pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Наш мир - Матрица! (доказательства)
Наш мир - Матрица!
руша #1 | Пятница, 02.08.2019, 14:49
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Давайте выкладывать доказательства из личного опыта. scratch

ПАру дней думала почему то о лейкозе и процедуре забора спинного мозга для донорства. Никому не говорила, не искала инфу, вообще ничего. ТОлько думала. И вот вчера в дзене появился пост о такой процедуре. Никогда до этого не было такой инфы в дзене. Почему? Объяснение одно - наши мир матрица и нами руководят.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Пятница, 02.08.2019, 21:45
Охотник
Юзер-бар +
руша, ты какую таблетку захомячила? Красную или синюю???

Статус: тута я
 
руша #3 | Пятница, 02.08.2019, 21:54
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, тьфу на тебя. Я только пиво принимаю. redface

Но если у тебя есть таблеточки, то твой долг - поделиться со мной secret1
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Пятница, 02.08.2019, 22:07
Охотник
Юзер-бар +
руша, ага! Ты же сразу две за щеки прячешь! ireful crazy
Статус: тута я
 
руша #5 | Пятница, 02.08.2019, 22:35
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
еще доказательства:

Почему при опасной ситуации у меня включается режим автономии. То есть я не успеваю думать, руки сами все делают.
Например:
Когда мне было лет 20 была ситуация - колонка потекла. Так я сразу побежала и закрутила вентиль воды в туалете. Сразу, даже подумать не успела. Откуда я об этом знаю? Не знала, само получилось
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Пятница, 02.08.2019, 23:02
Охотник
Юзер-бар +
Было, что мысли материализовались, но это очень страшно, поэтому не расскажу secret1
Статус: тута я
 
руша #7 | Пятница, 02.08.2019, 23:06
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, рассказывай fy
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #8 | Суббота, 03.08.2019, 00:50
Повелитель буйных
Юзер-бар +
может и матрица, может нами управляют ящеры.... люди,
- если были динозавры - у фантастов родилась мысль, а почему ящеры не могли думать,

как сравнить обезьяны и люди (млекопитающие)
- фантасты фантазируют, а ученые воплощают в жизнь - Жюль Верн - подводная лодка
(а узнаем каждый, после смерти - как оно там... страшно.. но все равно будет и каждый рождается один, и умирает один
Все бояться зубного, но все равно лечат зубы
( girlblush2 овладеваю... понемногу русским и могучим



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Шико #9 | Суббота, 03.08.2019, 04:38
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Мы живем в котоматрице. Миром правят коты.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Суббота, 03.08.2019, 08:46
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Миром правят коты.

... и совы secret1
Статус: тута я
 
руша #11 | Суббота, 03.08.2019, 12:49
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата AlenkaB ()
а узнаем каждый, после смерти

как это мы узнаем? Сколько людей уже умерло, а достоверной инфы так и нет.

Почему сейчас время ускорилось? Это ведь все признают, даже ученые. Наверное кто то там решил его ускорить scratch
Статус: нет меня
 
Mariya #12 | Вторник, 06.08.2019, 21:24
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Почему сейчас время ускорилось? Это ведь все признают, даже ученые. Наверное кто то там решил его ускорить

Интересная мысль про то, что ускорилось время, это про субъективные ощущения людей?
Я не так давно загналась очень на тему матрицы и процего. Началось все с того момента, когда плохо спала+не пила лекарства)
Мне подумалось, что весь мир, в котором мы живем - это сон/фантазия/проекция (как угодно, думаю, человеческие термины для этого не подходят) какого-то существа, мы часть - проекции. В таком случае нас как личностей не существует вообще, словом, наша субъектность - иллюзорна. Нет разницы между тобой и мной. Выйдем из матрицы - тогда и соединимся (условно) во что-то высшее либо просто исчезнем как часть иллюзии.
все это фантазии, конечно.
Статус: нет меня
 
руша #13 | Вторник, 06.08.2019, 21:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Mariya ()
это про субъективные ощущения людей?

почему это замечают все? Ведь хором с ума не сходят scratch
Статус: нет меня
 
Mariya #14 | Вторник, 06.08.2019, 23:18
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
почему это замечают все? Ведь хором с ума не сходят


я читала объяснения нейробиолога (нейро-что-то там??). Так вот он говорит, что так кажется всем взрослым людям. Время тянется дольше субъективно в том случае, если твой мозг обрабатывает новую информацию. В детстве все ново, следовательно, все протекает более медленно. А во взрослом состоянии ты все уже знаешь. Я это и за собой замечала: ты гуляешь и стараешься сосредоточиться на окруюжающем (включить "осознанность") -время течет медленнее. Это была дурацкая статья, но его объяснения мне понравилось, хотя там были и другие (психолога, например).
Статус: нет меня
 
tarasvnukovskiy #15 | Среда, 07.08.2019, 07:31
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Mariya ()
Интересная мысль про то, что ускорилось время, это про субъективные ощущения людей?
Я не так давно загналась очень на тему матрицы и процего. Началось все с того момента, когда плохо спала+не пила лекарства)
Мне подумалось, что весь мир, в котором мы живем - это сон/фантазия/проекция (как угодно, думаю, человеческие термины для этого не подходят) какого-то существа, мы часть - проекции. В таком случае нас как личностей не существует вообще, словом, наша субъектность - иллюзорна. Нет разницы между тобой и мной. Выйдем из матрицы - тогда и соединимся (условно) во что-то высшее либо просто исчезнем как часть иллюзии.
все это фантазии, конечно.


Очень интересная мысль. Немного параноидальная конечно, но интересная.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Наш мир - Матрица! (доказательства)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: