pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Арипипразол (Абилифай) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Арипипразол (Абилифай)
Кэт #16 | Вторник, 31.10.2017, 21:06
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Anika, а какую дозировку принимаете и есть ли у вас какие-то побочки?
Статус: нет меня
 
angete #17 | Вторник, 31.10.2017, 21:36
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1 табл. С утра, не помню скок. мг. Сонливость сильная
Статус: нет меня
 
Pinhead #18 | Четверг, 07.02.2019, 16:05
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пил пробовал Абилифай мне не помог голоса не убирал совсем пришлось принимать другой препарат Абилифай не подошел мне совсем да и тяжело мне как то на нем было не понравилось совсем.
Может он и подходит кому но мне не подошел препарат.
Статус: нет меня
 
Sonata #19 | Суббота, 06.07.2019, 22:24
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне подбирали Абилифай, но он не пошел.
По побочкам Зилаксера была лечге Амдоала. Но у меня при плавном повышении дозы стало скрючивать ноги и не помогали никакие корректоры. Добавили Баклосан, он помогал примерно на час. Житья не было никакого, но психитры были беспощадны и не меняли лекарство. Потом посыпались волосы и началась рвота. На рвоте сменили нейролептик.
Волосы сыпались еще месяца 2.5, потом я стала принимать цинк и волосопад прекратился. Где-то треть волос тогда выпала, но потом снова наросли.
Мне везло, что волосы густые, не видно, если сильно посыпались от лекарств.
Вообще, препарат хороший, просто подходит не всем.
Статус: нет меня
 
Мелисса #20 | Четверг, 11.02.2021, 20:16
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Блин, вся надежда на арипипразол была, хотела на него перейти попробовать с сертиндола, а тут такие побочки жуткие от него описывают... Хочется нейролептик, который бы на вес не влиял...
Статус: нет меня
 
руша #21 | Пятница, 12.02.2021, 09:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мелисса, даже не слышала о нл, которые не прибавляют вес scratch
Статус: нет меня
 
Sonata #22 | Воскресенье, 21.03.2021, 06:41
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Арипипразол и Зипраседон не гонят вес.
Зипраседон продается под торговым названием Зелдокс. У Арипипразола лучший по качеству дженерик - Зилаксера. Что-нибудь да подойдет.
Статус: нет меня
 
Мелисса #23 | Воскресенье, 21.03.2021, 08:09
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Классный препарат, но я с него самовольно слезла(((, думала, что здорова и приступ был недоразумением... после чего мне уже этот препарат не назначали (зелаксера), назначили респолепт (он мне не подошел) - на нем скаканул пролактин и вес набрала, гормональный сбой случился, потом мне назначили сердолект - подошел, на на нем набрала 6 кг., просила у врача заменить мне препарат снова на зелаксеру, врач ни в какую, оставили сердолект... Классный препарат зелаксера (или аналог арипризол принимала, ) самый лучший, эх, не понимал я я своего счастья... и набора веса не было и снижения либидо не было и активность была...
Статус: нет меня
 
almanack #24 | Воскресенье, 21.03.2021, 09:36
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне не подошёл как то с самого начала
И ломота была и головные боли
И просто странные невзгоды



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #25 | Воскресенье, 21.03.2021, 09:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
церукал(метоклопрамид) хорошее средство. но может слабить кишку, поэтому идеально идет в связке с лоперамидом. а чтобы не полнеть от любых препаратов нужно питаться белковой пищей. жирок откладывается от углеводов. нет углеводов-нет жирка.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #26 | Понедельник, 22.03.2021, 13:41
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Конфеты и картофель есть меньше больше налегать на зелень и мясо это понятно


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #27 | Понедельник, 22.03.2021, 13:57
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
вред номер один это хлеб, макароны и прочая выпечка. сладкое и картошка на втором месте. кисломолочка, мясо, рыба, фрукты и овощи друзья идеальной фигуры.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Мелисса #28 | Понедельник, 22.03.2021, 14:11
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, на нейролептиках это не так работает как без них, на нейролептиках сбивается метаболизм и идет отложение жира, которого у здорового человека нет... даже на ПП, а уж если сладкое и мучное есть, вообще тушите свет, сливайте воду..
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #29 | Понедельник, 22.03.2021, 14:35
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, может и так точно не знаю. в свое время пил много всякой назначенной горе врачами ерунды. жира никогда не было. что пил не было, что не пью нет. но зато IQ стал намного выше и обучаемость, когда полностью бросил. также пришла в норму память и внимание. для меня это очень важно. скорее всего я не полнею, потому, что вообще не ем хлеба, мучного, макарон и картошки, а питаюсь продуктами животного происхождения. иногда ем тофу из растительного и орехи(тоже один белок). углеводы практически не употребляю. разве что сладкий чай и энергетики, сладкую воду. в последнее время пью минералку из-за зубов.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Мелисса #30 | Понедельник, 22.03.2021, 14:47
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, у меня до приема нейролептиков и антидепрессантов не было проблем с весом, на них разнесло (+6 кг у меня), только на зелаксере таких проблем не было, но этот препарат мне больше не назначают... Что могу сказать: сладкого и мучного много жрала, да...сейчас исключила, но похудеть все равно не получается... вернее все уходит очень медленно, постоянно плато, раньше бы за это время скинула уже... моя мечта хоть 3 кг из этих 6 скинуть, все равно не получается, скидывала 2, но не могла удержать вес...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Арипипразол (Абилифай) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: