pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пирлиндон (Пиразидол) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Пирлиндон (Пиразидол)
Маруся #31 | Воскресенье, 06.11.2016, 00:25
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, вот что делает иМАО животворящий girlcrazy


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #32 | Воскресенье, 06.11.2016, 01:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зарим, Маруся, спасибо. Это да Теперь держите меня семеро

Надо как то сдерживать себя... girlhysteric
Статус: нет меня
 
руша #33 | Пятница, 18.11.2016, 23:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Таблеточки оказались с норовом. :( Как дошла до максимальной дозы - пиразидол - 3 табл.+ламотриджим - 2 табл. все перестало действовать. Упала под плинтус. Позвонила врачу, говорит, приезжай, подберем другое. Я пока не могу. Сделала перерыв и снова стала принимать пиразидола 2 табл. От нормотимика отказалась. Пока все хорошо. как будет дальше - не знаю. К врачу ехать не хочу
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Суббота, 19.11.2016, 00:23
Охотник
Юзер-бар +
руша, может стоит поехать и рассказать ему? Ну вот откуда он должен "угадать" все возможные последствия? Разве что на этом сайте зарегиться))
Статус: нет меня
 
руша #35 | Суббота, 19.11.2016, 00:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, Я подожду. Еще мне непонятно, почему все время врач настаивает на стационаре. У них там недобор што ли? Скорее всего, когда уж совсем прижмет и на автопилоте куплю мыло и веревку, тогда поеду
Статус: нет меня
 
Маруся #36 | Суббота, 19.11.2016, 01:03
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, а в нашей дурке в бесплатное отделение очередь . Нет свободных мест!


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #37 | Суббота, 19.11.2016, 01:06
Охотник
Юзер-бар +
руша, когда-то стоматологи-хирурги были обязаны удалить в месяц не менее надцати зубов... так что вполне вероятно, что и там - недобор pardon ... или денег хотят... scratch
Статус: нет меня
 
руша #38 | Суббота, 19.11.2016, 01:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вот не знаю. Почему у них так. У меня по полису. Для меня бесплатно
Статус: нет меня
 
Гость #39 | Понедельник, 28.11.2016, 19:34
мимо проходившие
Руша, у меня похожая история, тоже настаивают на стационаре, но выписали рецепт на пирилиндол. Завтра куплю, попробую, но почему на стационаре настаивают
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 28.11.2016, 19:35
 
scanner darkly #40 | Пятница, 12.01.2018, 15:41
мимо проходившие
ахххах. " дереал " тревога. я комбинирую фениут с пиразидолом. дереал может оставаться, но тревога уходит. когда надо поднажать в каком либо деле, могу психануть и запнуть 600 800 за сутки. это уже для меня предел. после него судороги начинаются и голова гудит. да и дереал от пиразидола у меня какой то особый. но пережить можно. тревога может очень сильная развиться ( пробовал 800 мг за раз, в итоше паническая атака )
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Пятница, 12.01.2018, 15:44
 
Кряк #41 | Среда, 23.02.2022, 20:04
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я 1 таблеткунимаю (50 мг) и как то нормально. Если больше пить, например три таблетки то пропадает сон и делаешься резкий.


Давайте держаться до кучки молодцом!
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пирлиндон (Пиразидол) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: