pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Пси атака
Пси атака
руша #16 | Воскресенье, 16.06.2019, 22:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, ты себя умаляешь и просто не хочешь писать понятно. Но ты вроде как хочешь побеседовать, а не только высказать свои мысли.
Статус: нет меня
 
1018 #17 | Воскресенье, 16.06.2019, 22:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Таки я все дал Все ссылки в ютубе scratch .... И если про меня...То моя подпись в низу тоже своеобразная: Пси атака ...Верховный Дурак Форума........................ ...Руша, ты каждый день сталкиваешься на работе с пси атакой..Нет ? А подумай лучше scratch ... wink

Психическая атака — атака, рассчитанная на устрашение, подавление воли, психики обороняющегося.



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 17.06.2019, 00:19
Статус: нет меня
 
руша #18 | Воскресенье, 16.06.2019, 23:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, не сталкиваюсь. biggrin И ты не сталкиваешься. И сосед дядя Вася тоже нахрен никому не нужен. Как и мы. Странную ты выбрал манеру общения.

Ты же не думаешь в самом деле то, что здесь пишешь. Ты просто стебешься и развлекаешься. Ну чо, мы тоже развлекаемся. Мой тебе совет. Когда с кем то общаешься, не стоит нападать. А ты втихую нападаешь. Нам то конечно все равно, но тебя это не красит
Статус: нет меня
 
1018 #19 | Понедельник, 17.06.2019, 00:05
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не буду спорить и доказывать че то :Соглашусь с тобою :Самая легкая дорога...Устал просто.....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #20 | Понедельник, 17.06.2019, 07:27
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/iYdoZPIi9rk

Это тоже Пси атака :Ваших моряков.... Это потверждает реакция зрителей ...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 17.06.2019, 07:31
Статус: нет меня
 
1018 #21 | Понедельник, 17.06.2019, 07:47
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Все что изменяет пси состояние человека после : Увиденного, услышанного или почуственного.. можно назвать: Пси Атакой...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 17.06.2019, 07:50
Статус: нет меня
 
руша #22 | Понедельник, 17.06.2019, 15:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
согласна yes Когда я смотрю как Зарим лопает вкусняшки и пьет пиво, на меня такая пси атака, что я сама не своя становлюсь. И держите меня семеро pir fy
Статус: нет меня
 
1018 #23 | Понедельник, 17.06.2019, 15:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
.... scratch ..таки Zarim хитрый сов.. secret1 : Использует запрещенное действие -оружие shok :Пси- пси оооотронное shok ... И против Кого... dq Против модераторов.... scratch ....модераторши.. wink ....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 17.06.2019, 16:02
Статус: нет меня
 
руша #24 | Понедельник, 17.06.2019, 16:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
..таки Zarim хитрый сов..

yes а его работодатель вообще ужасужас scare2
Статус: нет меня
 
Mariya #25 | Четверг, 27.06.2019, 16:34
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Все что изменяет пси состояние человека после: Увиденного, услышанного или почуственного.. можно назвать: Пси Атакой...

Не правда) Твое определение, которое ты дал выше, имеет явно негативное содержание (подавление воли и тп).
А что же плохого, когда, допустим, музыка меняет состояние человека?
Вообще у меня эти пси атаки прочно ассоциированы с пси террором, то есть с чем-то...несуществующим.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Пси атака
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: