pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Продвижение к цели
Продвижение к цели
1018 #106 | Четверг, 17.01.2019, 11:27
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
так ты сам попощь предлагал :Кому нужен хлеб? Люди так думают :если отдаешь чтото , то это тебе не нужно... Однажды мать мне приготовила-привезла очень вкусное блюдо, а я по христиански отдал его алкашу соседу. Так он пришел еще за повтором rofl ..Думал что блюдо я хочу выбросить и потому отдал ему ....Это потому, что все отдовали ему то, что им не было нужно самим...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Маруся #107 | Четверг, 17.01.2019, 11:29
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Маруся, твоя мысль непонятна но на всякий случай пишу: если вот так не банить таких людей, наш форум превратится в гамно. Есть полно сайтов, где елозят мордой по асфальту, оскорбляют, делают непристойные предложения в грубой форме, выкладывают на всеобщее обозрение личные данные и пр. У нас не та специфика.

Та я ж и не протестую. Я всё понимаю... и потому не протестую ... и ничего не предлагаю...
Просто удручена и пишу, что удручена.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Lex #108 | Четверг, 17.01.2019, 11:48
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мир жесток. И чем ты лучше, тем выше шанс заболеть или сломаться.

Я понятия не имею, почему из меня прёт эта философия))) Но никто же не против?)



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Маруся #109 | Четверг, 17.01.2019, 11:55
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Lex ()
Но никто же не против?)

Нет, продолжай в том же духе. ты неглуп, твоё интересно читать good yes



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Lex #110 | Четверг, 17.01.2019, 12:09
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Спасибо)


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
1018 #111 | Четверг, 17.01.2019, 13:07
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Lex ()
Мир жесток. И чем ты лучше, тем выше шанс заболеть или сломаться.


Тот который побывал в психушке, и не один раз, того очень трудно сломать обидами , оскорблениями.. Другое дело несправедливость вокруг : Это камень на котором спотыкаються шизики...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 17.01.2019, 13:09
Статус: нет меня
 
руша #112 | Четверг, 17.01.2019, 15:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Тот который побывал в психушке, и не один раз, того очень трудно сломать обидами , оскорблениями..

Обидчивость не зависит от этого. Как правило, люди с ШЗ очень обидчивы, плохо понимают шутки, не могут посмеяться над собой. И это понятно. Потому что болезнь очень жесткая. :( И не до шуток
Статус: нет меня
 
1018 #113 | Четверг, 17.01.2019, 16:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а мне наплевать если назовет : Шизиком или дураком biggrin , я тогда включу передачу дура crazy и поиздеваюсь из умников biggrin : У них то такой передачи нет :Надо побывать в психушке чтобы вставили её : Ведь так люди думают: в психушке только дураки...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Маруся #114 | Четверг, 17.01.2019, 16:40
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я часто называю близких людей дураками и шизами, но чаще всего выражаю так своё одобрение, восхищение.
А с малознакомыми общаюсь мало, mocking и оскорбительно любезна



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Lex #115 | Четверг, 17.01.2019, 20:55
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я умею смеяться над собой, понимаю шутки и не обижаюсь. Но, Руш, ты в целом права.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
1018 #116 | Пятница, 18.01.2019, 15:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
в последней работе шеф знал что у меня шиза, да и принял на работу потому что ему государство дало пособие безвозвратное за это , еще платило пол заплаты а другую половину он. На работе все показывал как работать, словно дурачку crazy Пусть будет так: я невозрожал biggrin : Работы для меня меньше и ответственности разумееться , а заплата та же что и другoму drinks . И мне не обидно было что сщитал он меня дураком :Я тоже о нем так думал crazy : Если человек себя считает выше других : Уступи ему дорогу :От гордыни что уступил , он совсем ослепнет dq .. Когда сын стал жить со мной уволился .Но однажды бывший шеф позвонил и попросил вечером ему помочь перевезти мебель .За пару часов заплатил 5 евро cry словно по государственым часовым ставкам пособным рабочим : у него не было 5 так дал 10 и попросил еще вдругой день помочь. На завтра я ему отдал 5 :пусть ищет дураков в другом месте ...Еще когда работал у него просил послать меня учиться , а он в ответ: А для него выгода какая будет из этого ?Да никакой mocking :будет больше заплата моя biggrin ..Я вот о чем : Нужно уметь сказать : "Нет "таким людям :И не важно как : Притворяясь дураком или прямо в глаза : Как они с тобой так и ты с ними....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 18.01.2019, 17:31
Статус: нет меня
 
руша #117 | Пятница, 18.01.2019, 20:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, включать дурачка иногда полезно всем. И здоровым тоже. Чтобы не обижаться, нужно ставить себя выше. Это действует.
Статус: нет меня
 
1018 #118 | Пятница, 18.01.2019, 20:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вывод :Дураки (включенная передача эта) всегда выше других drinks


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 18.01.2019, 20:53
Статус: нет меня
 
руша #119 | Пятница, 18.01.2019, 20:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, включенные дураки yes Но это если наезжают по глупому. :)
Статус: нет меня
 
Lex #120 | Пятница, 18.01.2019, 22:04
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я выше других, но, бл*дь, есть же человеческое отношение. Конечно, таких людей надо посылать. И себя уважать тоже надо. Иначе будут на тебе ездить, как бедуины на верблюде.

Да, и вас я тоже уважаю. Не поймите неправильно.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Продвижение к цели
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: