pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
NosferatU911 #31 | Понедельник, 13.05.2019, 14:49
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
трупы лучше сжигать, как это делают иудеи. во первых намного дешевле, чем оправданно экономически. во-вторых- безопасно, особенно если умерший болел инфекционными заболеваниями. Да и просто хранение в доме разлагающегося трупа в течении трех дней, никому здоровья не добавит уж точно. Как и дикий обряд целовать трупы. омерзительная некрофилия и способ подцепить заразу. ну и в третьих если наступит зомби-апокалипсис, некому будет вооставать из земли. третий пункт-шутка :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
1018 #32 | Понедельник, 13.05.2019, 15:30
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, Благодарю что затронул тему сжигания тела yes .В Индии человека обманывать тоже имееться способ. Там тела сжигают и душа освобождаеться от всего быстро. Но там Вера: Если не получилось в этой в жизне, Зачем стараться ?В другой повезет... Вот и за этой веры подавляющее большинство людей там Бедные. Они не имеют стимула совершенствовать себя. И даже те которые чего то достигли: Их сжигают :Они своим потомком не оставляет ничего..Их не похоронят на земле родных: Зачем? Каждый имеет свою карму.. В другой в жизне рожусь в другой семье.. У нас другой обман: Есть стимул совершенствоваться: Живешь Только Один Раз... но Тоже ничего не оставишь своим родным: Похоронят на кладбище...И там и здесь тот же закон :Нельзя давать роду стать сильным.. :Один род..., два рода..., третий род сильный и они ведь сильны :Не Деньгами, не материально...А что если все захочет такими стать ?Зачем тогда Власть нужна: И светская и духовная ?
p.s.Я хочу родиться в своем, в этом роду, в котором теперь живу....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 13.05.2019, 15:32
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #33 | Понедельник, 13.05.2019, 15:42
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1018, честно скажу сам всегда хотел, чтобы сожгли после смерти. В Индии(у буддистов) тоже сжигают тела и это хорошо. только в нашей культуре подобные способ утилизации трупов, почему то не прижился, несмотря на наличие крематориев.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
1018 #34 | Понедельник, 13.05.2019, 15:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, труп-тело имеет свою энергетику, или нет ?Почему инквизиция сжигала ведьм ?Чтобы они не оставили свою Силу другим, а что душа сжигаемой быстро воплотиться вновь: то ведь дадим людям другое миропонимание, снизим их способность мыслить и воспринимать окружающее и когда родиться Бывшая, то ее воспитают по этому миропониманию.. Не большая потеря...

https://youtu.be/H0D-rxcRsrE



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 13.05.2019, 15:57
Статус: нет меня
 
1018 #35 | Понедельник, 13.05.2019, 16:03
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/ieefFhIAG6M
Зачем Сердце Хоронят Отельно?

Енергию умершего может чуствовать только его родственик или eкстрасенс и пользоваться ей: Предсказать, видеть что то и т.д. Потому и не чуствует ее другие...

В снах нас они предупреждают: А сколько им это стоило пожертвовать :Никто не задумаеться...Другое дело если умерший был бы похоронен на своей земле, где живeт его родня :Че.. как думаете часто снился бы он или нет... mocking ?
Почему и церковь против :Этого, похоронения человека на своем участке-земле: Не будет у человека страха тогда погребной жизни: Он все узнает из умерших через сны, интуицию и т.д...И кладбища ведь изобретеие...кого ?



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 13.05.2019, 17:34
Статус: нет меня
 
1018 #36 | Понедельник, 13.05.2019, 16:29
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
безопасно, особенно если умерший болел инфекционными заболеваниями.


сколько ты знаешь знакомых, которые больны инфекцией заразной и опасной.. гмм...чумой ?
Цитата NosferatU911 ()
Да и просто хранение в доме разлагающегося трупа в течении трех дней,


3 дня нужны потому, что умерший до трех суток бывает, как точнее сказать scratch в коме что ли смертной....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #37 | Понедельник, 13.05.2019, 16:39
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
трупы лучше сжигать, как это делают иудеи.


че то не слышал, что евреи сжигали тела scratch Евреи ведь иудеи...название другое....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Маруся #38 | Понедельник, 13.05.2019, 21:48
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Маруся, я тебя уже несколько дней в чат зазываю. Песню для тебя выкладываю прикольную.

Шико, послушала, спасибо heart
Переслушала весь "НОМ" и "Аукцыон", и сейчас я вновь на " Пилотте".
Это ты меня подсадил! Чему я очень рада :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #39 | Вторник, 14.05.2019, 05:30
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Маруся, mishka


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #40 | Вторник, 14.05.2019, 09:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
когда придет время, накажу что б меня кремировали. НЕ хочу чтобы мой трупик гнил в земле :(
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #41 | Вторник, 14.05.2019, 12:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1018, к сожалению, труп энергии не имеет. мертвое тело-разлагающееся мясо, которое жизненная энергия покинула. а ведьм сжигали живьем-так это казнь была страшная, чтобы они сильнее мучались перед смертью.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
1018 #42 | Вторник, 14.05.2019, 14:22
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, посмотри фотки кирлиановый эфект, умершего, не живого тела...

Подумай сам :Почему на костре и причем :Муки страшные ?Я не буду отвечать :Думай сам.Ну если тебе хватает только такого обьяснеия :То должно хватать и этого :Умрешь и попадешь в рай или ад wink Потому в жизне :Терпи...и чо не знал че ли :Вся Власть от бога.. wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 14:26
Статус: нет меня
 
руша #43 | Вторник, 14.05.2019, 20:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, чем дальше, тем сложнее тебя понимать scratch
Статус: нет меня
 
1018 #44 | Вторник, 14.05.2019, 20:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, вчем сложность ?Что сказал, что труп имеет энергетику :Это видно из фотки Кирлианого метода.Найди в интике.Или че :Должен Все выкладывать, показать даже ссылки и адреса в интике? На счет сжигания и всего прчего у меня свое мнение, как и у тебя.Так вчем проблемма ?Что мое мнение противоречит ?Так докажи обратное Руша :Что труп без енергии...Что можешь поставить против метода фотографирования Кирлианого ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #45 | Вторник, 14.05.2019, 20:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, я читала давно про это. Что все живые объекты оставляют после себя какое то поле. После смерти.

Может это и правда, только какая нам от этого польза? girl_shok
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: