pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Религия с точки зрения физиологии и социологии
Религия с точки зрения физиологии и социологии
Снежка #31 | Четверг, 18.04.2019, 10:11
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Снежка, не вижу ничего такого злобного и оскорбляющего в книге.


Это бурда ещё и в формате книги?Наверное кто то ночами зачитывается, как интересно))
Для меня тоже нет ничего обидного, потому что очевидный бред, на что обижаться?Я думала ты почитаешь мой пост, где я каждый пункт разобрала и соотнесёшь логически каков портрет верующего на словах этого псевдоучёного и улыбнёшься, а ты....))
Цитата руша ()
Цель книги не оскорбить и поелозить верующих мордой по асфальту, а выяснение истины.

Я обобщила лишь статью и если это истина по твоему, то ради Бога, нам - однояйцевым маньяково эпилепсово гумусомозгово стукнутым такие выводы очень трудно сделать, хорошо, что более разумные братья и сёстры по планете могут нам глаза открыть heart



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
руша #32 | Четверг, 18.04.2019, 10:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Для меня тоже нет ничего обидного, потому что очевидный бред,

то есть физиология религиозности тебя не убедила?

Цитата Снежка ()
Я думала ты почитаешь мой пост, где я каждый пункт разобрала

я прочитала. Хотя можно было и не читать. Потому что ты всегда в религиозных темах пишешь одно и то же. Я уже наизусть все знаю. Я тебя не критикую, ведь в конце отрывка книги я написала цель своего поста.

Ты полностью отрицаешь человека как животное. И зря. Даже вот например, стигмы у религиозных фанатиков вполне себе объяснимы с точки зрения физиологии. Это доказано уже.

И сарказм тут неуместен. В нем отсутствует информация. А у нас тут полемика, а не выяснение отношений
Статус: нет меня
 
Снежка #33 | Четверг, 18.04.2019, 11:40
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата руша ()
то есть физиология религиозности тебя не убедила?

Убедительного я ничего не увидела, статья не научная, можно сказать жёлтая, предвзятая и атеистическо направленная из разряда - "Современные английские учёные доказали" и пошло и поехало.Кроме того явно агрессивно настроенная к верующим людям и это очевидно
Тебе не обидно, что про верующих людей говорится, что у нас гумус перепрелый в головах, что мы живые бомбы, что больные мы и физически и психически?Не обидно, т.к ты себя к причисляешь к умным и неверующим.Ну и Слава Богу, правда об уме судят со стороны, я не сужу.
Цитата руша ()
Ты полностью отрицаешь человека как животное.

Я отрицаю человека, как ТОЛЬКО животное
Цитата руша ()
Даже вот например, стигмы у религиозных фанатиков вполне себе объяснимы с точки зрения физиологии. Это доказано уже.

Ни разу не видела никаких там стигм и религиозных фанатиков тоже, в моём окружении таких людей нет, а если такие люди существуют, то это психическая потология один на 20 миллионов, мало ли чем люди не болеют?
Цитата руша ()
И сарказм тут неуместен. В нем отсутствует информация. А у нас тут полемика, а не выяснение отношений

Если твоё больное воображение расшифровывает мои посты, как сарказм и выяснение отношений, можешь меня забанить, тогда твоя совесть навсегда замолкнет и ты сможешь наконец раскрепоститься по настоящему, а пока такие как я здесь, тебе не очень комфортно.
Пожалуйста, действуй.
Если нет, то позволь мне самой думать, что писать и в какой теме.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
руша #34 | Четверг, 18.04.2019, 11:52
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Я отрицаю человека, как ТОЛЬКО животное

я этого не говорила. Что человек только животное. Но все таки в каждом больше именно животного начала.

Эта статья взята не с потолка, а как результат научных изысканий. Научных.

Снежка, ты себя просто не видишь со стороны. Ты ведешь себя как человек, которого оскорбили. Или ты не знаешь как себя ведут такие люди. Про бан это вообще ерунда. Я никого не баню, не считаю, что у меня есть на это право. Не надо мне говорить, что из за кого то мне некомфортно. Мне комфортно всегда. И я терпимо отношусь ко всем. И я не говорю тебе, что мне твои посты неприятны. Это просто рассуждения, выяснение истины. Если ты так воспринимаешь мои доводы, то жаль, что ты умеешь вести полемику.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Религия с точки зрения физиологии и социологии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: