pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Устройство радиоволновой защиты
zarim #316 | Понедельник, 10.09.2018, 10:06
Охотник
Юзер-бар +
До новых встреч! dq hi
Статус: нет меня
 
руша #317 | Понедельник, 10.09.2018, 10:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Mirotal, ты программу у нас не выполнил girl_impossible Каждый полноценный мужчина должен оставить после себя потомство fm fm fm fm fm fm
Статус: нет меня
 
Mirotal #318 | Вторник, 11.09.2018, 10:34
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, mocking Детей сделаем в чате mocking

Я дам литературу, нужную для понимания теории и практики нейрокибернетики и психотроники, она доступна в интернете и собрана мной на сайте Кибернетика и Антиуправление - мне осталось лишь перепостить книги с аннотациями. Самоучители по электронике любой может найти самостоятельно, по искусственному интеллекту современного состояния дел с говорящими программами в опубликованных материалах нет, зато есть всё что надо по биофизике и неплохое введение в биокибернетику. Уважение физикам за то, что они не страдают паранойей и не прячут знания за грифами, как конструктора и программисты.

Курс в публичных лекциях по молекулярной электрофизиологии человека и животных Белорусского Государственного Университета БГУ нужен для понимания законов возбуждения и протекания биотока и возбуждения биотока внешним полем, способов кодирования сигналов формой и длительностью нервного импульса в нервной системе человека и животного. Индуцируя такие биотоки в нервной системе управляемого человека, методы биокибернетики и радиокибернетики вызывают нужные движения и чувства человека. Обрабатывая такие сигналы, снятые с изображения нервной системы или детектируя биологическое поле или потенциалы, методы биоуправления распознают намерения или движения оператора, переводя их в движения аватара, персонажа или управляемого оператором человека. Ссылка на электронный курс.

Доступная в интернете книга "Основы нейрокибернетики" содержит модели мозга и нервной системы и схемы и алгоритмы контроля движения человеческого тела, нужные для управления человеческим поведением. Эту книгу по названию можно без труда скачать в интернете, в хорошем цифровом качестве.

Советские книги по биоэлектрическому управлению и биологической и медицинской кибернетике публиковались в период развитой науки на нашей территории, хоть и отставшей от современного уровня. Медицинская кибернетика рассматривает вопросы как управления пациентом с эффектом присутствия в его теле медиком, программирования толпы пациентов, например в программах психотерапевтической реабилитации в проходах по городу, так и управления процессом течения заболеваний. Всё это элементарно позволяет злоупотреблять технологией: слежка, теленадрезы, искусственные боли, управляемые заболевания, остановка сердца, суживание сосудов, несущих кровь к мозгу, сексуальное насилие в теле пациента, пытки и убийства с использованием телемедицины - это актуальные проблемы кибербезопасности сегодняшнего дня. В интернете можно скачать книгу Гурфинкеля, Биоэлектрическое управление, с описанием методов биоуправления и несложными электрическими схемами устройств биоэлектрического управления.

Двухтомник физики Яворского, практически без интегралов и производных, и основанный на простой алгебре и геометрии, с курсом электричества и магнетизма, нужен для понимания биотока, биопотенциала, миелинового сопротивления биотоку, биологического электрического и магнитного полей, суммарных биопотенциалов мозга, нервной системы, мышц и сердца, используемых в биоуправлении, формулы напряжения у мембраны нервного волокна как разности потенциалов электрического поля, прогоняющего ионы натрия и калия сквозь мембрану нервного волокна и индуцирующего этим биотоки в нерве управляемого человека, для понимания биологически-активного электрического поля, радиовидения, принципа сложения полей и шумогенераторов и компенсаторов полей, основанных на этом принципе, для понимания радиоволн, электро-магнитных колебаний и базовых принципов излучения и приёма радиоволн антеннами, для понимания электричества в разборе схем и принципов и в проектировании устройств кибер-защиты.

Схемотехника микропроцессоров от разработчика процессоров Pentium, в доступной но профессиональной форме, не требующей никаких специальных знаний и позволяющая изучить себя с нуля, позволяет понимать технологии биочипов и кибернетических имплантов, использующихся в управлении человеком как био-роботом и надевании его на себя как одежды во время погружения. Лучшая из доступных книг по цифровой схемотехнике микропроцессоров - Харрис, Харрис, Цифровая схемотехника и архитектура компьютеров

Этот список литературы составлен хорошим библиографом, к которым я себя пречисляю, как человек, проведший годы в научной библиотеке и просмотревший тысячи научных и научно-популярных книг. Читаем, обсуждаем, понимаем, проектируем!
Статус: нет меня
 
руша #319 | Вторник, 11.09.2018, 21:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Mirotal, кому нибудь полезны твои идеи? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #320 | Вторник, 11.09.2018, 21:56
Охотник
Юзер-бар +
руша, начни с простого: шапочка из фольги на голову и хвост, ну и заземление к батарее yes
Статус: нет меня
 
руша #321 | Вторник, 11.09.2018, 22:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, чего начинай ireful У меня все уже есть. От Диора.
Статус: нет меня
 
zarim #322 | Вторник, 11.09.2018, 22:06
Охотник
Юзер-бар +
руша, от Диора - диодея
Потому тут есть идея
Если шапку нацепить
Можно быстро кайф словить secret1
Статус: нет меня
 
Mirotal #323 | Среда, 12.09.2018, 19:21
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, эта тема на второй позиции первой страницы google по запросу "устройство радиоволновой защиты", первая позиция - тоже моя. Я провёл два месяца исследований и бесплатных консультаций для больных шизофренией, собирая материалы для этого два года. И надеюсь, моя консультационная помощь и разъяснения окажутся незаменимыми для многих больных, ввиду отсутствия каких-либо других подробных материалов по этой теме. С Уважением, Mirotal.
Статус: нет меня
 
руша #324 | Среда, 12.09.2018, 21:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Mirotal, я ничего не поняла. Куда сделать бип бип? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #325 | Среда, 12.09.2018, 21:40
Охотник
Юзер-бар +
руша, дай я покажу))))
Статус: нет меня
 
руша #326 | Среда, 12.09.2018, 22:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну покажи yes . ТОлько спрячь под спойлер secret1
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: