pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Устройство радиоволновой защиты
Mirotal #286 | Пятница, 29.06.2018, 18:26
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Котя_007, спасибо что вынесли на одобрение и показали экспертам. Сейчас наберу небольшой документ по расчётам диапазонов переменных конденсаторов для длинных, средних, коротких, метровых, дециметровых и сантиметровых волн.
Статус: нет меня
 
Mirotal #287 | Пятница, 29.06.2018, 19:22
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +

Статус: нет меня
 
Mirotal #288 | Пятница, 29.06.2018, 23:00
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ СБОРКА


Эксперимент. Надо спаять резисторную сборку, на десяти низкоомных 2.2 Ом 5 Вт включённых последовательно резисторах, меняя переменные конденсаторы из расчёта диапазонов длин волн ДВ, СВ, КВ, метровых, дециметровых и сантиметровых волн, и попробовать с обмотками обмоточного провода смотанными и снятыми на деревянной рейке или другом сердечнике, 100, 10 и 1000 витков, с длинной катушки 2 см и средней площадью витка 1, 5 см x 1, 5 см - тремя магнитными антеннами. Если переменных конденсаторов для некоторых диапазонов частот нет в продаже, то надо покрывать этот диапазон ёмкостей постоянными конденсаторами из набора, выпаивая и впаивая новый конденсатор. Надо измерять мультиметром выделяемую мощность на резисторах по току и напряжению, добиваться исчезновения эффектов пси-воздействий, вращая колёсико переменного конденсатора и подбирая частоту, или впаивая новый конденсатор, и вычислить используемый пси-воздействиями диапазон частот несущей - на какой ёмкости и частоте пропадают эффекты пси-воздействий. Также можно наращивать радиус действия устройства за счёт квадрата площади витка и квадрата количества витков в бухточке обмоточного провода - магнитной антенне в виде тора без сердечника!

Многоканальная версия. Многоканальная версия использует несколько аналогичных модулей с одинаковыми или разными диапазонами ёмкости переменных конденсаторов для диапазонов длин волн ДВ, СВ, КВ, УКВ одновременно и в одном корпусе. Позволяет подавлять одновременно несколько частот одного диапазона и частоту в разных диапазонах длин волн. Более универсальное устройство.
Статус: нет меня
 
Mirotal #289 | Суббота, 30.06.2018, 02:20
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=bL9KZ1G12VQ[/flv]
Статус: нет меня
 
Wizard #290 | Суббота, 30.06.2018, 03:14
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Ночной Париж
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=4gGy1nzeO8I[/flv]
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Суббота, 30.06.2018, 03:39
Статус: нет меня
 
Wizard #291 | Суббота, 30.06.2018, 03:36
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Mirotal, в Протвино был, в ГНЦ ИФВЭ. Пока этого профа поймаешь...но одобрил.
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Суббота, 30.06.2018, 03:37
Статус: нет меня
 
Mirotal #292 | Суббота, 30.06.2018, 04:32
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ok, паяем опытный образец.
Статус: нет меня
 
Mirotal #293 | Вторник, 03.07.2018, 13:35
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Методичка со всеми формулами и расчётами устройства радиоволновой защиты ПППР-10, в одном PDF документе, пригодится при пайке опытного образца устройства.
Статус: нет меня
 
Wizard #294 | Пятница, 06.07.2018, 02:19
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Mirotal ()
Ok, паяем опытный образец.

Приветствую. На каком этапе сейчас?
Статус: нет меня
 
Mirotal #295 | Пятница, 06.07.2018, 03:18
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wizard, привет, ещё не подобрал переменные конденсаторы по расчётам и не купил компоненты, жду, когда будут деньги.
Статус: нет меня
 
Mirotal #296 | Понедельник, 09.07.2018, 03:12
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Zarim, Wizard Я извинюсь, в этом месяце спаять опытный образец у меня скорее всего не получится из-за нехватки денег, я буду заканчивать свой проект по добыче криптовалюты на обратимых вычислениях, чтобы майнить на CPU и был пассивный доход. Было бы неплохо чтобы кроме меня ещё кто-то занялся пайкой и подбором диапазонов частот, если это можно.
Статус: нет меня
 
Mirotal #297 | Среда, 11.07.2018, 01:49
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мой текущий проект, интерфейс майнера криптовалюты
Статус: нет меня
 
Mirotal #298 | Пятница, 13.07.2018, 03:45
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Пятница, 13.07.2018, 08:38
Статус: нет меня
 
Wizard #299 | Среда, 01.08.2018, 00:42
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Mirotal приветствую. hi Как самочувствие? По деталям там в среднем на 100р... сколько ампула-не знаю.... сворачиваем проект что ли?
Статус: нет меня
 
Mirotal #300 | Пятница, 03.08.2018, 19:28
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wizard ()
Mirotal приветствую. Как самочувствие? По деталям там в среднем на 100р... сколько ампула-не знаю.... сворачиваем проект что ли?


Ни в коем случае не сворачиваем проект, доделаем! Опытный образец и производство в случае успеха. Я ещё не закончил майнер криптовалюты, поэтому проект радиозащиты у меня отложен, планирую взяться опять по окончанию проекта с майнером крипты!

Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Пятница, 03.08.2018, 19:29
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: