pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз)
Sergej #271 | Суббота, 29.07.2017, 11:33
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Набрали средства на Паксил. Попробывал, депрессию "как рукой сняло". Это я одну таблетку 20 мг поробывал. В обще необычное хорошее самочувствие. Дальше посмотрим.
Статус: нет меня
 
Sergej #272 | Суббота, 29.07.2017, 15:28
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Выпил вторую, депресии нет, но что то подурнело.
Статус: нет меня
 
Illiana #273 | Суббота, 29.07.2017, 19:31
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Sergej, ты зачем так резко начал? на половинку перейди пока.
Статус: нет меня
 
Ася #274 | Воскресенье, 30.07.2017, 13:24
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, мне сразу 20мг прописала врач. + Нейролептик для снятия побочек первое время. (Тералиджен)


Мышь
Статус: нет меня
 
Sergej #275 | Воскресенье, 30.07.2017, 17:13
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Illiana, попробовал половинку, депрессию снимает, но всё равно немного дурновато. Попробую на ночь в следующий раз.
Статус: нет меня
 
Ася #276 | Воскресенье, 30.07.2017, 17:20
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне вот интересно, а если попеременно принимать Паксил 20-40 мг (в тяжелые дни) это сработает? или результат будет одинаковым?


Мышь
Статус: нет меня
 
qaz #277 | Пятница, 18.08.2017, 09:42
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, нагрузили препаратами по максимум, потом как я уже писал сделали недельный обрыв. Теперь назначили вальдоксан и кветиапин. Кто с вальдоксаном имел дело?
Статус: нет меня
 
Азалия #278 | Суббота, 23.12.2017, 05:55
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сейчас на паксиле настроение хорошее социофобию снимает хорошо настроение целый день приподнятое только делать ничего не хочется в основном в компьютере сижу форумы читаю. Я целыми днями нахожусь одна на улицу не выхожу практически жду маму с работы когда она прийдет. У меня собака кошка за ними не слежу запустила их совсем
Статус: нет меня
 
Ольга #279 | Суббота, 23.12.2017, 09:43
мимо проходившие
У меня такая же проблема. Только вместо собаки, сын, который ходит в первый класс. Уже устала я от такого состояния. Ничего не хочется делать. На людях не по себе
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 23.12.2017, 10:18
 
Sonata #280 | Пятница, 08.02.2019, 20:58
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне не идут СИОЗС, у меня на них побочка - рвота.
Но Пароксетин принимала, по полтаблетки на ночь, его назначили от тревоги. Тревогу нагонял Рисперидон. Надо сказать, что тревогу им снять удалось полностью. Но потом, где-то через погода у меня во время гриппа усилилась депрессия. Дозу Пароксетина подняли до таблетки, рвота, отмена, Азафен.
Это лекарство имеет сильный синдром отмены, но при дозе в половину таблетки синдрома отмены нет, а доза уже весьма эффективна. Хорошее лекарство, правда, слезать с него надо очень плавно.
Статус: нет меня
 
руша #281 | Пятница, 08.02.2019, 21:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, а Азафен как на тебя действует?
Статус: нет меня
 
Sonata #282 | Пятница, 08.02.2019, 22:54
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снимает депрессию, побочек нет вообще.
Статус: нет меня
 
руша #283 | Пятница, 08.02.2019, 22:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
интересно, почему азафен вызывает у меня что то наподобие акатизии?
Статус: нет меня
 
Sonata #284 | Суббота, 16.02.2019, 05:14
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Действие нейролептиков и антидепрессантов очень индивидуально. Первый раз слышу про побочки от Азафена, обычно он не дает побочек. Работает у половины принимавших, вторая половина говорила, что им пошел как мел.
Статус: нет меня
 
руша #285 | Суббота, 16.02.2019, 09:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
у меня все АД вызывают подобное действие. И это, походу, не побочка, а индивидуальная непереносимость.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: