pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Тревожность? Помогите установить мой диагноз
Тревожность? Помогите установить мой диагноз
NosferatU911 #31 | Понедельник, 21.09.2020, 18:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
но, гораздо больше страдаю умственной отсталостью

вот в это не верю. очень красивый и обаятельный парень. даже на актера похож американского. выложи свежие фото, интересно посмотреть!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #32 | Вторник, 22.09.2020, 01:23
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
вот в это не верю. очень красивый и обаятельный парень. даже на актера похож американского. выложи свежие фото, интересно посмотреть!

Мои фотографии найдете в интернете по ключевому слову Mike4July1972. Все красивые одинаково, иначе = расизм, фашизм, нацизм и другие измы.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #33 | Вторник, 22.09.2020, 14:02
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не могут быть все красивые одинаково. каждый красив по-своему. а кто не красив внешне может иметь красивый внутренний мир. также понятие красоты само по себе субъективное. мне например не нравятся полные дамы, а кто то их боготворит


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #34 | Среда, 23.09.2020, 01:20
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
не могут быть все красивые одинаково. каждый красив по-своему. а кто не красив внешне может иметь красивый внутренний мир. также понятие красоты само по себе субъективное. мне например не нравятся полные дамы, а кто то их боготворит

Полнота, часто, является результатом психического заболевания. Красивыми часто считаются белые, голубоглазые, светловолосые, стройные, длинноногие, мускулистые, молодые, здоровые, умные, высоколобые, богатые и так далее. Но, на самом деле, каждый человек красив, особенно, честный человек. Стремлюсь к честности. Честность = самое главное и самое простое, что может сделать человек, чтобы стать самым красивым.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Тревожность? Помогите установить мой диагноз
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: