pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Замок Охотника (для друзей всегда открыт)
Замок Охотника
zarim #16 | Понедельник, 12.05.2014, 01:15
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Tanit, скажу по секрету, это ещё Замок до конца не отстроен , мы ещё ждём наших постоянных гостей и обитателей

Успеть бы все комнаты, чердаки и подземелья достроить wink

Цитата Tanit ()
Красоток там в округе, прямо скажем, количество немалое. И возле, и внутри....

Ну, у нам там и мужское население имеется, только Леший с Приведением чего стоят!!! yes

Цитата Tanit ()
и что их тянет в этот замок?

Только ты никому, хорошо? mamba настойка у нас там есть, мухоморная, забористая... просто жуть cool а ещё укроп с петрушкой специальные такие, курительные drag
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #17 | Понедельник, 12.05.2014, 20:37
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Tanit ()
Замок в волшебном лесу. Фоты с места событий
Охотник!!!  Ну ни фига себе, сказала я себе.  shok  Ну и замок теперь у нас новый, просто офигеть.  А главное такой же древний и таинственный.  Слушай, охотник, ну у тебя и предки были.  Замков, как у меня побегов из определенных мест  crazy
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #18 | Понедельник, 12.05.2014, 20:41
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Tanit ()
Красоток там в округе, прямо скажем, количество немалое. И возле, и внутри:
Я что-то не поняла, а это что за красотки  scratch  Ой, кажется поняла и офигела.  Это сколько же я пропустила событий, пока в розыске скрывалась и новый Замок искала  shok  Охотник, что в этих лесах охотой не прокормиться уже.?  Ты что сейчас (шепотом) -  сутенером стал?  redface
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #19 | Понедельник, 12.05.2014, 20:43
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А на чем я вообще остановилась, рассказывая о событиях в старом Замке  scratch Мне эти красотки на фиг, с мысли сбили  ireful
Статус: нет меня
 
Дружба #20 | Понедельник, 12.05.2014, 20:44
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата НуНаФиг ()
А на чем я вообще остановилась, рассказывая о событиях в старом Замке  Мне эти красотки на фиг, с мысли сбили 

о поминках зава




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #21 | Понедельник, 12.05.2014, 20:47
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вспомнила.

Цитата НуНаФиг ()
Ну я вся такая, порядочная, иду такая вся дольче габана, вроде не слышу. А он, вдруг говорит, - не хочешь, не надо, я пошел дальше. Я ему - ты чего Леший, как это не хочу. Пошли в замок. Я там одна, посидим, пообщаемся культурно...

Конечно офигенно культурно и предполагалось общаться.  Я же ведь, как потом выяснилось на фиг, очень благородных кровей оказалась. Но тогда я об этом ни фига еще не знала о своем благородстве, вот и вышла из культурного общения крутая фигня... biggrin
Статус: нет меня
 
серый #22 | Среда, 25.06.2014, 21:53
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
drinks буль буль буль то есть тук тук тук
Статус: нет меня
 
zarim #23 | Четверг, 26.06.2014, 00:29
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, заходи, рады видеть drinks
Мы тут Замок потихоньку восстанавливаем, из руин crazy
Статус: нет меня
 
серый #24 | Четверг, 26.06.2014, 08:03
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Главное сохранился магический фундамент

Добавлено (26.06.2014, 07:58)
---------------------------------------------
надеюсь сможете сами охранять замок.

Добавлено (26.06.2014, 07:59)
---------------------------------------------
предыдущий замок сдали я бы за него сражался насмерть порвал бы нафиг всех

Добавлено (26.06.2014, 08:03)
---------------------------------------------
Мне кто то скажет в конце концов что произошло?

Статус: нет меня
 
Дружба #25 | Четверг, 26.06.2014, 14:03
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Его жестоко захватили и разрушили до основания. Мы, храбрые рыцари, и дамы, защищали свой замок до конца, но нас изгнали и отправили туда, где мы создали свое королевство. И строим замок.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #26 | Четверг, 26.06.2014, 14:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ализку видела, иду из лесу, вдруг! летающая тарелка приземляется.
я такая в обморок, потом открываю глаза, чего-то бьет меня по лицу кто-то, приглядываюсь?
Ба! да это Ализка.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #27 | Четверг, 26.06.2014, 14:17
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Она и грит как обычно, что пришла русалок тырить, Охотник, твоих. Что делать-то? Русалок жалко, они украшение замка.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Четверг, 26.06.2014, 15:59
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Jane, русалок мы не отдадим, по-любому cowb , хотя.... мы ей одну подкинем, пусть забирает biggrin

Статус: нет меня
 
Дружба #29 | Четверг, 26.06.2014, 16:05
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Она еще сказала, что Хрюнделя стырила, и меня вдруг отрубило. И проснулась короче в куче навоза.

Вот вредина.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Четверг, 26.06.2014, 16:09
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Jane, не переживай, Хрюндель себя в обиду не даст, потом сама будет просить, чтобы его обратно забрали biggrin

Цитата Jane ()
И проснулась короче в куче навоза.

А это весьма странно scratch Может дракон какой завёлся в окрестностях Замка? rus1
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Замок Охотника (для друзей всегда открыт)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: