pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » алений приют
алений приют
Волга14 #1 | Суббота, 01.11.2014, 12:44
Автор темы
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
pero Всем привет! Тут на форуме, а особенно в буйном отделении, меня часто называли аленем и давали кушать ягель, и так меня им закормили, что я понял, что я действительно алень! И вот я решил создать себе тут загон под названием "Алений приют".
Я буду теперь тут пастись, щипать травку, ну и конечно кушать, а вы меня будете кормить, заходить меня навещать, даже можно со мной фотографироваться, но это за отдельную плату!
Я еще слышал, что тут на сайте полно таких аленей как я, так что хочу обратится ко всем, если тебя называют аленем, постоянно суют ягель в морду. Ты одинок и не знаешь куда тебе идти? Приют аленей ждет тебя!
У нас удобные, комфортабельные загоны и море ягеля! Мы открыты круглосуточно! И еще хотел бы попросить, уважаемые врачи буйного, не закрывайте наш загон, нам больше некуда идти, мы будем тихо и мирно тут пастись и никому не мешать!
Заранее спасибо всем, особенно тем кто придет не с пустыми руками, а принесет нам ягель. А да, чуть не забыл! В "Алений приют" срочно требуется алениха на раздачу ягеля, готовая работать за еду. Возможно предоставление бесплатного стойла в нашем загоне, алений стаж не менее трех лет!

Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Суббота, 01.11.2014, 12:46
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Волга14, в кои-то веки и Максимка благотворительностью занялся, лол



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Суббота, 01.11.2014, 12:58
Охотник
Юзер-бар +
Неожиданный ход mocking
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Суббота, 01.11.2014, 13:00
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarimbiggrin



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
loshadka #5 | Суббота, 01.11.2014, 14:57
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
изгой сказал
да ну вас нафиг
формат игры меня достал
я буду пробовать другое
посмотрим дальше будет что
Статус: нет меня
 
Алень #6 | Суббота, 01.11.2014, 20:27
мимо проходившие
Ягель тут раздают? scratch
 
Дружба #7 | Суббота, 01.11.2014, 21:56
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Алень, да-да



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » алений приют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: