pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Наш мир - Матрица! (доказательства)
Наш мир - Матрица!
руша #211 | Понедельник, 21.10.2019, 21:55
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я пью куда мать природа велела. А вот куда ты пьешь, это у меня вызывает вопросы girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #212 | Понедельник, 21.10.2019, 22:25
Охотник
Юзер-бар +
руша, зависит от степени трезвости ch
Статус: нет меня
 
Шико #213 | Среда, 30.10.2019, 00:38
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Наш мир не мартица. crazy Наш мир ноябрица. А если серьезно, то есть исследование которое проливает свет на наш мир и что там за гранью жизни. Так вот никакой компьютерной симуляцией и не пахнет. Всё намного интереснее. Вообще какой смысл создавать мир в компьютере. Или подключать всех людей к этому миру. Кому захочется жить в компьютерной симуляции. Время от времени для игры можно было бы подключаться. Но жизнь на Земле это та ещё по интересности игра. Любая фантастическая идея способна взбудоражить неокрепшие умы. Хотя чему я удивляюсь. Есть те кто на полном серьезе доказывают, что Земля плоская. Для меня нужны какие-то серьезные основания чтобы принять идею. А под матрицей нет никаких серьезных оснований.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
sharpsharp37 #214 | Воскресенье, 30.10.2022, 22:20
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не матрица, но Аналог.

Если понимать что скрытый реальный мир это Астрал. Мир призраков. И мы сами призраки все. Это наш бывший и разрушенный мир настоящей жизни. Сейчас, когда организм спит, нас усыпляют в сон, вместо астрала,

А когда организм не спит, Люди не видят Астрал вокруг. Типа блок мешает в организме. Еще организм очень тупит сознание. То есть, спрятали реальный мир.

То есть, мы призраки, из реального полуматериального мира, которых засунули в материальный мир.

А сам этот материальный мир на Земле - полная пародия на жизнь. Сделанная Актерами в роли правительства, мафии и медиа людей. То есть, не настоящая жизнь, в очень тупом состоянии сознания...

И мы пленные все, космические. Где то клетка с нами всеми на какой то из планет здесь. Проиграли им войну...

...










Все хорошо было. Пока было все хорошо.
Сообщение отредактировал(а) sharpsharp37 - Воскресенье, 30.10.2022, 22:32
Статус: нет меня
 
Artemida #215 | Воскресенье, 30.10.2022, 22:26
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
sharpsharp37, привет, земляк.
МНого думала тоже об этом, люди задают веками один и тот же вопрос.
Вот мне интересно все же, как Вольф Мессинг (и ему подобные) могли считывать информацию ? как это работает?
мне тоже в 2007 предсказал один человек определенные события, так все и произошло через 10 лет.



Be strong
Статус: нет меня
 
sharpsharp37 #216 | Понедельник, 31.10.2022, 01:58
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Все события заранее планируются.

Потом подстраиваются псевдо правительством и актерами, в роли всех публичных людей в этом мире. Вся эта цивилизация и ее развитие было задумано еще со времен пирамид...

Это как с книжкой про титаник, до того как утонул титаник. Это простой уровень подстройки.

Другой уровень. Это подстроить личную жизнь и события человека. Это делается с помощью нематериального влияния на человека. Могут заставить обратить внимание, желание, мысли и тп. Толкнуть этим на нужное решение или действие.

Например, мне три раза за день прохожие сказали подкачать колесо. Прям один водила посреди дороги встал - и говорит подкачай, ему сигналят, а ему все равно, прям не доволен что ему мешают выполнять его предназначение в жизни... Ну я не повелся на все это, заподозрил подставу... А с утра проснулся и думаю, а че не подкачать, рискну, по лучше ездить будет. И подкачал, и сломался старый нипель от этого. Хорошо что дома. Если бы я подкачал за 30 км от дома, то тащил бы тяжелый велик домой... А если бы с утра не подумал что кататься лучше будет если подкачаю, то бы и нипель не сломал.

Я знаю на прямую что мной постоянно управляют. Пытаюсь быть собой. И все равно смотрю на часы рас в день в 3.33 или берусь грязной рукой ко рту.

Лично мне подстроили вообще воплощение сюда. И всю эту жизнь. Для этого нужно было свести нужных родителей. и тп...

Здесь выход или стать супер человеком или никак.

То есть, не возможно увидеть будущее. Это развод в нереальность. Просто подстроить будущее в этом театре очень легко. Когда срыта часть мира из которого это все делается. И создают иллюзию что будущее предопределено...

Разводят нас на веру в нереальные вещи, фокусами...



Все хорошо было. Пока было все хорошо.
Сообщение отредактировал(а) sharpsharp37 - Понедельник, 31.10.2022, 02:29
Статус: нет меня
 
sharpsharp37 #217 | Понедельник, 31.10.2022, 02:26
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В общем они в 4 матрице полностью показали аналог того что происходит.

Держат нас где то в клетках в сне. Воплощают сюда в организмы которые срывают реальный мир. Потом после смерти организма снова стирают память. Снова воплощают, и уже рисуют другую любую жизнь, причем сталкивая с теми же людьми... И заставляют любить что угодно, манипулируя с тобой зная твою личность и чувства. И даже показали что тебе не 30-100 лет а намного больше.

Кстати про любовь половинок показали. Они знают что мы все половинки.

Я правда не думаю что наводить их фильмы для аналогий к реальной жизни это безопасно. Все их фильмы манипуляция, гипнозы и тп...

Ответ, где реальный мир - это сон. Как минимум этот другой мир может увидеть каждый сам. И нет никаких других. Его не нужно доказывать. Что это мир а не фантазия. Только нужно что бы кто то мог его объяснить, или просто назвал вещи своими именами, так что бы ты смог сам это проверить.



Все хорошо было. Пока было все хорошо.
Сообщение отредактировал(а) sharpsharp37 - Понедельник, 31.10.2022, 02:32
Статус: нет меня
 
Mima #218 | Понедельник, 31.10.2022, 13:34
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Занимательная тема какая. А у кого-нибудь есть воспоминая с момента рождения или с того света? Может они что-то могут прояснить? Я всё же думаю, что фильм Матрица это метафора того что есть на самом деле.


Кошка Шрёдингера
Статус: нет меня
 
Бальтазар #219 | Четверг, 10.11.2022, 21:50
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Mima ()
что фильм Матрица это метафора


Да это метафора загробной жизни.



Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
Talomir #220 | Воскресенье, 04.12.2022, 20:46
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Матрица - понятие студентов прикладной математики первого курса обучения. После аспирантуры это просто улыбает. Серьёзные люди оперируют тензорами, списками списков, фреймами, продукциями и зубчатыми массивами...




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #221 | Воскресенье, 04.12.2022, 20:50
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата sharpsharp37 ()
Я знаю на прямую что мной постоянно управляют. Пытаюсь быть собой. И все равно смотрю на часы рас в день в 3.33 или берусь грязной рукой ко рту.


Прям как у меня всё было.. тебе сюда http://unhide.site и на второй сайт из моей подписи... Лечится микрочиповый недуг сей....



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Наш мир - Матрица! (доказательства)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: