pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Венлафаксин (Венлаксор, Эфектин, Эфевелон) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Венлафаксин (Венлаксор, Эфектин, Эфевелон)
aINILL #76 | Вторник, 23.04.2019, 21:02
Здрасте, это я
Поступившие в отделение*
Юзер-бар +
Тоже попала в тяжелую жизненную ситуацию, руки опустились, лежала на диване и обреченно смотрела в потолок. Запустила это состояние и все перетекло в глубокую депрессию. Без врача и антидепрессантов было уже не справиться. Из лекарств принимала по одной капсуле велаксина в день и довольно быстро начала приходить в себя. Курс долгий был, восемь месяцев, но результат того стоил - могу сказать, что сейчас я правда живу, а не существую.
Статус: нет меня
 
Sonata #77 | Четверг, 25.04.2019, 22:46
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Подруга годы пьет велаксин от БАР, депрессии у нее почти постоянно, а эйфории и не бывает.
Недавно ей выдали российский Венелафаксин и к нему пришлось добавлять венгерский, потому что российский оказался слабее. Если лекарство не подейстсвует, прежде чем бросать, попробуйте венгерский дженерик, а то наш совсем фиговый.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Четверг, 25.04.2019, 23:08
Статус: нет меня
 
Лада #78 | Вторник, 16.07.2019, 09:26
мимо проходившие
Во время ревизии принимала успокоительные. Она, к счастью, закончилась, но переживания от нее переросли в чувство постоянной раздраженности. Терапевт выписал Велаксин, первая назначенная им доза была 37, 5 мг в одной таблетке два раза в день. Принимала ее ежедневно в завтрак и в обед, в течение месяца. Подметила, что реже стала раздражаться и тревога стала постепенно отступать и в первые пять дней, после приема таблеток тянуло в сон, но потом это желание исчезло. Доктор продлила прием еще на месяц, но дозу не увеличила, для меня достаточно было 37, 5 мг. После 2-х месяцев приема вернулся душевный покой, о прежней раздраженности не хочется вспоминать.
Сообщение отредактировал(а) Шико - Вторник, 16.07.2019, 09:51
 
Лолита #79 | Четверг, 15.08.2019, 14:12
мимо проходившие
После потери близкого человека запустила свое состояние и погрузилась в тоску, которая переросла в затяжную депрессию. Психотерапевт выписал рецепт и мы начали терапию.. пила я Велаксин чуть больше полугода, если учитывать постепенный выход из курса. Скажу, что стало действительно легче. Когда что-то или кто-то помогает тебе справиться с горем со стороны, появляются силы и время на внутреннюю работу над собой и своими страхами-переживаниями.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 15.08.2019, 14:17
 
Алла #80 | Вторник, 17.03.2020, 10:21
мимо проходившие
Помог справиться с СРК. Благодаря сильным переживаниям я столкнулась с такой неприятной болезнью как синдром раздражённого кишечника. Все сопровождалось постоянной тошнотой, кручением в животе и диареей, стоило только понервничать, как становилось ещё хуже и я уже боялась из дома выходить куда-либо. Противорвотные и таблетки от диареи не помогали, потом я в интернете прочитала, что СРК лечится антидепрессантами и пошла ко врачу за рецептом. Он выписал капсулы «Велаксин» на месяц, именно капсулы посоветовал принимать, потому что у них эффект лучше, чем у таблеток. С первых дней приема я начала ощущать сонливость днём и небольшую тахикардию, на вторую неделю это прошло, а к концу месяца моё состояние стало постепенно улучшаться. Ушла тошнота, стул пришёл в норму, исчезло это постоянное внутреннее напряжение, которое и вызывало срк. Снова появился аппетит и возможность нормально питаться, не испытывая тошноты от любой еды. Снова смогла готовить для всей семьи, не испытывая отвращения от запахов. И если не дай бой конечно снова придётся сильно понервничать, и придётся опять лечить кишечник, я знаю теперь, какой препарат в этом помогает.
Сообщение отредактировал(а) руша - Вторник, 17.03.2020, 10:22
 
Альбина #81 | Пятница, 20.03.2020, 14:50
мимо проходившие
После того, как я пережила развод с мужем и потерю близкого друга у меня началась депрессия и когда я обратилась за помощью к врачу, он подтвердил мои догадки и прописал лечение курсом на пол года. Принимала я Велаксин один раз в день во время еды, и первые результаты от него замечала уже после первых двух-трёх недель применения. Сначала начали проходить головные боли, которые беспокоили меня долгое время и не давали нормально спать, а потом мое эмоциональное состояние нормализовалось и я чувствую себя отлично!
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 20.03.2020, 15:12
 
zarim #82 | Пятница, 20.03.2020, 15:13
Охотник
Юзер-бар +
Внимание!!!

Лада, Лолита, Алла, Альбина - это один и тот же человек, пишет заказные отзывы про данный препарат
Статус: нет меня
 
руша #83 | Пятница, 20.03.2020, 15:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у меня идея. secret1 пора поразвлечься с... девочками pero а то Антошка глаз не кажет...
Статус: нет меня
 
Voldemar #84 | Воскресенье, 19.04.2020, 18:34
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
и ножки у тя сексуальные heart
и губки у тя клёвые kiss kiss



Wordl Of Tanks
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Венлафаксин (Венлаксор, Эфектин, Эфевелон) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: