pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз)
dead #286 | Пятница, 22.02.2019, 13:29
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
супер класс антидепресант, убирает навязчивости, вызывает маниакальное состояние рекомендую
Статус: нет меня
 
Sonata #287 | Суббота, 11.01.2020, 07:46
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эффективен в низких дозах, синдрома отмены после низких доз не было.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Суббота, 11.01.2020, 07:48
Статус: нет меня
 
Чунглинь #288 | Воскресенье, 21.06.2020, 13:37
мимо проходившие
Интересно, как вы принимали решение о повышении дозировки с 20 на 30 и далее...всегда ли надо пробовать повышать? Через месяц же не полный эффект, как понять? Да и при повышении сначала опять тревога наступает, не поймёшь лучше-не лучше...
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 21.06.2020, 13:59
 
руша #289 | Воскресенье, 21.06.2020, 20:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
все антидепрессанты - великая мировая афера. girl_impossible Никому они не помогают, одни лишь побочки
Статус: нет меня
 
Ruda #290 | Воскресенье, 21.06.2020, 22:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Чунглинь ()
Интересно, как вы принимали решение о повышении дозировки

вообще-то обычно решение о дозировках должен принимать врач, основываясь на вашем отчете о самочувствии. И да, при увеличении дозы или смене антидепрессанта состояние у многих временно ухудшается: нужно либо перетерпеть, либо попросить врача назначить временно препараты для купирования тревоги (обычно транквилизаторы)



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
deti89 #291 | Понедельник, 28.06.2021, 20:31
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здравствуйте! У меня тревожная депрессия, принимаю паксил в дозировке 40 мг. Когда зашла на эту дозировку в плане депрессии стало легче, тревога небольшая пока присутствует, принимаю в дозе 40 мг третью неделю. Начало побаливать сердце. Подскажите, может у кого то были боли в сердце вызванные паксилом? Я уже просто с октября 2020 г нахожусь в депрессивном состоянии, начинала с препарата элицея, не помог, паксил уже 2.5 мес пью, не хотелось бы уже менять и испытывать все прелести привыкания к другому лекарству. К психотерапевту смогу попасть только в конце июля. Собираюсь к кардиологу. Но все же может у кого то был опыт использования паксила в дозировке 40 мг, как сердечно-сосудистая реагировала. Спасибо, всем кто откликнется!!!


Закружило так, что не верится
Может бы вся жизнь переменится
Статус: нет меня
 
Sonata #292 | Понедельник, 28.06.2021, 23:30
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня рвота от всех СИОЗСов. Полтаблетки 20 мг мне шло и помогало, когда подняли до 40 началась рвота и пришлось менять лекарство. Сердце не болело. Вы инструкцию почитайте, там описаны побочки и наличие кардиотоксичности.
Вроде, про Паксил и кардиотоксичность не слышала, вот Амитриптилин - известное кардиотоксичное лекарство.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: