pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Религиозная вера с точки зрения психиатрии
Религиозная вера с точки зрения психиатрии
1018 #31 | Вторник, 14.05.2019, 00:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
rofl


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 18:15
Статус: нет меня
 
1018 #32 | Вторник, 14.05.2019, 00:42
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну вот: Хотели будущего, а теперь: Тишина :(
Про шизиков в будущем тоже могу рассказать redface ...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 09:39
Статус: нет меня
 
1018 #33 | Вторник, 14.05.2019, 01:11
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #34 | Вторник, 14.05.2019, 08:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
.. службы безопастности там тоже есть..и в армии должны служить все: и девченки тоже..Точно не понял всего: Чтобы не повторялось Прошлое, история..все беды ее...что ли, вроди так..Люди в ответе друг за друга: Ты не знаешь кто твой "хвост" в жизне: какой человек тебя следит -он отвечает за тебя..и так же ты в ответе за кого не будь...Получаеться вроди как бы что все служит в органе безопастности...

А шизики ?Видел одну женщину: Показали мне ее..Они, как вырозиться: Элита армии...точнее безопастности человечества...Чтобы обьяснить все должен тогда затронуть и Космос..Не знаю про него..Но "Космос" на земле не сравним что знал о нем в своем времени..Шизики: Та женщина искала "щелей в пространмтве" которые могли сделать другие люди: Своей верой что ли или вооброжением..Через них в наш мир-землю и приходит Враг..Не знаю в каком виде: Не показали: Может быть НЛО mocking ..или что то вроде, но думаю в будущем вооброжение и желания немножко будет о другом: Так и враги не только нло, новые веры..и п.д...Хотел понять: Как через сщелей в пространстве ? Вроди понял что то: Если смотреть в отражение не зеркала а окна и еще шевелить его То будет видно искажение, неястность а если поставить против него другое стекло то это в нем будет отрожаться..Только дал пример как понять пространство с стеклами: Сщелей они не создают и ничего не искожают.. crazy ..
Эти сщели в пространстве-в мире делают сами люди...своими мыслями, желаниями и т.д.
К той женщине был тоже "привязан" другой человек -в ответе за нее..То только как понял очень...он имел какую то апаратуру и и смотрел то на женщину, что она видит, то на свой "компютер"....
та женщина была, как понял, мой родственик-потомок: Наверно потому мне показали все...
Потом еще немножко расскажу...

wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 14:05
Статус: нет меня
 
руша #35 | Вторник, 14.05.2019, 09:44
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, будущее это не энергия человека для передвижения, а телепортация. Хотя может быть это похожие понятия.
Статус: нет меня
 
1018 #36 | Вторник, 14.05.2019, 09:56
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
как понял Будущее, не там- Далеко, а.."за углом": Все зависит от человека...И если взять растояние физическое: Тоже можно мгновенно переместиться :Все за углом... И еще понял, что не только предки в наше время помогают :Они скорее как отвлекающий состав ,если вырозиться шаблономи армии...А все вся сила, чтобы мир изменился, идет из будущего: Из наших Детей. Там наши Дети. Они стараються за Наш Мир.... Ну Так я понял про будущее wink Да.. путишествовать можно в прошлое только, потому Что будущее еще не ясно.Нам оно не ясна ,словно В тумане, А оно уже Есть .Потом еще напишу: Времени нету :Уроки еще сделать с сыном :)

p.s.все пророчества о конце света : Отвлекающий маневр ,Чтобы темные не поняли от куда Сила для измен, чтобы Будущее сбылось.. Вроди как бы петля времени созданна что ли. Думают о конце света темные и не видят от куда Для светлых все идет и мир изменяеться.. Так я понимаю :) Этого мне не показывали ...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 10:10
Статус: нет меня
 
1018 #37 | Вторник, 14.05.2019, 10:10
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mocking wink rofl


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 11:00
Статус: нет меня
 
1018 #38 | Вторник, 14.05.2019, 11:10
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..времени от времени буду пополнять выше, что написал

Веру, религию нужно расматривать и с позиции :Военного wink ...Война ведь идет с Темнотой, Злом: так говорят Все религии... Почему святые пророчили со слезами о :Конце света ?Возникает вопрос :Если они принадлежали: Светлым, то как может говорить о :Конце ?А чтобы они были темные...Взде противоречия scratch ..., -Смотрим с военной позиции: Святые шли на поводке Темным, (Пророчили о конце -имели свои видения-Выполняли задачу Светлую) чтобы отвлекать их...Только сильные на Это способны...Тогда Все становиться на свои места: Чем сильнее отвлекающий маневр :Чем больше Враг поверит внего, Тем Сильнее будет ударенно с Зади wink ...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 11:46
Статус: нет меня
 
1018 #39 | Вторник, 14.05.2019, 12:17
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
crazy rofl


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #40 | Вторник, 14.05.2019, 13:14
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..все должны выполнить обязанность перед обьществом :Работать столько часов.Заплата равная у всех.И чернорабочие и..получают ровно.Работа зависит от твоих способностей-таланта.Не имеешь таланта к Правящим не попадешь.А они тоже получают столько же как и друние.В этом отношении "компютеры" на должном уровне: Не можешь иметь больше чем заработал: Все считают :Что покупал и т.д. А предприниматели ? Не выходит такой бизнес :Купи за дешевку-Продай за..Люди читают, точнее чуствуют Темные мысли и чуства других и их не обманишь если хочешь чего то плохого : чуствует что xочет обмануть...Видел как на одного простого человека обратили внимание Правящие: Тот заявку подал о новом законе :Что то придумал новое...Кто такие Правящие ?Как понял :Выборов нету, если они изменяли что то, то в наше время нам не позволили голосовать biggrin ...На тебя обращают Внимание..Талантищи что ли :До их не докопался :Не видел их -хорошо спрятались wink mocking ...Силы безопастности на должном уровне: Та женщина о которой говорил выше, тоже им принадлежала...
О психологов wink ..Все зависит от таланта человека, а не как в наше время: Поступаю туда, в ту професию которая обеспечит больше денег...и чо что таланта нет :Выучу и выучит меня чего то...Видел как психологи меняют..будущее что ли человека: Строили вроде "спектакля", чтобы познакомить одну пару: Их предки были в чем то талантливы и Вот психологам задание: mocking ...Как бы происходил выведение нового человека: Чтобы в будущее еще лучше было...Происходит Отбор чо ли..на генном, точнее на чего то талантном уровне rofl В их потомках должно проявиться что то чо имели предки той пары... drinks
Психологи подбирают людей по....и не только...Интересно очень :Менять жизнь человека и Будущее.. Только тот отрывок видел
На тебя обращают внимание от рождения: Чем увлекаешься, и т.д. : O тебе знают почти Все..,потом....

Обьщественный строй как бы, как назвать точнее :Обьщественной безопастности wink ...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 16:09
Статус: нет меня
 
1018 #41 | Вторник, 14.05.2019, 13:25
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
rofl rofl rofl


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #42 | Вторник, 14.05.2019, 13:37
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваше право :Верить или неверить... wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 13:43
Статус: нет меня
 
1018 #43 | Вторник, 14.05.2019, 13:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Больших городов не видел :Только поселения...и отдельные дома...Города есть наверно :но в них только работают чо ли...Что то производят... rofl ..Все наверно хватит Пророчества писать rofl ...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 14:09
Статус: нет меня
 
1018 #44 | Вторник, 14.05.2019, 16:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
вспомнил еще..Та женщина... такие люди ищут и "Щелей в пространстве "(которые тоже открыли люди: своими мыслями, желанием, верой..вооброжением...) куда должна направляться человечество: В каком будущем.. Не опастна ли оно. В каком направлении... :Pешают те Талантища до которых не докопался..Если щеле дает добро, если оно Светлое: То ее оставляет в пространстве и из нее будто Все исходит: Все новое: Меняються и желания людей и мысли: Делаються новые открытия и т.д.-меняеться Все... А как закрывают ее, если оно темное и из нее может исходить Даже Враг, не видел.. Наверно какими то волнами либо излучением или вроде того.Под Словом Враг имею: Рептилойдов, Нло, зеленых и серых, Сатану, Всяких пришелцев, чевелоподобных и т.д. -все что может вооброзить человек yes
п.с.Еще ищет они "култ" сооружений:Нпр. Задумал человек что то, что меняло реальность только для него, в ущерб другим :Посадил деревья +здания в определенном порядке, которые может быть странной формы..и в определенном месте человек стоящий может "искажать" пространство: делать щели где нибудь, чтобы воплотились мысли и желания только одного его в ущерб другим...Как то так понял wink ..Вот таких мест и ищет служба безопастности в которой служит та женщина... rofl
razz

rofl rofl rofl rofl



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 15.05.2019, 06:39
Статус: нет меня
 
1018 #45 | Вторник, 14.05.2019, 16:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваше Право Верить или неверить yes


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 17:05
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Религиозная вера с точки зрения психиатрии
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: