pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Адам и Ева (ничего не смущает?)
Адам и Ева
NosferatU911 #46 | Четверг, 05.03.2020, 12:35
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lirnaust, было бы куда интереснее если бы пища усваивалась на все 100%, или хотя бы кал был меловыми шариками(как у гиен) и не вонял.
zarim, крутая картинка. русские Адам и Ева и колбасный змей good



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Узник ZOG #47 | Четверг, 05.03.2020, 17:38
мимо проходившие
NosferatU911, это моя другая иппостясия, не пужайся и не сри огнеупорными кизяками. Так с человеком с полным усвоением было бы очень неудобно жить Еве. Гиена жрёт всё, но человеку требуютя другие качества. Механизм сранья говном, т.е. - дефекации это мудрая штука, берегущая Адамову Еву от отравлений зелёным плодом познания добра и козла, который принёс ей Гад Яхвевич Райский.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 05.03.2020, 17:48
 
NosferatU911 #48 | Пятница, 06.03.2020, 19:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Наоборот удобнее было бы. скольких болезней сразу бы лишилось человечество. Взять хотя бы аниме "Кровь триединства". Там люди на Марсе мутировали в вампиров под воздействием вируса. Как следствие 1) стали жить долго 2) стали сильнее 3) лишились дефекации, и как следствие стали куда приятнее и гигиеничнее простых смертных. Стали невероятно притягательными. Если в реале подобное станет возможным, то я первый записался бы в очередь на тестирования вируса, превращающее человека в совершенное существо, не нуждающееся в дефекации.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Адам и Ева (ничего не смущает?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: