pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Хоопонопоно - техника, изменяющая мир к лучшему (можно применять к любой сфере жизни)
Хоопонопоно - техника, изменяющая мир к лучшему
Петра #1 | Понедельник, 27.06.2022, 14:45
Автор темы
Мавка лісова
Юзер-бар +
Практикую эту технику где-то с 2017-го года. О ней прочитала в сети.

Хоо – привести, установить, сделать.
Понопоно – порядок, гармония, равновесие.
Получается: "Привести в порядок, установить равновесие, прийти к гармонии»

А именно эту гавайскую молитву практиковал доктор Хью Лин, когда попал на работу в психиатрическую лечебницу. Как ему удалось сделать так, что все люди из его отделения выздоровели и отделение закрылось? Он пропускал историю каждого пациента через себя, проговаривая четыре фразы молитвы, очень простые фразы.

Мне очень жаль.
Прости меня, пожалуйста.
Я люблю тебя.
Благодарю тебя.

Молитва подразумевает, что слова обращены к Богу. И это тоже очень важно, чтобы наши отношения с Богом были в порядке. Но бывает и такое, что мы обесцениваем себя, пускаем в свою душу яд самоедства. В этом случае я рекомендую обращаться с этой молитвой также и к своей душе.

Давайте вспомним, что каждый из нас - это частичка Бога. И если мы плохо относимся к себе, то мы так же относится и к другим, и к Богу, нарушая главные Божьи заповеди.

На данный момент я всё ещё принимаю таблетки, но, практикуя эту технику, получила другие хорошие результаты на физическом уровне. Поэтому могу с уверенностью советовать каждому практиковать метод хоопонопоно.

Видео на тему:
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=hxeS81FhpfM[/flv]

Вот, вкратце и всё, что хотелось сказать. Желаю всем найти гармонию со своей душой. Прошу делиться своими результатами использования этой техники.



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #2 | Пятница, 01.07.2022, 09:49
Повелитель буйных
Юзер-бар +
надо попробывать


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Хоопонопоно - техника, изменяющая мир к лучшему (можно применять к любой сфере жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: