pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Уроки полового просвещения в школе (с точки зрения религии)
Уроки полового просвещения в школе
zarim #31 | Четверг, 04.04.2019, 18:17
Охотник
Юзер-бар +
Похоже все прошли через сбрасывание чего-либо с крыши с водой mocking
Статус: нет меня
 
руша #32 | Пятница, 05.04.2019, 19:43
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я помню поступала в мед институт. (не прошла). Жила во время экзаменов в общаге. Как то вышла из нее и тут сверху падает такой шар с водой, прям рядом. Я отчего то не испугалась, только оглянулась. Испортила праздник раздолбаям biggrin
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #33 | Суббота, 06.04.2019, 11:35
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Смотрела передачу Kiki - германия (вечером там рассказывали про различие между м и ж... У меня нет детей и не могу сказать правильно это или нет.


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
руша #34 | Суббота, 06.04.2019, 13:22
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
AlenkaB, а вот теоретически как ты думаешь? Нужно или нет?
Статус: нет меня
 
Mariya #35 | Воскресенье, 07.04.2019, 20:39
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Блин, да какие уроки полового просвещения? с нашими учителями, которые ничему толком научить не могут. Но даже если будут преподавать врачи... с нашим отношением школьников к материалу, преподаваемому в школе, все уроки полового просвещения - пустое. По-моему, многие рожают нежеланных детей и делают по 300 абортов не потому отнюдь, что они не знают, что презерватив надо надевать.
Я, кстати, читала новость, когда в Германии из семьи отняли детей (или как-то по-другому сурово наказали), потому что они религиозны и не хотели, чтобы их дети ходили на эти уроки. Они поэтому собирались переехать в Америку, но им воспрепятствовали. В общем, ужас. Эта тема неминуемо приведет к конфликтам. Православных у нас много (хотя бы номинальных), и потом будут разбираться: мой ребенок пойдет, а мой не пойдет, и все в таком духе. Думаю, что это способно привести к распрями между родителями и конфликтам между детьми
Статус: нет меня
 
руша #36 | Воскресенье, 07.04.2019, 21:06
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Mariya, на таких уроках максимум можно только преподать гигиену и последствия распущенности. ВСе остальное - ерунда. И тоже слышала о том, как изымают детей в Европе. Гейропцы, одно слово ireful Нам их пока не понять
Статус: нет меня
 
Маруся #37 | Воскресенье, 07.04.2019, 21:09
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я баба тёмная... необучаемая...
Мне презик показывать - дело пустое, а в руки дать, пожалуй что и опасно redface



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #38 | Воскресенье, 07.04.2019, 21:12
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, ты светлая mishka Не скромничай, все ты можешь и умеешь. kiss2 siski Айда водяные бомбы кидать на... Заримку secret1
Статус: нет меня
 
Маруся #39 | Воскресенье, 07.04.2019, 21:15
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, на пакости я способная yes
Пойдём!



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Воскресенье, 07.04.2019, 21:18
Охотник
Юзер-бар +
Хватит меня уже ловить, дайте потискать!!! redface

Вспомнил, что в вузе лекции по "основам религий" читал препод, который ранее читал "теорию атеизма" Думаю, что "уровень" понятен biggrin
Статус: нет меня
 
руша #41 | Воскресенье, 07.04.2019, 21:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, читала, что по моему, в Англии преподают и религию и дарвинизм. Не для того, чтобы склонить, а чтобы студент знал все направления нашей жизни. Вот так я примитивно сказала. redface
Статус: нет меня
 
zarim #42 | Воскресенье, 07.04.2019, 21:39
Охотник
Юзер-бар +
руша, и это правильно! Нужно дать инфу, без предвзятого отношения, человек должен сам сдедать выводы ok
Статус: нет меня
 
Снежка #43 | Воскресенье, 07.04.2019, 22:06
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Mariya ()
По-моему, многие рожают нежеланных детей и делают по 300 абортов не потому отнюдь, что они не знают, что презерватив надо надевать.

А почему?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Маруся #44 | Понедельник, 08.04.2019, 14:35
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Цитата Mariya
По-моему, многие рожают нежеланных детей и делают по 300 абортов не потому отнюдь, что они не знают, что презерватив надо надевать.

А почему?

А не ищут лёгких путей эти люди.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #45 | Понедельник, 08.04.2019, 15:24
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
современные дети сами способны просвятить в этом отношении кого угодно. а пастырей тем более rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Уроки полового просвещения в школе (с точки зрения религии)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: