pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Неудобные вопросы для религий
Неудобные вопросы для религий
1018 #16 | Пятница, 03.05.2019, 20:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а откуда знаешь что Богу нужно ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #17 | Пятница, 03.05.2019, 20:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, не знаю, чувствую. Бог есть, пока человек существует. И каждый судит по своему разумению.
Статус: нет меня
 
Illiana #18 | Пятница, 03.05.2019, 22:16
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Ни кого не ставлю целью обидеть. Кому не нужно просто не смотрите:

[flv]https://youtu.be/COlGeXQQWOo[/flv]

Если что я агностик. Ну почти. Все же верю во что-то высшее и законы вселенной.
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Пятница, 03.05.2019, 22:22
Статус: нет меня
 
руша #19 | Пятница, 03.05.2019, 22:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
чернуха. Говно - это естественная атрибутика нашей жизни. Вот только эти моралисты все хотят чтобы мы были белыми и пушистыми. Может где то в отдельной стране такое примерно и возможно, но не в целом мире. Мы такими созданы и только так мы способны развиваться. Как бы не казалось это немыслимым.
Статус: нет меня
 
Laozi #20 | Пятница, 03.05.2019, 22:35
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Illiana, быть или - хороший канал, обычно за оппозицию


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Illiana #21 | Пятница, 03.05.2019, 22:37
Счастливая Белка
Юзер-бар +
руша, я не совсем поняла твой комментарий.
О каких моралистах речь?
Статус: нет меня
 
руша #22 | Пятница, 03.05.2019, 22:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Illiana, в конце видео было сказано, что вся наша жизнь дерьмо и чем дальше, тем хуже. Этот в маске рассуждает, что мы все такие плохие и бог это допускает. Это осуждение. Походу сам человек в маске или моралист или просто комментатор. Я так поняла, что моралист
Статус: нет меня
 
1018 #23 | Суббота, 04.05.2019, 05:20
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, посмотрел ролик :Он только о библии.А если взять коран :Он перепрыгивает библию, индуизм-веды: Там всякие обьязианы и слоны словно люди или будизм:Там тоже лжи внесено -Посторались везде...Ну а про евреев :Они еще ждут своего месию :Каждому еврею тогда по 5000 рабов будет, только это не должны знать гои (не евреи)-они не люди ведь...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 04.05.2019, 05:44
Статус: нет меня
 
1018 #24 | Суббота, 04.05.2019, 10:21
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нынешнее время находят останки великанов(в ютубе полно роликов ), кратеры от атомных бомбордировок земли, окамененные часы, телефоны, и что в сибире нет более старых деревьев чем 200-300 лет, плоская земля-космоса нету..Инопланетяны-бесы.., Каждый найдет по своему вкусу:Точнее по вооброжению...Я вот о чем думаю: Может наш мир(наша реальность) не такой уж и устойчивый: Воплощаются мысли людей на земле: Раньше все удерживали с помощью религии, обьщественным строем..и т.д. Все это можно назвать: Наносяться штампы других измерений на землю и в этом виноваты сами люди: Слишком прифантазировали эфир...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #25 | Суббота, 04.05.2019, 12:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, все эти странности - тщательно планируемые фейки. Мысли конечно воплощаются, только если руки задействовать.
Статус: нет меня
 
1018 #26 | Суббота, 04.05.2019, 14:50
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Мысли конечно воплощаются, только если руки задействовать.


, Согласен ... :) , но это думаю только для непосвященных. Первым делом действуют мозги (мысли) и чуства. Вот ролик :Принцип тот же и в религиях. Верхушки власти догодались как правят жрецы религии миром. А теперь даже жалкие небольшие фирмы делают ставки на подсознанием человека....

https://youtu.be/8Mf69n0YmMA



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 04.05.2019, 15:28
Статус: нет меня
 
руша #27 | Суббота, 04.05.2019, 16:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, человеком манипулируют только тогда, когда он это позволяет. Вопрос - а почему он позволяет? А потому что ему это выгодно. И ему есть что терять.

Вот допустим у человека ничего нет. Терять нечего и он шлет всех нахрен. То, что ему невыгодно. Все эти якобы манипуляторы сильно заблуждаются в том, что они могут управлять свободным человеком.

Никакого подсознания нет. Есть только выгода и она правит миром. То, что сейчас много фильмов об инопланетянах, войнах с ними это все только развлекуха. Потому что почти все любят неизведанное, пусть даже это и фантастика.

Еще человеком можно управлять если он что то не знает. Сегодняшняя молодежь все знает и манипулировать ими трудно. Тут уж скорее старики более подвержены. Но и тоже, они позволяют собой управлять, потому что надеются на выгоду.

И все такие ролики тоже для бабла. Все уже это понимают
Статус: нет меня
 
1018 #28 | Суббота, 04.05.2019, 16:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Сегодняшняя молодежь все знает и манипулировать ими трудно


Ну да везде фейки делают...
https://youtu.be/eisnUz57UV8

https://youtu.be/Ih52Nc9SJq4

https://youtu.be/SL4daiO34_E



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 04.05.2019, 17:09
Статус: нет меня
 
1018 #29 | Среда, 15.05.2019, 07:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
"....И если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его..." ???

https://youtu.be/aWXaQccFGX4
(Драка между монахами в Иерусалиме)

..христиане деруться.., увреи охроняют: Пытаються разделить их.., а мусульманин коментирует.Не разделилась, а обьединилась Авраамская вера wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #30 | Вторник, 21.05.2019, 19:29
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
видел это видео. оценил тогда. этот парень в маске крут!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Неудобные вопросы для религий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: