pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Женщина-мечта мужчины каждого знака Зодиака
Женщина-мечта мужчины каждого знака Зодиака
zarim #1 | Среда, 10.07.2019, 23:35
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
1. Роковая женщина для Овна
Овну особенно важно добиться женщину, завоевать её внимание и любовь. Потому их точно не заинтересуют те, кто сам вешается им на шею, и лишает их удовольствия вкуса победы. Чувство собственного достоинства, гордость и непокорный нрав — вот что будет разжигать огонь страсти и любви в его сердце. Так что не сдавайтесь как можно дольше, и будет вам счастье.

2. Земная женщина для Тельца
Чувственный и добрый Телец ищет в женщине мягкость, доброту и умиротворение. Он любит, чтобы все было как он сказал, и если женщина не спорит — это для него настоящее счастье. Он любит задушевные беседы и нежности. Тельцу не понравится капризная, сверхэмоциональная леди: если вы такая, лучше приберегите свой пыл для Овна.

3. Интеллектуалка для Близнецов
Конечно, мужчина-Близнецы — эстет, который способен оценить красоту по достоинству. Но если с этой красотой не о чем поговорить, такие отношения не продлятся долго. Для него важна беседа, чувство юмора, остроумие и креативное мышление. Удивите его, не бойтесь быть самоироничной и даже саркастичной, блесните интеллектом — и Близнецы навсегда покорятся!

4. Женщина-мама для Рака
Мужчины-Раки очень чувствительные и ранимые, они нуждаются в женщине, которая окутает их любовью и заботой. Мужчина-Рак будет вам несказанно благодарен, если вы будете направлять его по жизни и давать ценные советы. Для развития ему просто необходимы критика и четкие указания, так что если вам нравятся такие отношения — вы идеальная пара для мужчины этого знака Зодиака.

5. Женщина «все включено» для Льва
Лев — царь даже среди знаков Зодиака, потому его идеальная женщина должна быть «укомплектована» по полной программе: красивая, веселая, умная и главное — умеющая себя подать! Внешность имеет важное значение для представителей этого знака Зодиака, но также важно проявлять уважение к вашему Льву.

Даже не думайте доминировать — Лев приемлет только партнерские отношения. Потому если у вас будут проскальзывать нотки учительницы или директора — долго вы с ним не протяните.

6. Консервативная дама для мужчины-Девы
Критичные Девы точно знают, чего хотят от женщины. Так что приготовьтесь: возможно, вам даже дадут прочитать список ваших обязанностей.

7. Женщина-баланс для мужчин-Весов
Звезда на борту! Как ведут себя отечественные знаменитости в самолёте?
Бывшая стюардесса решила поделиться своим опытом общения с публичными людьми. Как ведут себе некоторые отечественные звезды на борту самолёта читай далее в журнале Ещё! Отечественные знаменитости в самолёте Сотрудники авиакомпаний …

Весы нуждаются в уравновешенной второй половинке, ведь они сами страдают от нестабильной психики. Для них важно,чтобы женщина была спокойна, не создавала конфликтов на ровном месте. Если вы не категоричны в суждениях, это будет ещё одним бонусом, ведь мнение Весов может кардинально меняться. Так что гибкость, доброта и толерантность — те качества, которые они действительно ценят в партнере.

8. Независимая леди — для Скорпиона
Не секрет, что Скорпионы – страстные натуры, потому от отношений они ждут бурных эмоций и горячих объятий. Самодостаточная женщина, которая знает себе цену, может о себе позаботиться, любит секс, и не боится проявить характер — вот о ком мечтает Скорпион. Периодически он будет устраивать сцены ревности и допросы о бывших: не стоит относиться к этому серьёзно, это просто значит, что вы ему небезразличны.

9. Женщина-праздник для Стрельца
Мужчина-Стрелец — вечный искатель приключений. Если вы хотите покорить его сердце, вам нужно быть такой же: жажда нового, постоянное движение вперед, любовь к путешествиям, новым знакомствам и хорошее чувство юмора. Вот что заставит его обратить на вас внимание. Если вы ещё и удивите его в постели, то станете настоящей женщиной-мечтой!

10. Женщина-кокетка для Козерога
Козероги не особо проявляют эмоции, обычно они молчаливы и спокойны. Они ищут в женщине веселость, нежность и простоту, легкость, кокетство и артистичность. Эти качества так радуют и удивляют сдержанного Козерога, что он просто не может устоять! Однако Козерог не останется с легкомысленной и несерьезной леди. Они ищут подругу на всю жизнь, так что если вы достаточно надежны, плюс дружелюбны и милы — вы настоящая мечта ответственного и серьезного Козерога.

11. Креативная женщина для Водолея
Водолей — человек творческий, который не приемлет обыденности. Если вы креативная, полны энтузиазма и неординарных идей — вы точно заинтересуете эксцентричного Водолея. Без чувства юмора тоже не обойтись. Водолеи любят смелых, остроумных, эрудированных женщин, которые не боятся выделяться из толпы. Она не такая как все, и внешне и внутренне — вот на кого он обратит внимание прежде всего.

12. Любящая женщина для мужчин-Рыб
Мужчина-Рыбы живет в своих мечтах: полет творчества, волны вдохновения — вот его стихия. Но это совершенно не то, чего ждет от своей спутницы. Им нужен партнер, который может вернуть их «с небес на землю», ведь порой они теряют связь с реальностью. Практичная, земная, но любящая и заботливая женщина — вот идеальная пара для романтичных Рыб
Статус: нет меня
 
руша #2 | Среда, 10.07.2019, 23:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мдя... Не за того Хуана я вышла замуж :(
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Четверг, 11.07.2019, 08:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
1. Роковая женщина для Овна
Овну особенно важно добиться женщину, завоевать её внимание и любовь. Потому их точно не заинтересуют те, кто сам вешается им на шею, и лишает их удовольствия вкуса победы. Чувство собственного достоинства, гордость и непокорный нрав — вот что будет разжигать огонь страсти и любви в его сердце. Так что не сдавайтесь как можно дольше, и будет вам счастье.

а вот тут совсем не угадали. Я за спокойствие, стабильность и чистую, верную любовь, без всяких там ролевых игр с завоеванием.
Даже в один день могут родиться совершенно разные люди по характеру и судьбе, а знаки задиака обобщают людей родившихся за целый месяц. Если что-то и угадывают астрологи, то попадают пальцем в небо. Чаще всего делают выводы из ложных представлений о том, что людей можно разложить по полочкам и все они клонированы из нескольких индивидов( по всей видимости).
Астрологи, ясновидящие, различные предсказатели - "фууу, бяякаа!"




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 11.07.2019, 08:57
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Суббота, 13.07.2019, 16:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
хоть я и рак, но женщину-маму терпеть не могу. мне бы ту, что для водолея, тобишь креативную


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Женщина-мечта мужчины каждого знака Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: