pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » По многочисленным просьбам страждующих
По многочисленным просьбам страждующих
zarim #16 | Воскресенье, 13.01.2019, 22:55
Охотник
Юзер-бар +
1018, займи наблюдательную позицию и запасись попкорном wink
Статус: нет меня
 
Laozi #17 | Воскресенье, 13.01.2019, 22:55
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, что именно? Не надо секретов, меня с этими секретами уже заколебал кое кто, точнее с их сливанием.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Воскресенье, 13.01.2019, 23:00
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, то, которое сливает, перестало для меня существовать как человек уже очень давно. А тут - тут.... ))))
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Воскресенье, 13.01.2019, 23:06
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, давай, рассказывай, я тоже попкорн приготовил, только немного осталось


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Воскресенье, 13.01.2019, 23:09
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, еще не время mocking
Статус: нет меня
 
Ketri #21 | Понедельник, 14.01.2019, 07:31
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1018, ну он всех начал терапии**ь и все потребовали дипломов. Вот он и выложил. Правильно сделал


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
1018 #22 | Понедельник, 14.01.2019, 10:56
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, у него точно Неполноценность : Как психотерапевт он должен понять : Свои услуги ни кому не навязывать ...Неполноценность в жизни , а здесь в этом форуме завышенная самооценка : Спасать собирался всех , а себя еще не спас...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Faytno #23 | Понедельник, 14.01.2019, 11:25
Автор темы
Прописка имеется
На вязках
Юзер-бар +
Я считаю что не стоит самоутверждаться, путем попыток унижения других людей, не важно психолог, психотерапевт. Будьте просто счастливы, оставайтесь собой. Благослаит вас Бог.


комплексная методика исцеления шизофрении (F20)
Статус: нет меня
 
Lex #24 | Понедельник, 14.01.2019, 11:38
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А вот здесь я уже подскочу с вопросом. Что происходило, почему секреты сливались? Расскажите подробности, сколько допустимо.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
1018 #25 | Понедельник, 14.01.2019, 11:52
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а я думаю что не стоит самоутверждаться путем : Что я здоровый , а вы все больные.. Вы зашли в этот форум не потому что хотели помочь кому то , а потому что несщасливый в жизне : Вот помогу кому то и буду сщаслив и обретет жизнь смысл ....Блинн... Вы хоть поменяйте запись :" Шизофрении нет" на "Чекнутый психолог" и смотрели бы на вас совсем иначе...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Faytno #26 | Понедельник, 14.01.2019, 12:15
Автор темы
Прописка имеется
На вязках
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
а я думаю что не стоит самоутверждаться путем : Что я здоровый , а вы все больные..

Расслабьтесь ребята, я через вяки прошел и психушку и через буйной отделение. сначала поставили БАР (или по старому маниакально-депрессивный психоз), потом когда в смирительной рубашке в другое отделение переводили спрсил у медсестры, она с документами была, какой у меня диагноз, она сказала "вобще нам говорить нельзя, но у тебя сынрк шизофрения". Это было лет 15 назад если не больше.

Но я не здавался и скал, учился работал, избегал учетов. что то накопал. А по сути такой же как и вы.

Че вы на меня бочку катите, а шизоиды ? Я сам такой...был. heart



комплексная методика исцеления шизофрении (F20)
Статус: нет меня
 
1018 #27 | Понедельник, 14.01.2019, 12:21
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Алкоголик всегда остается алкоголиком : За шизиков drinks


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 14.01.2019, 13:11
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #28 | Понедельник, 14.01.2019, 13:13
мимо проходившие
Цитата Faytno ()
Че вы на меня бочку катите, а шизоиды ? Я сам такой...был.

ОЙ держите меня семеро. ireful Псифуйпэвт, а не рано тебя за забор то выпустили,
манька величная офигенная, так и прет из тебя, мессия с небес спустился, целитель подзаборный. crazy
Сообщение отредактировал(а) руша - Понедельник, 14.01.2019, 13:49
 
1018 #29 | Понедельник, 14.01.2019, 13:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
нет бывших алкоголиков ...И думаю в форуме найдеться ему ниша :Навернека рано или поздно кто то захочет чтобы промыли мозги психотерапией... У него мания величия , а у тех кто катит бочку на него :Зависть что достиг чего то... И между ними можно ставить знак = mocking p.s. и с этим не поспоришь :Такая жизнь : Он достиг чего то в обществе большинства от которой шизики бегут...Ему дипломы много стоили : Пусть кто то из вас попробует пройти путь полегче :Хоть работу по душе найти ,не говоря что есть те которые вообще не работают и только философируют о смысле жизни... Попробуйте воплотить свою мечту и узнаете цену которую платит шизик .я смотрю на его дипломы как на картины нарисованы им : Для шизика это отлично c + ...Вот только он не согласен что он шизик. А ведь нет бывших алкоголиков :И хвост шизика показал на форуме :Начал пудрить мозги другим своей психотерапией( так я понял)


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 14.01.2019, 14:01
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #30 | Понедельник, 14.01.2019, 13:56
мимо проходившие
Ага crazy Обзавидовалась до оргазма cry
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 14.01.2019, 14:02
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » По многочисленным просьбам страждующих
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: