pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Наш мир - Матрица! (доказательства)
Наш мир - Матрица!
Talomir #196 | Пятница, 23.08.2019, 12:35
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А так выглядит среда тестирования ботов, которые приводят к описанному мной состоянию дереализации при взятии квартала города в управляемый сценарий. Управляемый район, включая детей, пенсионеров, водителей, котов, собак и других животных мгновенно приводит неподготовленного человека к умопомешательству - мгновенно человек трогается крышей. Возникает дереализация и паранойа, из-за непонимания и страха.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Laozi #197 | Пятница, 23.08.2019, 12:39
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, почему? Любую идею, даже самую утопическую можно переосмыслить и попытаться воплотить в жизнь, даже если это вставание на одни и те же грабли. А Карл Маркс с Фридрихом Энгельсом продолжат ходить по всё новым умам, главное переосмыслить их идеи и всё якобы получится, не зря же они столько томов понаписали в своё время. Кстати, это последователи Гегеля, ещё родоначальника абсолютного идеализма.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #198 | Пятница, 23.08.2019, 12:42
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Talomir, не все так себя ведут. Я вот например, при опасности всегда отойду от толпы в укромное место и засяду там, пока все не успокоится. Ни разу не видела умопомешательство при опасности. Наоборот, сразу находится кто то, кто приводит толпу в разум. Ты вспомни японцев, уж они то научились правильно себя вести при опасностях. То есть для человека это просто навык. ВСе могут
Статус: нет меня
 
Talomir #199 | Пятница, 23.08.2019, 12:48
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ладно, я - на дневной сон и за работу, не успеваю к сроку выполнить заказ - сложная программа. Извините, кто меня читал, может потом пообщаемся!


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
руша #200 | Пятница, 23.08.2019, 12:49
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Любую идею, даже самую утопическую можно переосмыслить и попытаться воплотить в жизнь, даже если это вставание на одни и те же грабли. А Карл Маркс с Фридрихом Энгельсом продолжат ходить по всё новым умам, главное переосмыслить их идеи и всё якобы

я все же думаю, со временем коммунизм будет переосмыслен и у них появятся новые правила. Только может название сохранится. А Маркс и Энгельс будут изучаться как история. Еще в школе нам рассказывали, что государственный строй имеет свою последовательность. И капитализм всегда сменяется социализмом. Так нет же. У нас произошёл регресс. ВЕдь по науке же так. Только это никакой не регресс, оказывается. Не всегда теория приводит воплощению идей.

Никогда у нас не будет утопии. Потому что физиология человека сейчас такова, что сам себе человек - самый что ни на есть эгоист. Это инстинкт сохранения. Лучше бы Маркс и Энгельс анатомию и физиологию учили. Тогда б может и по другому думали
Статус: нет меня
 
руша #201 | Пятница, 23.08.2019, 12:51
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Talomir, mishka заходи, с тобой интересно
Статус: нет меня
 
Laozi #202 | Воскресенье, 20.10.2019, 15:42
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/VBpMtULiPqQ[/flv]
Ежи Сармат смотрит "Доказательства виртуальности нашего мира" (Top Five)

Вся фишка в том, что, между утверждениями "наш мир - матрица" и "наш мир - не матрица", нет никакой принципиальной разницы.
Даже, если мы являемся некими созданными NPC или вокруг нас виртуальный, нарисованный мир, то для нас этот мир не перестанет быть реальным.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #203 | Воскресенье, 20.10.2019, 20:51
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
звучит как тост drinks
Статус: нет меня
 
zarim #204 | Воскресенье, 20.10.2019, 21:56
Охотник
Юзер-бар +
Шо, опять пить? shok alc
Статус: нет меня
 
руша #205 | Понедельник, 21.10.2019, 10:14
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, лучше пить в этой реальности, чем пить в матрице scratch Сама не поняла, что сказала redface
Статус: нет меня
 
zarim #206 | Понедельник, 21.10.2019, 10:45
Охотник
Юзер-бар +
руша, пить нужно в любой реальности pian alc drinks
Статус: нет меня
 
руша #207 | Понедельник, 21.10.2019, 20:42
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
пить нужно в любой реальности

печень не выдержит :(
Статус: нет меня
 
zarim #208 | Понедельник, 21.10.2019, 21:43
Охотник
Юзер-бар +
руша, пей в голову, пусть мозг переваривает crazy
Статус: нет меня
 
руша #209 | Понедельник, 21.10.2019, 21:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, пусть лучше печень переваривает. А то если мозг, то чревато justCuz1
Статус: нет меня
 
zarim #210 | Понедельник, 21.10.2019, 21:47
Охотник
Юзер-бар +
руша, ты пьешь в пупок? shok
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Наш мир - Матрица! (доказательства)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: