pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Психиатр работает со мной так: мы планируем созвониться,....
Психиатр работает со мной так: мы планируем созвониться,....
mike4july1972 #1 | Среда, 23.09.2020, 04:43
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Психиатр работает со мной так: мы планируем созвониться, по результатам разговора назначить лекарства. Планирую настаивать на изменении моего диагноза, ибо у меня явно не параноидальное расстройство личности, у меня нет бреда, а стресс, тревожность, умственная отсталость, синдром дефицита внимания, не могу принять реальность, ибо не могу жить в реальности. Стараюсь не встречаться с людьми из-за коронавируса, стараюсь все вопросы решать через интернет или по телефону. Моя жена уже заплатила за ближайшую телефонную консультацию у этого психиатра. Если откажутся поставлять лекарства мне домой, то, возможно, я вынужден буду прекратить прием лекарств, что очень опасно в моей ситуации. Здесь, в Индонезии, это особенно опасно, ибо здесь, часто, одно из худших отношений к психически больным, по сравнению, почти, со всеми странами мира.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #2 | Четверг, 24.09.2020, 00:52
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пытаюсь подготовиться к разговору с психиатром. Планирую попросить изменить мой диагноз и мои лекарства, но все это надо сделать очень быстро, ибо разговор будет длиться всего несколько минут. Помогите подготовиться к этой беседе, которая состоится утром 25.9.2020.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #3 | Пятница, 25.09.2020, 00:06
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я страдаю бредом, паранойей?
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #4 | Пятница, 25.09.2020, 10:42
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Психиатр пообещал уменьшить мне дозу лекарств. Я должен буду принимать эти лекарства в течение месяца, после чего связаться с этим психиатром для дальнейших инструкций. Этот психиатр лжет, не желает разбираться в моем диагнозе. Не лечитесь у этого психиатра.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #5 | Пятница, 25.09.2020, 13:20
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мне доставили лекарства, которые я должен съесть до конца октября 2020 года. Видимо, это те же самые лекарства, что и с 13.9.2020.
Статус: нет меня
 
nika #6 | Суббота, 05.12.2020, 16:51
мимо проходившие
[pic]http://w96108zf.beget.tech/img/2020-12/05/oszhnzyki0.jpg[/pic]

[pic]http://w96108zf.beget.tech/img/2020-12/05/gav462k4b8.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 05.12.2020, 17:10
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Психиатр работает со мной так: мы планируем созвониться,....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: