pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Миртазапин (Ремерон, Миртазен) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Миртазапин (Ремерон, Миртазен)
John_Smith #61 | Суббота, 12.07.2014, 15:01
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Из-за болей в спине, решил уменьшить потребление миртазапина, таблетку на 45мг ломаю по полам, т.к. мучаться в распиливанием мне показалось лишним. Второй день на 22,5мг и 20мг флуоксетина, еще в первый день заметил некое ухудшение самочувствия, сегодня же депрессуха накатила по полной, вернулось состояние, как до АД терапии, сдохнуть можно, сижу бухаю, сразу вспомнилась жизнь до АДов и четкое осознание, что тщетно бытие. Сегодня постараюсь поделить таблетку на примерно 30мг. Жизнь без АДов(или других веществ) не стоит того, чтобы жить.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #62 | Суббота, 12.07.2014, 15:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я на ремероне все равно сплю как сурок, часов по 11-12, но это в принципе для меня норма (которая была раньше до  бессонницы) учитывая гипотонию. Правда с утра ну очень сложно встать, прямо сдираю себя с кровати в течении получаса после пробуждения. Но я пока на 15мг 4-й месяц, завтра начну повышать постепенно до 30. Фенотропил не помог с мексидолом, только дал шило в одном месте, очень неприятное для меня ощущение.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #63 | Суббота, 12.07.2014, 15:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
у меня на 60 мг миртазапина сон ухудшился даже-я пару раз просыпался по ночам,но утром просыпался отдохнувшим.Легкое утро на миртазапине.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #64 | Суббота, 12.07.2014, 15:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
мне нужно более 10 часов, иначе вообще не высыпаюсь, досыпаю в общ. транспорте или дневной сон устраиваю по возможности. Вообще я очень люблю спать, мне каждую ночь снятся сны, сколько себя помню, а на миртазапине (у мелатонина похожий эффект)  еще более красочные, хотя мне казалось красочнее некуда. Так вот, еще раз повторюсь - я очень люблю спать, потому что у меня жизнь во сне намного интереснее.
Наверное я подсознательно не готова урезать свою дозу сна до 8 и меньше часов. Мне там хорошо, я могу все контролировать, даже если снятся кошмары. Просто перематываю и делаю, как мне хочется.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #65 | Суббота, 12.07.2014, 15:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Заметила, что на Миртазапине появилась усиленная агрессия. Она в принципе была раньше, но в намного меньшей форме. Сегодня произошел случай, который заставил проанализировать весь курс и вспомнить подобные моменты. И, действительно, я стала более агрессивной и несдержанной. Мне это совершенно не нравится, учитывая, что я человек в принципе спокойный и умею держать себя в руках.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #66 | Суббота, 12.07.2014, 15:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Решил его бросить, две недели не принимал, начались странные дела: беспокойство, субфебрильная температура (37 ровно), по ощущениям смахивает на грипп, но не то. Держится уже недели полторы. Иногда кажется, что упаду в обморок. Вчера выпил 7.5мг, было тоже самое. В связи с чем начинаю подозревать какую-нибудь инфекцию, а не синдром отмены. И еще вчера после приема 7.5 мг минуты через две практически сразу подступил адреналин (ощущал его внутри даже). Походил по квартире, полежал, сходил в магазин, отпустило часов через 5-6 к утру.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #67 | Суббота, 12.07.2014, 15:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вчера с врачом пришли к следующему варианту. Надо сказать, что помимо прочего у меня преддиабет (панкреатогенный), инсулин я не колю, предпочитаю снижать сахар физ. нагрузками (пока есть такая возможность). В общем перетрудился видать, нервишки не выдержали, организм дал осечку, еще и работы много в последнее время, нервы тоже ни к черту, в купе с отменой миртазапина всё это могло вылиться в снижение без того не очень сильного иммунитета. Так что это скорее всего не миртазапин (хотя частично его отмена могла усилить эффект, в первую очередь из-за начавшихся проблем со сном), первую неделю все-таки никакого СО не было. И начало этой катавасии практически совпало с моментом максимального физического и эмоционального напряжения. Врач на всякий случай порекомендовал попить финлепсин с грандаксином, ну и отдыхать больше.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #68 | Суббота, 12.07.2014, 15:06
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
У меня пропал сон неделю назад,вчера  не вытерпела и на ночь выпила мирзатен 1/4 по старой памяти,не могу проснуться до сих пор и слабость жуткая.Как я его два года пила? Сейчас по другому пошел.Сегодня поеду к врачихе,может что посоветует для сна .


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #69 | Суббота, 12.07.2014, 15:06
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
я на ремерона растолстела на 24кг за два года приема и еще заработала кучу болячек,начиная от болезни суставов,холистериномии,ухудшении зрения,выпадении волос, панкреатита и еще постоянно не проходящий сендром беспокойных ног.И еще я еле слезла с этого циклика. Мне уже бояться не чего.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #70 | Суббота, 12.07.2014, 15:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
у меня была умеренная биллирубиномия,уже с мая не пью,на прошлой неделе биллирубин был почти норма.Печень не болела,постоянно подташнивало и с утра был вкус йода во рту,после завтрака проходил.При фиброгастроскопии - нерегулируемый заброс желчи в желудок,узи желчного-норма.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #71 | Суббота, 12.07.2014, 15:08
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я спал больше 2 лет только со 150 мг азалептина, после того как от  него начались ломки, я его заменил на миртазапин, сразу 30 мг, срубает нормально, уже месяц с лишним его принимаю в этой дозе, из побочек только тяжесть в печени.
Если никаких ярких побочек у тебя не вылезло, можешь теперь смело закидывать 30мг. Я бы так сделал.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #72 | Суббота, 12.07.2014, 15:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Да, миртазапин мог бы быть хорошей идеей. Если бы несколько но. Миртазапин тоже вызывает нестерпимые ПЭ, не проходящие со временем. Постоянная сонливость. Проблемы с кратковременной памятью. Постоянное ощущение обдолбанности, хожу, ничего вокруг не замечаю. Мысли вылетают из головы так, что трудно вести диалог, забываю, что хочу сказать. И я не был уверен, что те эффекты иксела пройдут со временем. Боялся, что с увеличением дозы они еще больше усилятся и мне вообще каюк будет. Слишком сильные ПЭ на сексуальную сферу тоже очень угнетают. Эксперимент с этими препаратами я бы рискнул провести лишь в отпуске, да и то страшно.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #73 | Воскресенье, 26.06.2016, 11:36
мимо проходившие
Да паможет вам всем бог!!!
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Воскресенье, 26.06.2016, 11:41
 
Стоун #74 | Четверг, 21.07.2016, 16:49
мимо проходившие
Всем не поможет.
Принимаю миртазапин вторую неделю, сонливость ушла через три дня. С первой таблетки улучшение состояния. Из побочных набор веса и неуёмный аппетит + тахикардия.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Четверг, 21.07.2016, 16:54
 
МАРИНА #75 | Воскресенье, 26.03.2017, 12:51
мимо проходившие
Здравствуйте!Дочь 4 года принимает миртастадин по 15мг на ночь.Третью неделю пьет по целой.не помогает.диагноз всд.Может ли быть привыкание.спасибо
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 26.03.2017, 13:45
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Миртазапин (Ремерон, Миртазен) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: