pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Зеркала Козырева
Зеркала Козырева
1018 #1 | Среда, 12.12.2018, 12:21
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зеркало Козырева — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зеркало_Козырева

Зеркало Ко́зырева — это алюминиевые листы, закрученные спиралью, которые подобно линзам, могут фокусировать различные виды излучений, в том числе излучения исходящие от биообъектов и которые так же могут отражать физическое время.

Классическая конструкция Зеркала Козырева имеет следующий вид — это лист из шлифованного алюминия, свернутый по часовой или против часовой стрелки в 1,5 оборота, внутри которого помещается измерительная аппаратура и кресло для экспериментатора.

По мнению исследователей паранормальных явлений, которое не признаётся научным сообществом, в пространстве такого зеркала изменяется течение времени, а помещённые туда люди могут испытывать аномальные психофизические ощущения

В ютубе полно роликов про это...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #2 | Среда, 12.12.2018, 12:28
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мои мысли про зеркала : Вода может и поглощать и отражать .Петли реки как параболическая антена. В этой фотке во времена язычества был алтарь с огнем .И теперь в дни Купалы там зажигают костер. Вот только фокус найти этой антены остаеться. Откуда енергия : От течения реки...




Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 12.12.2018, 13:12
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Среда, 12.12.2018, 12:33
Охотник
Юзер-бар +
Интересненько dq
Статус: нет меня
 
1018 #4 | Среда, 12.12.2018, 12:38
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Блин ...не могу загрузить еще фоток : Потом попробую.., надо идти делать обед


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #5 | Среда, 12.12.2018, 12:57
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гора Синай на которой Моисей получил 10 законов. Наверно в те дни был сильный шторм в море...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #6 | Среда, 12.12.2018, 13:01
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В этом месте 4 костела и еще семинария...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Среда, 12.12.2018, 13:05
Охотник
Юзер-бар +
1018, а что если строились просто на равноудалении от воды? Хотя, возможно, там хотелось строить, потому что была отличная энергетика scratch
Статус: нет меня
 
1018 #8 | Среда, 12.12.2018, 13:08
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если покопаться то выясниться что церкви и костела, алтари язычников старались строить в петлях рек или за петлями или в пересечениях рек ...И думаю вот потому : Петли рек как антенна параболическая или зеркало Козырева...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 12.12.2018, 14:26
Статус: нет меня
 
руша #9 | Среда, 12.12.2018, 15:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
если это придумали давно, почему не нашло применения? Очередная хитрая непонятка scratch
Статус: нет меня
 
Маруся #10 | Среда, 12.12.2018, 23:16
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
В ютубе полно роликов про это..

Да? Надо поглядеть на досуге.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
1018 #11 | Понедельник, 20.05.2019, 23:45
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Блин..хочеться написать еще про...но посчитаете меня совсем чекнутым...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #12 | Понедельник, 20.05.2019, 23:52
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не то хотел написать..Там в первой фотке, на вашей стороне..дальше намного дальше находиться Что то...Порядочно выстроенно чтото, как доска шахматная -только ровными очерядями...когда первый раз увидел: Надо было как то обозначить..После некоторого времени когда искал: Не нашел...Будто другие фотки были бы....п.с.Нет, там не пахотная земьля была.., там словно из земли что то выступало, будто маленькие холмики.., -Старые, потому что некоторых нет..ровная земьля...Наверно с земли не видно ничего.., Не помьню обросшие или нет деревьями...Вот и теперь искал..не нашел ничего...и не помню в изгибе или в петли ,но дальше намного дальше : удивился тогда почему так далеко те холмики....Интересно то что рядом где живу течет река и через ее оба изгибы -Проходит линия высокого напряжения: Смотрел фотки :Как будто специально сварачивает через изгибы...К стати линию то при СССР строили.., так чо кто то знал Что то про петлях реки...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 21.05.2019, 07:46
Статус: нет меня
 
1018 #13 | Вторник, 21.05.2019, 02:17
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Красным обозначена линия высокого напряжения...Не прямо идет а через петли.. Был в петли реки смотрел что там растет wink Летом с фотогрофирую :выложу...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 21.05.2019, 06:57
Статус: нет меня
 
1018 #14 | Вторник, 21.05.2019, 07:30
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


просто любопытным, что и на своей земле где живешь есть очень интересное Что то. Вот Старый бывший православный монастырь.Проведем прямую линию через него, она как будто так и просит..., линия идет невидемыми с земьли какими то очень прямыми дорогами и т.д. и входит в озеро форма которого Крест..а он находиться на другом конце республики.. Mожно и дальше линию вести.... Посмотрите в своих окресностях где живете: Там должно быть не меньше интересных загадок wink

P.S.в другую сторону линию тоже можно вести ...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 21.05.2019, 07:35
Статус: нет меня
 
1018 #15 | Вторник, 21.05.2019, 09:50
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Немного эзотерики здании из моего городка wink Вершины треугольника :Храмы 2костела и церковь.Проведем из их вершин линии в прямую (все не точно сделал с глазка но вид общий имеется ) Река, изгиб ее, как будто параболическая антета...В фокусе того зеркала: Площадка там проводиться все праздники города... Проведем из нее прямую через здания (Они тоже имеет свое назначения тем более старийные ) через центр где все линии в одной точке и линия заканчиваеться во дворе самоуправления в басейне в котором стоит Бронзовая статуя ангела.. Бронзовая.. гммм.. scratch смотрим в интике: Бронза лучший проводник електричества после серебра и меди.Ну серебро непоставишь и медь тоже: Она позеленеет от влаги воды. А вот бронза сплав меди.. wink Так чо мне крыша едет rofl п.с. Река дальше образует более большую петлю. Но за петлей :Старые кладбища.. Да много знали те кто проектировал все Это или несознательно так сделали: Все связано друг с другом в мире.....

фотку загрузил маленькую. Но все делал в большом маштабе карты...

можно еще многое писать :Почему одни костелы ориантированны Так, а другие иначе.. Почему одни ориантированны В какой небудь один костел, А он в монастырь.....(смотрел костела своей окружности: Куда орионтированны они - B один костел, а он ни на один костел республики, а.... scratch ..Так шо хородок наш Принадлежит Белорусии rofl , до храницы которой по прямой 200 км, там в этой в месномти много монастырей, не понял на какой ориантировaн....

все это давнее..мне интересует другое....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 21.05.2019, 11:56
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Зеркала Козырева
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: