pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Амитриптилин (Амизол, Амирол) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Амитриптилин (Амизол, Амирол)
руша #61 | Пятница, 29.09.2017, 16:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
амитриптилин только на малых дозах можно выдержать. Адские побочки. Амик как раз при тревоге хорошо. Поможет. Если будет валить в сон, снизь вдвое дозировку, а как устаканится, повышай согласно рекомендациям врача. Прислушивайся к себе
Статус: нет меня
 
Yliya #62 | Четверг, 25.01.2018, 23:15
мимо проходившие
А подскажите кто как с амика слазил?я пол года пила по таблетке(25) утром и вечером, врач сказал все хватит, а я боюсь, начиталась что со у него сильный
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 25.01.2018, 23:41
 
Кэт #63 | Пятница, 26.01.2018, 09:52
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я принимала 6 таблеток, и потом постепенно по одной убирала, вроде раз в 4 дня.
Статус: нет меня
 
Yliya #64 | Пятница, 26.01.2018, 13:08
мимо проходившие
Цитата Кэт ()
Я принимала 6 таблеток, и потом постепенно по одной убирала, вроде раз в 4 дня.

И как ощущения у вас были?
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 26.01.2018, 13:11
 
Кэт #65 | Пятница, 26.01.2018, 14:12
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Yliya, после отмены или на препарате?
Если после отмены, то никаких ощущений потому, что и на препарате ничего положительного или отрицательного не было
Статус: нет меня
 
Yliya #66 | Пятница, 26.01.2018, 17:01
мимо проходившие
Цитата Кэт ()
Yliya, после отмены или на препарате?
Если после отмены, то никаких ощущений потому, что и на препарате ничего положительного или отрицательного не было
мне сначала он помог от тревоги назначали после того как перекормили эглонилом, помогли пол таблетки на ночь, но через шесть недель доктор решил отменить, после отмены вернулись па, тогда решили увеличить дозу, и больше эффекта от него я не ощущала, а вот теперь отменять боюсь sad-2
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Пятница, 26.01.2018, 17:16
 
zarim #67 | Пятница, 26.01.2018, 17:24
Охотник
Юзер-бар +
Yliya, дело конечно ваше, но регистрация на сайте занимает две минуты максимум... зато посты сразу видны и подправить можно, если что...
Статус: нет меня
 
Yliya #68 | Пятница, 26.01.2018, 17:34
мимо проходившие
Цитата zarim ()

Yliya, дело конечно ваше, но регистрация на сайте занимает две минуты максимум... зато посты сразу видны и подправить можно, если что...
спасибо, сейчас исправлю wink
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 26.01.2018, 17:44
 
Yliya1989 #69 | Пятница, 26.01.2018, 17:44
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот и все!!! :)


Желаю всем здоровья!!!
Статус: нет меня
 
Кэт #70 | Пятница, 26.01.2018, 21:28
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Yliya1989, а эглонил почему прописывали?
Статус: нет меня
 
Yliya1989 #71 | Пятница, 26.01.2018, 21:49
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Кэт ()
а эглонил почему прописывали?
     

пришла к доктору с жалобами на простые ПА, он быстренько определил что это депрессия, хотя все было нормально и выписал эглонил, да еще и кормил 4, 5 месяца хотя его больше 4х недель нельзя, потом такую отмену ловила, врагу не пожелаешь



Желаю всем здоровья!!!
Статус: нет меня
 
Кэт #72 | Суббота, 27.01.2018, 01:07
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Yliya1989, а откуда такая информация что эглонил долго пить нельзя? Это ж не транквлилизатор бензодиазепиновый.. Ну и очень странно лечить депрессию нейролептиком, я бы от такого врача бежала, схватившись за голову :)
Статус: нет меня
 
Yliya1989 #73 | Суббота, 27.01.2018, 07:12
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Кэт ()
а откуда такая информация что эглонил долго пить нельзя? Это ж не транквлилизатор бензодиазепиновый.. Ну и очень странно лечить депрессию нейролептиком, я бы от такого врача бежала, схватившись за голову

Цитата Кэт ()
а откуда такая информация что эглонил долго пить нельзя? Это ж не транквлилизатор бензодиазепиновый.. Ну и очень странно лечить депрессию нейролептиком, я бы от такого врача бежала, схватившись за голову

У него в инструкции написано, что не более 4х недель, так вот я и убежала, потом долго лечила то что приобрела в процессе лечения у него :)



Желаю всем здоровья!!!
Статус: нет меня
 
Кэт #74 | Суббота, 27.01.2018, 08:13
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Yliya1989, да уж... Я тоже несколько раз "заходила" на эглонил, но назначали длительно, в сочетании с другим нейролептиком, так вот этот эглонил гнал пролактин чудовищно, тоже лечила последствия..
Так а Вы уже начали отменять амитриптилин?
Статус: нет меня
 
Yliya1989 #75 | Суббота, 27.01.2018, 19:17
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Кэт ()
Yliya1989, да уж... Я тоже несколько раз "заходила" на эглонил, но назначали длительно, в сочетании с другим нейролептиком, так вот этот эглонил гнал пролактин чудовищно, тоже лечила последствия..
Так а Вы уже начали отменять амитриптилин?
с конца февраля начинаю, страшно как то



Желаю всем здоровья!!!
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Амитриптилин (Амизол, Амирол) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: