобщение предполагают определенную меру огрубления, упрощения, идеализации отображаемого объекта. Но этот шаг абсолютно необходим, чтобы обеспечить переход от конкретного к абстрактному. Этот переход предполагает особого рода правила: абстракции, анализа, синтеза, сравнения.

Только соблюдение этих правил обеспечивает мышлению возможность приблизиться к истине, а не уйти от нее.

Ж. Принцип восхождения от абстрактного к конкретному

Этот принцип характеризует направленность процесса познания, развитие гносеологического отношения от менее содержательного к более содержательному и совершенному знанию. Он ориентирует на необходимость построения идеализированного объекта как предпосылки (отправной точки отсчета) движения мысли субъекта от абстрактного к конкретному.

Идеализированный объект — это мысленная познавательная конструкция объекта, позволяющая устанавливать существенные связи и закономерности, недоступные при изучении реальных объектов, взятых во всем многообразии их эмпирических свойств и отношений.

По своему содержанию идеализированный объект представляет собой целостную, хотя и абстрактную модель воспроизводимого объекта.

Принцип восхождения от абстрактного к конкретному предполагает, что между реальной конкретностью и ее мысленным воспроизведением находится особое промежуточное пространство, позволяющее редактировать мысленную конкретность на базе новых эмпирических данных, объяснять, а подчас и разрешать несоответствие, возникающее между абстрактным образом и конкретной реальностью объекта, демонстрировать «открытость» обобщенного образа по отношению к новой информации.


Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #177 | Пятница, 23.08.2019, 11:54
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Кто заметит подвох в статье, которую я привёл для понимания субъекта и объекта? Начало то там хорошее, но потом меня стало тошнить от навязывания идеологии, кто прочитал, поймёт.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Talomir #178 | Пятница, 23.08.2019, 11:55
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
какой персонал? Я была дома, не в больнице


Ты на психиатрическом учёте - под непрерывным наблюдением дома. Сейчас в России новый термин "динамическое наблюдение", в народе - просто отмечаться, на самом деле психиатрический учёт состоит в непрерывном наблюдении больного, его состояния и интервенций медперсонала при обострениях и ухудшениях состояния. Больным этого не говорят.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
руша #179 | Пятница, 23.08.2019, 11:58
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, твои статьи зубодробительные. Читаю и ничего не понимаю. Давай своими словами

Цитата Talomir ()
Ты на психиатрическом учёте - под непрерывным наблюдением дома.

это как? Кто за мной наблюдает? Никто, дома никого нет.
Статус: нет меня
 
Talomir #180 | Пятница, 23.08.2019, 12:01
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Ты на психиатрическом учёте - под непрерывным наблюдением дома.

это как? Кто за мной наблюдает? Никто, дома никого нет.


Руша, у тебя оборудована средствами негласного снятия информации комната, ноутбук с микрофоном, видеокамерой и биометрией, несколько имплантируемых устройств наблюдения состояния, хирургических и медицинских интервенций, в теле - несколько небольших имплантантов, в том числе и с биометрией. Последние - основной метод наблюдения и вмешательства.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Пятница, 23.08.2019, 12:02
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Наш мир - Матрица! (доказательства)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: