pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Дебилы победили по очкам 5:2.
Дебилы победили по очкам 5:2.
Homo_Goblin #16 | Понедельник, 28.12.2015, 17:05
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Так, Заримыч (и Шурик в том числе), не шумите. Без мата не обойдется, но обязуюсь делать "амперсанд" (&) и "коммерческое по цене" (читается "эт") (@)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дело было так, что моя первая ни в какую не хотела мне давать ключи от квартиры. Для нее "квартирный вопрос" был целым предметом умопомрачительных переживаний. "Зачем тебе ключи от квартиры? Когда я не работаю и целый день дома".

В один прекрасный момент в пятницу возвращаюсь я с работы, стучусь в дверь - ноль эмоций. Тудым-сюдым и ни фига се. А малой тогда уже было три годика. Ни жены, ни ребенка, ни записки, ни намека.

Побрел я бродяжничать, ночь провел в городском парке на скамейке. С утреца мотнулся на базар, прикупил на последние деньги стамеску с молотком и вскрыл дверь, сломав замок (тогда еще бронированную не поставили, была деревянная). Вызвал брата, чтобы он помог перевезти компьютер (инструмент, на котором я заколачивал бабло по сверхурочной (домашней) работе) к матери.

Что с женой? Что с ребенком? Где искать концы? Х&р его знает?

В понедельник ко мне звонок на работу:
- Олег Анатольевич?
- Так точно!
- Это РОВД АНД района. Надо поговорить. Когда Вы сможете?
- В 18-00 нормально будет?
- Договорились.

В 18-00 подруливаю в РОВД, там меня ждут опера. В понедельник с утра моя половина вызвала ментов по поводу взломанной двери и "украденного" компьютера.

Начался допрос. Выяснилось, что "украденный" компьютер, равно как и прочее барахло (пылесос, телевизир, магнитола..., дубло (дубленка) жене, стенка мебельная) мы покупали на совместно нажитое бабло. Опера мне говорят:
- Если это даже не статья "Кража со взломом" по Уголовному, то по административно-процессуальному кодексу подпадает под статью "Самоуправство", ибо имущественные споры надоть решать в суде.

По ходу выяснилось, что моя "половина" - клиент дурдома (две ходки в ПБ уже было за плечами к тому моменту), а вся эта кутерьма - чистое недоразумение.

- Пиши объяснительную на имя прокурора. Так ты твердо обещаешь, что со своей помиришься, и что она заберет заявление?
- Бл@, буду, пацаны. Помирюсь... Мне как-то неудобно занимать ваше драгоценное время всякой х@той из области любовно-семейных отношений.
- Ничего, это наша работа.

Как и обещал пацанам, поехал со своей мириться. Выяснил ее "хитрый план". Оказывается, они с малой, не сказав мне ни полслова ездили к ее матери "в гости наведываться". Моя ж порешила, что, увидев перед собой запертую дверь, я тут же брошусь к своей матери, мы "поговорим по душам" и расцелуемся взасос во все губы, и все у нас будет "ха-кей".

- Ну и что ты натворила, красотень невз@енная? Как я теперь буду от этой моей стервы домашнего потребления (матери) отмазываться, если она сказала прямым текстом, что в последний раз участвует в наших семейных разборках? А компьютер надо как-то на базу возвращать, я на нем бабло на твое содержание заколачиваю.

Моя надулась, сопит и не знает, что отвечать в свое оправдание. Рядом малая (три годика) своими делами занимается "горки", "песочки". Дело происходило на берегу Днепра, в плавнях (на прибрежной отмели). Я думал, думал... Х@ли делать? Надо компьютер у матушки изымать и на базу возвращать. Беру свою половину за обе титьки. Смотрю, она встрепенулась даже. Потом пара поцелуев, потом ширинку нараспах, она становится раком, занимаемся сексом. Говорит:
- Бл@, кто-то идет по дороге, ему все видно.
- Х& с ним, мне как-то ввиду моей матушки не досуг вникать в то, кто там по дорогам шастает и что видит. Не маленький. Взрослый дядька - поймет.

Закончили бурной эякуляцией. Моя повеселела:
- Так ты меня любишь?
- Ну если, "е" значит "лю" (в смысле еб&-л&бл&).

Так мы с ней помирились, а я с того времени зарекся больше к матери за помощью обращаться. Заодно сделал себе дубликаты всех ключей от новых замков про запас.

И еще одна мораль сей басни: если ты к ментам по-людски относишься, то и они к тебе по-человечески.

Вот такие, братцы и сестры, дела деялись в Славном Граде Днепропетровскам в 2001 году нашей эры.
Статус: нет меня
 
Красавица #17 | Понедельник, 28.12.2015, 17:21
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
А еще был случай вызова ментов под соусом незаконности содержания в ПБ. Пассажира, который вызвал ментов, перевели в другое отделение. По 31-му поползла паранойя: расправились, психиатры окаянные.

Когда выписался, забегал в отделение по делам, заодно пошел поссать. Встретил на калидоре как ни в чем не бывало этого пассажира.

- Где был?
- В инфекционном.

Когда прибыли менты и померяли ему температуру, оказалось 37,8 по Цельсию. Вот его в инфекционное и отправили. А мы думали, что расправились за нетематический вызов мальчиков по вызову (ментов). Вот оно как бывает в психиатрии.


Менты температуру меряют! crazy
Теперь понятно, если врачи в морду залепят, логика та же! crazy (каждый делает че хочет)

И ваще. Ну 37.8, и че? Вот если б понос!, а то температурка небольшая.
У нас с такой температуркой никуда не положат, даже в терапию.
Если больше никаких других симптомов.
Сообщение отредактировал(а) Фрекен_Бок - Понедельник, 28.12.2015, 17:25
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #18 | Понедельник, 28.12.2015, 17:25
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фрекен_Бок ()
Менты температуру меряют!


Ну, допустим не меряют. Это игра слов получилась. Читать: Прибыли менты. Замеряли температуру (дежурная медсестра меряла). Сказали, что мало того, что "шизанутый", так еще и "инфекционный". Менты убыли. Пассажир отправился простуду лечить в инфекционное.
Статус: нет меня
 
Красавица #19 | Понедельник, 28.12.2015, 17:30
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну у вас продвинутая больница, что я могу сказать?

У нас шизанутого ни в одно отделение не переведут, даже если совсем пипец.

У нас могут из реанимациии в психиатрию перевести, но не наоборот.

Вот тетка с циррозом печени в терапии погнала чушь и ее в психиатрию перевели. Привязали и галом цирроз лечили.

Вот дядьку в реанимации хотели в психиатрию перевести - кричал и требовал вену. Подай и выложь ему вену.
Они говорят - суицидник и ату его в психиатрию мол... Ладно роственники вовремя подрулили. Оказалось, жена у него Венера, а он ее по домашнему Веной зовет.
Статус: нет меня
 
Красавица #20 | Понедельник, 28.12.2015, 17:35
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да вообще, понесло меня... Извиняюсь.
Я ж пару журналов сперла медсестринских, почитала.

Так вот пациенты с соматикой. Ну один там с воспалением легких, у другого печень больная, еще что...
Так им какие-то фиговые полоскания дают или самые дешевые таблы. И типа они его соматику лечат.

А держат все одно в психушке. Говорят - основное заболевание. Лечим в том отделении, где основное заболевание...

Вызовут терапевта или дерматолога раз в месяц - вот и все лечение.

У меня когда сын в первый раз лежал - все отделение было в чесоточных. Никого в дерматологию не перевели. Все тут и были вперемешку.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #21 | Понедельник, 28.12.2015, 17:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фрекен_Бок ()
Ну у вас продвинутая больница, что я могу сказать?


Так инфекционное отделение при той же психиатрической больнице и состоит. Как и "девятка" - судебно-экспертное, как и вроде 18-е (точно цифру не помню), которое отвели строго под "шизофреников", как и 5-е - соматическое (в котором я пассажира после инсульта встретил). Там еще с гепатитами, язвами и прочей дребеденью лежат. "Тяжелое" отделение. Реальный "Бухенвальд" - кругом одни "бомжи и доходяги".
Статус: нет меня
 
серый #22 | Понедельник, 28.12.2015, 17:38
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
жаль что у меня нет группы.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #23 | Понедельник, 28.12.2015, 17:41
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
жаль что у меня нет группы.


Эт точна: деньга-таньга лишней не бывает. А если еще и подрабатывать при том.... У-у-у-у-... Не жисть, а малина получается.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #24 | Понедельник, 28.12.2015, 18:28
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Еще был один пассажир, который бурно отличился в этой жизни: будучи выставлен женою сраной метлой на мороз, ухитрился занять 1000 грн. чуть ли не у самого начмеда, съездить в другую область и потерять паспорт. Причем психиатрам его пришлось прописывать на Игрени (в том же районе, в котором находится ПБ), восстановив паспорт. По чуть ли не фальшивому адресу (понятно, какая-то общага, лишь бы отметка о прописке в паспорте имелась).
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #25 | Понедельник, 28.12.2015, 18:31
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пассажир был заядлый кляузник. Он и в ПБ загремел потому, что настрочил кляузу и пытался ее впарить в отделении милиции. Милиция, прочитав кляузу, его и спровадила на дурку.

В обязательном порядке в отделении висит щит с телефонами главного врача, ответственного лица в облгосадминистрации (отвечающего за больницы), самого Губернатора области, "телефона доверия" и т.п. и т.д. и др. и пр.

Пассажир этот список телефонов потырял со стенда "наглядной агитации"
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #26 | Понедельник, 28.12.2015, 18:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Этот список его не удовлетворил и он раздобыл где-то телефон прокуратуры. И позвонил в прокуратуру с жалобой на то, что в разгар Евромайдана (революция по свержению Януковича) психбольных якобы вывозят автобусами в принудительном порядке на Майдан.

А хуле? Как он потом пояснял, если звонить жалобу обычным образом (плохо кормят, нарушают режим содержания психбольных, злоупотребляют властью (врачи)), прокуратура фиг прореагирует. А если так, как он... В общем пассажир изрядно доставил своей прокуратурой заведующему отделением. И разве будет зав. отделением после таких закидонов (начиная кражу телефонов со щита "наглядной агитации") относиться к пассажиру уважительно?
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #27 | Понедельник, 28.12.2015, 18:46
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Любимой песней у него была

Цитата
А ты опять сегодня не пришла,
А я так ждал, надеялся и верил,
Что зазвонят еще колокола, колокола,
И ты войдешь в распахнутые двери.


Дело было в том, что его возлюбленная (типо жены) выгнала его на мороз и стала жить да поживать с другим ебахахалем. А он никак не мог себе взять в голову. что его конкретно "слили". Ходил по отделению, клянчил мобильные телефоны "жене позвонить", которая "вот-вот" должна навестить, сигарет, хавки подбросить и т.д. и т.п. и др. и пр. А жена - как в песне (цитировано выше)
Статус: нет меня
 
Вериока #28 | Вторник, 29.12.2015, 07:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фрекен_Бок ()
Я ж пару журналов сперла медсестринских, почитала.

Где? shok



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #29 | Вторник, 29.12.2015, 07:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
Дело было в том, что его возлюбленная (типо жены) выгнала его на мороз и стала жить да поживать с другим ебахахалем. А он никак не мог себе взять в голову. что его конкретно "слили". Ходил по отделению, клянчил мобильные телефоны "жене позвонить", которая "вот-вот" должна навестить, сигарет, хавки подбросить и т.д. и т.п. и др. и пр. А жена - как в песне (цитировано выше)

Это всё про одного и того же человека? Кляузника?
У нас была женщина, которая билась в предсвадебной лихорадке. Всем рассказывала, что милый за ней приедет , а сюда она заглянула всех врачей и нас на свадьбу пригласить, только вот почему-то не отпускают. И телефон не дают милому позвонить. Так она ходила и ворковала, и токовала, пока лечение не начало действовать. Жаль женщину. За пару дней из красотки превратилась в сникшую курицу. Наконец, кто-то сжалился и дал ей телефон. "Милый" быстро разъяснил ей, что он не при делах и жениться не собирается. Как она притихла и сжалась...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #30 | Вторник, 29.12.2015, 07:55
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Это всё про одного и того же человека? Кляузника?

Да. Это все о нем. О кляузнике нашем заклятом.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Дебилы победили по очкам 5:2.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: