pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пирлиндон (Пиразидол) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Пирлиндон (Пиразидол)
John_Smith #16 | Пятница, 11.07.2014, 16:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
лично у меня он вызывает два основных эффекта:
1) мощноя тревожность, очень не приятная
2)красивые сны, немного этих ощущений возникает и в реальности.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Пятница, 11.07.2014, 16:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Принимаю пиразидол 6 дней. Начинал с 50 мг, второй день 50 и 50, далее 50 50 50 и на 4 день вышел на 200 мг. Поначалу чувствовалось, что препарат сильный, работает. Чувствовались и успокаивающий эффект и в то же время неприятно активирующий. На 5 день организм адаптировался и такое ощущение что препарат не работает, потому что перестали чувствоваться вообще какие-либо эффекты, как будто пустышку пью. Поднимать выше дозировку опасаюсь, вроде как имао - дело серьезное. Попробую попринимать еще недельку-другую по 300мг, если никаких сдвигов не будет, сделаю окончательный вывод


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #18 | Понедельник, 19.10.2015, 16:03
мимо проходившие
drinks
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Понедельник, 19.10.2015, 17:07
 
руша #19 | Суббота, 29.10.2016, 19:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Это мой препарат. Охринительно как хорошо. Сначала приняла 1 таблетку. Участилось сердцебиение, слегка подскочило АД. Эмоционально просто феерично. Физически - бодрость и очень приятные ощущения. Напомнило мне молодость в гипомании.
Через час приняла ламотриджин. Еще через час все успокоилось (пульс, АД). Сегодня я счастлива. Захотелось поехать на море. Летом обязательно побываю.
Появился аппетит. Но не сильно. Сон укоротился. Спала 3 часа. Чувствую себя очень бодро. Опять стала пешком бегать на пятый этаж.
Ну наконец то funka funka funka funka funka funka boyan boyan
Статус: нет меня
 
Маруся #20 | Суббота, 29.10.2016, 21:45
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, поздравляю drinks
Я могу себе представить , как ты сейчас себя чувствуешь, мне тоже прекрасно подходил ингибитор МАО.
Хочу пиразидола !!! Когда поедешь ко мне на уборку Гималаев , захвати пиразидольчику побольше , ладно? :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #21 | Суббота, 29.10.2016, 21:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, спасибо yes Приеду, привезу. Тяпнем на двоих drinks Удивительно, что сразу подействовал. А говорят - АД начинают работать через 2 недели scratch
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 29.10.2016, 21:50
Статус: нет меня
 
Маруся #22 | Суббота, 29.10.2016, 21:54
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, это СИОЗС через неделю ... если вообще какой-то эффект будет . А ИМАО дают мгновенный эффект nyam


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #23 | Суббота, 29.10.2016, 21:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Оооо, не знала. Интересно, а врачам это известно? shok
Статус: нет меня
 
Маруся #24 | Суббота, 29.10.2016, 22:03
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Интересно, а врачам это известно?

Должно быть известно yes
Кста , когда я сидела на ИМАО , у меня хватило бы сил на уборку жилища , однако я все силы бросила на возведение мусорных Гималаев. Работала не смыкая глаз и не покладая рук .



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #25 | Суббота, 29.10.2016, 22:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Марусь, а почему сейчас не принимаешь ИМАО? Чтоб взбодриться
Статус: нет меня
 
Маруся #26 | Суббота, 29.10.2016, 22:17
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, не поверишь. В Эстонии нет подходящих мне ИМАО shok
Чтобы получить нужное лекарство из другой страны , лечащий врач должен писать куда-то какое-то ходатайство , в общем , я не вдавалась , потому что мой доктор безапелляционно заявил , что он этого делать не станет , и никто не станет , это все сложно очень...
Я довольна своими нынешними лекарствами . Но... взбодриться и ускориться неплохо было б , да yes



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #27 | Суббота, 29.10.2016, 22:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Почему довольна, если не можешь себя заставить прибраться? Или тебе это не нужно? У меня дочь такая
Статус: нет меня
 
Маруся #28 | Суббота, 29.10.2016, 22:31
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, настроение под флюанксолом неплохое и ровное . Хотя обострения случаются , но достаточно подкорректировать дозу и до беды не доходит.
Меня удручает и мучает моя грязь , руша :(
Но она грязь не простая . А золотая mocking



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #29 | Суббота, 05.11.2016, 23:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Принимаю 9 дней. Наращиваю дозу, заедаю ламотриджином. Чуть поуспокоилась. Мне не верится, что такое может быть. Абулия канула в никуда. Появились хотелки. А я думала это возрастное. Ни хрена. Я себя чувствую абсолютно здоровой. Ура!
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 05.11.2016, 23:39
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Воскресенье, 06.11.2016, 00:06
Охотник
Юзер-бар +
руша, рад за тебя!!! :)
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пирлиндон (Пиразидол) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: