pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Амитриптилин (Амизол, Амирол) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Амитриптилин (Амизол, Амирол)
Yliya1989 #76 | Суббота, 27.01.2018, 20:02
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я потом еще много разной информации в инете про эглонил прочитала, но отмена у меня жуткая была, я лежала на диване и чтоб меня никто не трогал, от малейшего звука тревога и ужас начинались такие что вспоминать страшно и плюс ко всему ничего не ела полторы недели ВООБЩЕ НИЧЕГО!


Желаю всем здоровья!!!
Статус: нет меня
 
Кэт #77 | Суббота, 27.01.2018, 21:11
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Yliya1989, кошмар конечно.. Пусть Ваша отмена амитриптилина пройдёт гладко. Но есть недостатки отмены препаратов - симптомы часто возвращаются, это я сужу по отзывам людей на специализированном форуме..
Статус: нет меня
 
Гость #78 | Суббота, 28.07.2018, 00:18
мимо проходившие
Выписывали за границей аналог Amirol 25 мг один раз на ночь 10 дней .Была сильная мигрень после того как перенервничала. Помог отлично на третий день .Потом принимала на фоне нервов перемкнуло все мышцы на спине, на третий день помогло , но почему то стала спать плохо .Мужу выписывали в минимальной дозировке 10 мг на ночь от сильной внезапной головной боли, так его так глучило что не мог проснуться и идти на работу и весь день спал. В общем люди разные и реакция разная , так же как и причины недомоганий.В общем у кого легкая депресия или что не серьезное подойдет для короткого употребления. А так лучшее лекарство делать для себя приятные мелочи, путешествовать и не брать дурного в голову, а тяжелого в руки.Желаю всем найти душевное равновесие и помнить мир прекрасен, и в нем больше хороших вещей, чем плохих , главное держать хвост пистолетом.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 28.07.2018, 08:33
 
руша #79 | Суббота, 28.07.2018, 00:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Амик очень хорош при плаксивости и для сна. Но от него соображалка начисто отключается. И сушит не слабо. Нужно подбирать индивидуальную дозировку.
Статус: нет меня
 
Маруся #80 | Суббота, 28.07.2018, 03:25
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Амик очень хорош при плаксивости и для сна. Но от него соображалка начисто отключается. И сушит не слабо.

Точно. Им хорошо в стационаре лечиться. Поовощевать, выспаться... ok



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #81 | Понедельник, 13.05.2019, 15:53
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
очень хорошая штука. таблетки дешевые, а эффект-тот, который нужен. если принять всю платочку сразу(10 колес), лучше на ночь, то вначале балдеешь, потом крепко спишь, следующий день просто спокоен и невозмутим. но самое главное-после всего этого счастья не ходишь по большому дня 4-5 и вообще не хочется по-большому. именно ради этого главного эффекта эти таблетки и пью. а еще я заметил, что все психиатрические колеса дают запор, редкое хождение по большому, малый объем кала(причем кал твердый, не липкий и со слабым запахом). когда пью много таблеток, очень редко хожу, кишеник не болит и вообще не достает позывами. перестаю чувствовать толстую кишку, как будто бы ее нет и кала тоже нет. дискомфорта от запора не испытываю.

Цитата John_Smith ()
плюс стул он закрепил как надо,

правда чистейшая. самый главный и полезный эффект good



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #82 | Суббота, 11.01.2020, 07:59
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Очень хорошо снимал депрессию, настроение стало ровным и хорошим быстро, но начался очень сильный жор и его отменяли, а то бы я на нем в дверях бы через три месяца стала застревать.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Амитриптилин (Амизол, Амирол) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: