pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Устройство радиоволновой защиты
Mirotal #301 | Пятница, 03.08.2018, 19:49
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня два майнера криптовалюты в стадии разработки, надо решить проблему с деньгами, иначе с электроникой у меня не выйдет - я даже осциллограф купить не смогу. Первый майнер я пишу уже второй год, с перерывами на ответы на вопросы полиции :) , это майнер биткоинов на обратимых вычислениях, работающий на обычном ноутбуке за счёт других алгоритмов добычи, без полного перебора. А второй майнер - запасной вариант, это баннер для сайтов, добывающий криптовалюту при чтении сайта клиентами, для символической оплаты пользования сайтом, с моим донатом, тоже очень нужная интернету вещь. Но я надеюсь довести до результата первый, обратимый, майнер, тогда будет существенная материальная помощь всем инвалидам, умеющим пользоваться компьютерами, мне и таким как я. Это социальный проект, как и дешёвое устройство радиоволновой защиты. РГУ-21У в Украине из шизоидов никто купить не может, оно стоит три пенсии по инвалидности и даже те кто понимает как оно работает его не покупают - слишком большая цена. Но большинство вообще не понимают, о чём идёт речь - считают, что у параболической антенны круговая диаграмма направленности, где-то так, вообще не в зуб ногой ни в электронике, ни в радиотехнике, тем более не в биокибернетике. Включая часть врачей, не допущенных к чудесам радиовидения астральной проекции и нейрокибернетике. То есть две проблемы: полная неграмотность пациентов и части врачей и цена устройства. Будем работать, волшебник и зарим - не теряйтесь!
Статус: нет меня
 
zarim #302 | Пятница, 03.08.2018, 21:19
Охотник
Юзер-бар +
Мы тут, пока занимаемся изучением отколения орбиты электронов в простейших веществах, в зависимости от энергетического направления силового поля ok
Статус: нет меня
 
Mirotal #303 | Пятница, 03.08.2018, 23:31
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ок, Zarim, я закончу майнер крипты и возвратимся вместе к проекту устройства радиоволновой защиты, спасибо что не забываете!

Статус: нет меня
 
Wizard #304 | Суббота, 04.08.2018, 05:33
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Mirotal ()
Ни в коем случае не сворачиваем проект, доделаем!

ну, тогда мы спокойны...
Статус: нет меня
 
Mirotal #305 | Среда, 29.08.2018, 21:35
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сейчас работаю программистом-оператором в сфере теле-маркетинга, свой бизнес, бывают деньги, куплю РГУ-21М, испытаю и отпишу в этой теме, перед тем как браться за пайку и доводку частот ПППР-10. Привет Zarim-у и Wizard-у.





Статус: нет меня
 
zarim #306 | Среда, 29.08.2018, 21:45
Охотник
Юзер-бар +
Mirotal, Визард покрылся перьями и сейчас в карантине, так что будем дорабатывать сами dq
Статус: нет меня
 
Mirotal #307 | Воскресенье, 02.09.2018, 22:55
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
2 сентября, ночью, я провёл рассылку на 20 000 адресов электронщиков и электронных компаний ссылки на проект устройства радиоволновой защиты, чтобы привлечь профессионалов к проблемам массовых злоупотреблений психотроникой. Цензуру я нокаутировал, её выносят с ринга. Почту интернет доставил на 13 000 почтовых адресов профессионалов. Активистам предлагаю так и работать, как было сделано в этой ветке форума. Держимся проекта, Воля або смэрть secret1

Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Воскресенье, 02.09.2018, 22:59
Статус: нет меня
 
zarim #308 | Воскресенье, 02.09.2018, 23:01
Охотник
Юзер-бар +
Mirotal, ты на соседе своём попробуй, а то он с катушек реально съехал... говорит, что в квартале от тебя живёт, надо ему двойную защиту и клизму secret1
Статус: нет меня
 
Mirotal #309 | Воскресенье, 02.09.2018, 23:05
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, у него достаточно тяжело, годы пси-террора, сект, дурдома и алкоголя, состояние жертвы. Причина - шикарная квартира с замечательным видом, круче чем у моего отца, директора завода, на которую положили глаз.
Статус: нет меня
 
zarim #310 | Воскресенье, 02.09.2018, 23:12
Охотник
Юзер-бар +
Mirotal, он в запое, нужно спасать! Предлагаю клизму... литров 5 марганцовки + святая вода!
Статус: нет меня
 
Mirotal #311 | Воскресенье, 02.09.2018, 23:21
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, опиши пожалуста нормальными словами, что произошло с Wizard, а то я так и не понял
Статус: нет меня
 
Mirotal #312 | Воскресенье, 02.09.2018, 23:24
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Заявление по Вериока приняли, прислали официальное письмо, что версию передали на проверку. Отброса общества, бомжа-астроагента, я пока регулярно встречаю на улице. Они там и Кобзона так-же грохнули, надеюсь что их полёты подходят к финальной стадии - мытья туалетов в дурдоме.
Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Воскресенье, 02.09.2018, 23:27
Статус: нет меня
 
zarim #313 | Воскресенье, 02.09.2018, 23:28
Охотник
Юзер-бар +
Mirotal, наш Wizard оказался не тем, кем себя выдавал... не знаком он с профессором, точнее знаком, но с тем, что из 5-й палаты...

Плюс к тому, как активного участника недавней попытки переворота на сайте, пришлось немного стреножить и пустить на удобрения
Статус: нет меня
 
Mirotal #314 | Воскресенье, 02.09.2018, 23:37
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ясно, у меня 5 простых проектов, кроме одного сложного, деньги уже есть, но пока недостаточно для покупки РГУ-21М за 10 000, пока пункт испытания РГУ-21М на себе, обнуление симтомов деперсонализации, диссоциативного растройства личности, волевых нарушений, аффективных расстройств и извращений полового инстинкта. Почти всё, что надо из патологий, есть, осталось купить и испытать устройство.
Статус: нет меня
 
Mirotal #315 | Понедельник, 10.09.2018, 03:33
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я закончил свою программу на форуме. Перед Вами выступало Международное Общество Сознания Кришны. Читайте мои посты и пишите на адрес в профиле! Ом Намах Шивая!

Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: