pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
1018 #91 | Воскресенье, 19.05.2019, 22:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а че..я знаю ваши законы scratch ? Чем дольше служишь, тем больше получаешь -Логично yes Если нет желания раньше в отставку подать wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #92 | Воскресенье, 19.05.2019, 22:10
Охотник
Юзер-бар +
1018, я вот до админа дослужился, а не платят нифига, сплошной гемор rofl rofl
Хочу звание и литр пива в день, не меньше!!!
Статус: нет меня
 
1018 #93 | Воскресенье, 19.05.2019, 22:13
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ешо медаль и звание героя mocking


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #94 | Воскресенье, 19.05.2019, 22:17
Охотник
Юзер-бар +
1018, медаль папрашу из свежевяленной рыбки, под пифко!
Статус: нет меня
 
руша #95 | Воскресенье, 19.05.2019, 22:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
читала "Град обреченный". Так вот там один китаец никак не хотел становится типа президентом. Потому что с высоты больнее падать. И не возразишь scratch
Статус: нет меня
 
zarim #96 | Воскресенье, 19.05.2019, 22:24
Охотник
Юзер-бар +
руша, а думаешь почему я так люблю мягкие шерстяные коврики изэ cat-4
Статус: нет меня
 
руша #97 | Воскресенье, 19.05.2019, 22:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, потому что ты злой kiss
Статус: нет меня
 
1018 #98 | Воскресенье, 19.05.2019, 22:30
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
читала "Град обреченный". Так вот там один китаец никак не хотел становится типа президентом. Потому что с высоты больнее падать.


Ты, верно, слышал о Святой горе.
Это высочайшая гора в нашем мире.
Если ты поднимешься на ее вершину, у тебя будет лишь одно желание – спуститься и быть с теми, кто живет на дне долины.
Потому-то ее называют Святой горой.

(Джебран Халиль)



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #99 | Воскресенье, 19.05.2019, 22:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, сейчас все больше людей мечтают об уединении. Все устали от интенсивности жизни. Святая гора рушится
Статус: нет меня
 
1018 #100 | Воскресенье, 19.05.2019, 22:38
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мы не святые... но самое ценное То, что искали и другие, а ты сам нашел...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #101 | Воскресенье, 19.05.2019, 22:46
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Святая гора рушится

ты че думаешь Святых нужно искать в церквях или в монастырях?Нет.Они сидять в тюрмах за преступления, зарабатывают в публичных домах...Между бомжами они ночуют... Потому и гора рушиться.....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #102 | Воскресенье, 19.05.2019, 23:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
медаль папрашу из свежевяленной рыбки, под пифко!


а рыба Ta, твой началник, Женского или мужского пола scratch ... Не клюет на рыбки такие: Пивок drinks



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #103 | Воскресенье, 19.05.2019, 23:12
Охотник
Юзер-бар +
Хачу мядаль!!! girlcry

Статус: нет меня
 
1018 #104 | Понедельник, 20.05.2019, 05:00
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
... zarim, чем больше вор кричит, чо он вор, тем меньше в него верят окружающие wink ..., Хорошая у тебя должность: Чем больше валяешь дурака, тем больше верит что так и есть :Можно валять дурака, говорить обо всем и на всех: Втом числе и на должностных лиц по званию и рангу выше rofl ..Думаю какой структуре безопасности может принадлежит этот сайт scratch ?Валим дурака дальше: rofl ...п.с В одной теме писал, как к одной девушки, к москвичке, приходили с удостоверениями: Искали больных F.., oна неподходила: Заболела употребляя кокаин....Я ей верю...А как можно сделать, чо жертва к хищику сама пришла: Создать вот такой форум rofl wink ...Таки чо смешно очень rofl Можно говорить чо она наркоманка и тд все выдумала wink ...Абсолютно все можно: И до кого дослужишься гмм.. scratch ? Какое награждение получишь ?Диплом покажешь пси больного good ..Верим, Верим чо не в структурах гос безопастности служишь.. rofl wink Можно даже кричать что больные пси сщитают чо их преследуют rofl Блинн.. все психи страны и даже из за границы как на ладоне: Вот только для каких целей Все Это.. scratch ?Ну..аутистов Израельская армия взяла под контроль: Они там в разведке служит, в инфо войсках -элита армии.(они там под контролем с детцких лет :Каждому маленькому аутистy в детском саду отдельный воспитатель- Чтобы свои таланты не потеряли -Для военных они нужны drinks ) Так чо можно предположить чо Вы пошли дальше: Ищите не только аутистов....и для целей и задач более сложных rofl Валяем дурака дальше: rofl Чтобы меньше верили читающие все это rofl


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 20.05.2019, 08:04
Статус: нет меня
 
Маруся #105 | Вторник, 21.05.2019, 07:49
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
все больше людей мечтают об уединении

Этого легко достичь. Отмени флупентиксол и будет тебе уединение, но не сладостное отдохновение, а тягостное одиночество, отчуждение, изоляция.
Отмени флупентиксол и тiкай з городу



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: