pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Моя история
Моя история
no_name666 #1 | Вторник, 24.10.2017, 20:44
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
знаете что со мной происходит? меня масоны зомбируют, они взяли у миня дома и энергитические волны внедрили в дом и через атомную энергию промывают мозги, ещё нло меня преслелует оно за мной ходит и также с неба следит за мной и ещё нло маскируеться в людей и опять следит претворяясь человеком, мне нло внедрило туберкулёз, я кстате великий учёный и я изобрёл устройство для связи с масонами илюминатами и прочими , беру я устройство включаю а масоны из него говорят мне всякие мысли, они пытаюттся меня уничтожыть, я им говорю хватет миня зомбировать а они ржут с устройства, обнаглели до чего, дальше я изобрёл устройство чтоб стать электровозом и я им стал, пытался поехать в сша встал на рельсы и пытался ехать но почемуто не ехал я, а стоял на месте, но какаето бабка меня прогнала с рельсов ибо сказала что психушку вызовет мне, а поже думал я об этой ситуации и понял что эта бабка это нло замаскированное , нло с масонами сотрудничают и пытаюттся сбить меня с пути, а псиопы воще настолько обнаглели это жесть они только что и делают что мой мозг в кашу превращают. с моим сейчас мозгом происходит страшные вещи— склероз болезнь альцгеймера старческий маразм слабоумие и это всё в 23года, чё делать я незнаю мозг совсем не думает, мной управляет дьявол я ходил к экзорцисту его изганять но не помогло, потом думал что на мне порча и пощёл к экстрасенсу тот снял мне порчу но после этого начались странные вещи, моим мозгом упровлял экстрасенс, он говорил через энергитические поля мне мысли, включал музыку в голове, а музыка была сатаническая и мне было от нее плохо, только и слышно в песне ав сатан ав сатан и крики из ада. они все сговорились против меня и издеваюттся надо мной, я так больше не могу чё делать помогите
Статус: нет меня
 
no_name666 #2 | Вторник, 24.10.2017, 20:52
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ещё нло мне сказало что у меня в пломбах жучки стоят,
сегодня я сходил к стоматологу с прозьбой вытащить из пломб жучки а стоматолог почемуто послал меня к психиатору, как теперь вытощить пломбы с жучками я незнаю
Статус: нет меня
 
no_name666 #3 | Вторник, 24.10.2017, 20:54
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
стоматологи подслушивают меня уже скоко лет а я только недавно об этом узнал , я в шоке , спасибо нло что росскозало об этом
Статус: нет меня
 
no_name666 #4 | Вторник, 24.10.2017, 20:56
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мб как нибуть можно отключить жучки прослушивающие? мб силой мысли как нибудь отключить, я даж незнаю
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Вторник, 24.10.2017, 21:03
Охотник
Юзер-бар +
no_name666, знаешь, почему стоматологи любят подслушивать? secret1
Статус: нет меня
 
no_name666 #6 | Вторник, 24.10.2017, 21:06
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
сегодня я играл на рояле и вдруг со мной чтото стало странное— руки сами начали играть музыку, музыка была кокаето странная как из гроба, и вдруг мой рот заговорил и начал говорить чтоб мне внедрят болезнь рак, такое ощущение что ктото управоял мной. потом подумав об этой ситуации я понял что это было нло. оно не стало прилетать, а тупо всю информацию через меня передало мне
Статус: нет меня
 
no_name666 #7 | Вторник, 24.10.2017, 21:06
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, почему
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Вторник, 24.10.2017, 21:18
Охотник
Юзер-бар +
no_name666, потому что все их пациенты - молчат! Они забывают, как люди разговаривают!!!!
Статус: нет меня
 
Виктория #9 | Пятница, 05.05.2023, 14:23
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
http://pcixi.ru/forum/53-11328-1 тут написано что делать
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #10 | Четверг, 11.05.2023, 09:25
Повелитель буйных
Юзер-бар +
у меня чип сломался - и меня все забыли... girlblush2


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
PVV #11 | Четверг, 11.05.2023, 14:50
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я, вообще не понимаю, это. Какое чипировпние ? Реально подумайте. Это просто болезнь. Если вам легче, когда вы думаете про чипы, хорошо. Лишь бы не во вред.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Моя история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: