pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)
Котя_007 #61 | Суббота, 07.03.2015, 05:23
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пью по 25 мг Вальдоксана на ночь))) сон хороший.
будем надеется на лучшее

Статус: нет меня
 
Вериока #62 | Суббота, 07.03.2015, 16:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата isomnia ()
Пью по 25 мг Вальдоксана на ночь))) сон хороший.
будем надеется на лучшее

isomnia, а сны хорошие снятся?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Котя_007 #63 | Суббота, 07.03.2015, 16:54
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сны тревожные очень(((
Статус: нет меня
 
zarim #64 | Суббота, 07.03.2015, 17:15
Охотник
Юзер-бар +
isomnia, чтобы сны снились хорошие, нужно на ночь что-нибудь приятное посмотреть или почитать... ну или помечтать о чём-нибудь :)

Статус: нет меня
 
Котя_007 #65 | Суббота, 07.03.2015, 22:29
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хорошо буду на него смотреть почаще )))
Статус: нет меня
 
Котя_007 #66 | Четверг, 19.03.2015, 20:59
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Перешла на систему день пью, день пропускаю. По 25 мг на ночь, думаю хуже не будет, а спать спокойнее стала.
будем надеется на лучшее.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #67 | Воскресенье, 26.04.2015, 02:38
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пью, как доктор прописал - то 25мг , то
50 мг. Всё зависит от обстоятельств.
Несколько раз употребляла алкоголь, не смешивая с таблетками. Состояние хорошее. Не то, чтобы блестящее, но могло быть и хуже, хотя безусловно будем надеется на лучшее. heart heart heart
Статус: нет меня
 
Котя_007 #68 | Четверг, 07.05.2015, 23:26
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Что то пропал первоначальный эффект от приёма Вальдоксана. Сон приходит с трудом. Словно проваливаешься в бездну... Стоит задуматься об альтернативе. Хотя есть ещё целая упаковка таблеток, но если уж "выкидывать деньги на ветер" , то хоть с осознанием что это не бессмысленное действие, и когда нибудь станет возможным увидеть плоды.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #69 | Воскресенье, 24.05.2015, 02:31
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вальдоксан , хм всё не так просто как казалось в начале применения.
Можно найти АД подобный, но более дешёвый, потому как это удовольствие не из дешёвых. Придётся самой гуглить, потому как врачу ЛЕНЬ искать мне лечение. Нет заинтересованности. Не осуждают , понять можно , но спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Очень тяжело вставать по утрам после приёма Вальдоксана на ночь.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #70 | Понедельник, 26.10.2015, 22:14
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Итого уже 9 месяцев пью Вальдоксан...сейчас строго по 25 мг на ночь перед сном, из них три месяца под строгим наблюдением "врача" более компетентного...Альтернатива не найдена, но более "слабые" аналоги для усыпления только организма , без дальнейшего воздействия на систему в целом, не воспринимаются адекватно. Привыкания - не вызывает, но без лишней надобности лучше самовольно не увеличивать дозировку лекарственного препарата.
Статус: нет меня
 
Kirill #71 | Среда, 04.11.2015, 12:15
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Как-то принимал вальдоксан 1,5 месяца, это конечно очень короткий период приёма, но эффек уже был. Очень хорошо спится с ним. Ещё очень интересный момент в том, что во время приёма Вальдоксана мне снились очень яркие красочные сны! Примерно с таким же результатом я принимаю сейчас натуральные добавки из триптофана и тирозина, много о них пишут , тут всё про депрессию, и о том как с ней можно справиться натуральными полезными средствами.
Статус: нет меня
 
Вериока #72 | Среда, 04.11.2015, 13:12
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Kirill, простите. Вы первый раз у нас. Ссылка навевает мысль о рекламе. Хотя информация интересная. Кому надо, найдёт. А ссылку придётся удалить.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
пЭшка #73 | Среда, 06.06.2018, 01:25
Здрасте, это я
Поступившие в отделение*
Юзер-бар +
Давно никто здесь не писал, апну темку.
Пью вальдоксан 3 месяц, осталась одна таблетка, думаю слезать или нет, иногда приходят приступы паники, но я их активно блокирую, в основном это удушение, как я понял это больше приступ ВСД чем самое паники, из за самого удушья, происходит паническая атака.
Нужен совет, продолжать пить вальдоксан или можно отменять ?
Статус: нет меня
 
Шико #74 | Среда, 06.06.2018, 03:59
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я думаю удушье может вызвать естественный страх. Вполне нормальный страх смерти. У всех он есть. А страх вызывает панику. Думаю если решить проблему с удушьем, то и панические атаки пройдут.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #75 | Среда, 06.06.2018, 12:52
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
пЭшка, есть возможность - пейте дальше. Эффект достигается только через полгода применения стойкий...Тогда уже можно делать выводы. Но это сугубо моё мнение...Препарат хороший yes
А сердечко стоит проверить у кардиолога...
Сообщение отредактировал(а) Морошка - Среда, 06.06.2018, 12:53
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: