pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Зеркала Козырева
Зеркала Козырева
1018 #16 | Вторник, 21.05.2019, 19:13
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Сделаю опыт на подопытных Цветах -завянут они быстрее или нет чем конрольные.Источник действия на цветы :Огонь (свеча ) или свет електрическии (лампа, которая будет направлена не всторону цветов ). Если смотреть фотку то языческии алтарь был в нешней сторое петли реки... И мне кажеться знаю на кого действия нес: На прусию Там немцы были или было какое то средство связи между жрецами Пруссии и Литвы... На все время нужно, А у меня его нет пока в форуме сижу....
p.s. река течет, а здесь вода будет стоять. Но наверно большого значения не будет иметь...Может обратное: Где источник облучения там цветы поставить...а на место цветов облучатель...И если течет вода, то в какую в сторону :В лево или на право..и как сказываеться на все...Еще можно рядом свечой-огнем-лампой шептать "проклинания"Цветам wink чтобы увяла скорей...Много вопросов

Возникает логичный вопрос :Дураки жрецы были, если втом месте алтарь сделали? Для простого народа, со стороны Алтарь только как место поклонения богам... А жрецы Верят иначе, чем народ и Просто так ничего не строют...

Купил пласмасовую сантх. трубу :Воду налью когда согну на газовой плите, перед тем песок в трубу, чтобы согнулась красиво..Заглушки на концы В моем опыте вода будет находиться в закрытие -В трубе... wink
Вода которое течет имеет какой то заряд..в моем опыте она будет стоять и еще в пласмасовой в трубе..Если шо, то перережу вдоль трубу и если не получиться то повторю все с металической трубой.. wink

...пришла в голову мысль, что лучше будет сделать все из деревяной плиты: одна основа, а наверх приклеить вней вырезан полумесяц wink , полупетлю...(все напоминает это исламский знак: полумесяц с вездой mocking )...Все из деревянной плиты..Все натуральное почти..И если мои догадки потвердяться то Все так сделаю и на своем участке земли :Пруд выкопанный полупетлей и тд. думаю чем больше масштаб тем пропорционально возрастает и действие на wink ...
Обратное: можно сделать так шо цветы неувяли долго...



Алтарь язычников красное



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 22.05.2019, 21:03
Статус: нет меня
 
1018 #17 | Среда, 22.05.2019, 20:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


зеркало козырева и золотое сечение

https://youtu.be/-JKw6n7CLmo
ЧИСЛА ФИБОНАЧЧИ УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ [Число ФИ и Золотое сечение]



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #18 | Среда, 22.05.2019, 20:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, тьфу на тебя ireful Нельзя такое в среду показывать. лучше в пятницу secret1
Статус: нет меня
 
1018 #19 | Среда, 22.05.2019, 20:53
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне вот возникает вопрос: Почему алтарь не сделали на более большой петли ?Там равнина, а противоположенная сторона реки :Холмы. На холме алтарь язычников был.. Холмы мешают scratch тогда логично....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Среда, 22.05.2019, 21:01
Охотник
Юзер-бар +
Золото, алтарь... в жертву хоть кого приносить? Шерстяную не отдам! dq
Статус: нет меня
 
руша #21 | Среда, 22.05.2019, 21:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я уже не шерстяная. siski Побрилась. Лето на носу girlblush2
Статус: нет меня
 
1018 #22 | Среда, 22.05.2019, 21:12
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вопрос: Какое отношение к всему имеет Огонь ? Просто энергия...Вид костра, куда направляються взгляды, мысли, чуства, желания..верующих и жрецов....Может как то так scratch ...

Вот где природное пси оружие :Алтарь созданный жрецами на петлe реки..(Теория wink )



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 22.05.2019, 21:17
Статус: нет меня
 
руша #23 | Среда, 22.05.2019, 21:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, я пси оружие. У тебя есть хвостик? girlblush2
Статус: нет меня
 
1018 #24 | Среда, 22.05.2019, 21:27
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а может приемник какой то scratch Если в костер направляються мысли, чуства, желания.. То есть и обратное :Когда смотришь в костер он в тебе вызывает опрeделенные мысли, чуства, желания...

как учит теперь в радиовойсках ..,так и раньше видимо учили : Распознать где твои чуства, мысли.. а где чужое,..



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 22.05.2019, 21:35
Статус: нет меня
 
1018 #25 | Среда, 22.05.2019, 21:47
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/E3lmGH8zTYU
( Вот где Огонь wink )

https://youtu.be/mCQZ_sNy3iE
(А здесь река, Наверно петля и два берега wink )



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #26 | Четверг, 23.05.2019, 07:00
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Поисковик : Как найти фокус параболы


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #27 | Четверг, 23.05.2019, 08:45
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


...вот усадьба наша: Нету 1 хектара, есть только 05 хектр..Hо можно в аренду взять с государства рядом, с последующей выкупкой.Пруд есть(ориантирован по компасу) И много исправлять не надо (красным) чтобы сделать из него :Параболу и вокруг него посадить деревья по схеме Козырева или золотогo сечения, да так чтобы с высоты было видно разные цвета wink p.s.уже подсчитал: Выходит золотое сечение на земле, а оно больше чем зеркало Козырева..

..если кто не знал: Деревья тоже поглощают и отражают...
Для огорода, для посева чего небудь и т.д.Деревья мешать не будут: Сделал в плане рисунок как бы выглядело все wink Вот проблемка с листьями что делать: Осенью их будет многовато когда выростут: деревья каждые 5 метр.: Ни оставить ни гребсти.. scratch Оставить потомкам наверно :Пусть думают чо делать redface

..как можно посадить деревья ,чтобы они были видны c высоты? Вот одна из мыслей как. Поисковик "Картинки по запросу в германии из высоты в лесу видна свастика"



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 23.05.2019, 16:09
Статус: нет меня
 
1018 #28 | Четверг, 23.05.2019, 09:43
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

Сакральная геометрия

https://www.google.ru/url?sa=....lmEy_1a



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #29 | Пятница, 24.05.2019, 12:32
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..и еще можно посадить деревья, растения так чтобы были ориантированны на звезды или самый длинный или корткий день в году..и можно создать слова из них и даже предложения: Первая буква названия растения-обозначает и первую букву слова..., -А если засекречить хочешь все: Так возьми вторую или третью или...можно так всего придумать.. wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 24.05.2019, 14:55
Статус: нет меня
 
руша #30 | Пятница, 24.05.2019, 15:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Сакральная геометрия

это услада для перфекциониста yes
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Зеркала Козырева
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: