pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Галоперидол (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Галоперидол
Вериока #31 | Пятница, 11.03.2016, 16:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
LIMITED_EDITION, ради этого и делали замену. Побочки сильно портят жизнь. Иногда делают её невозможной.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
LIMITED_EDITION #32 | Пятница, 11.03.2016, 16:45
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, а последовательно лечиться это как? Я вот 4 года с 2010 по 2014 каждый месяц ходил замазывался. Толку никакого. Их чем долше употребляешь, тем хуже только. Галоперидол это вообще даже не лечение, а издевательство просто. Лучше бы по-старинке, привязывали да водой холодной поливали.


вчера никогда не наступит.
Статус: нет меня
 
almanack #33 | Пятница, 11.03.2016, 16:47
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
LIMITED_EDITION, а ещё по старинке электро шок и лаботамию применяли увы это старо как мир
уже давно есть современные лекарства



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Пятница, 11.03.2016, 16:49
Статус: нет меня
 
Вериока #34 | Пятница, 11.03.2016, 16:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
LIMITED_EDITION, да, иногда бывают такие мысли. Сочувствую. Я бы так и мучилась, если бы не нашла хорошего врача. Тут ведь ещё многое от диагноза зависит , от типа течения.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #35 | Среда, 13.04.2016, 18:53
Фильм
Юзер-бар +
Опишу свой опыт приема галоперидола-деканоата. С некоторыми перерывами на клопиксол-депо я принимаю раз в 2-3 недели по 1 ампуле галоперидола с мая 2014 года. За это время добавлялся к нему оланзапин, таблетированный галоперидол, азалептин, амитриптилин и анафранил. Сейчас с ноября 2015 года принимаю только инъекции галоперидола, с января 2016 раз в две недели.
Первый мой укол галика перенеся с подъемом температуры и тошноты. Последующие первые уколы были также, но тяжесть симптомов убавлялась. Долгое время (и обычно кроме как во время укола) я не употреблял циклодол и другие корректоры. Сейчас не пью его даже во время инъекции. Переношу спокойно, но долгое время значительно снижалась физическая сила, а вот ум активировался. Затуманивался разум в середине второй недели. Не чувствую скованности. Когда принимал азалептин, был тремор рук. Когда с таблетированным галиком - и ног, неусидчивости некоторая. Галоперидол убирал мне умственную заторможенность, вялость духа и панические мысли, упорядочивал мышление. А также убирал голоса и бредовое симптоматику. Сегодня я легко с ним отрегулировал режим сна, в течении полутора месяца встаю в 6 утра каждый день и ложусь не позднее 12 ночи обычно . Чувствую себя хорошо.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Среда, 13.04.2016, 18:55
Статус: нет меня
 
Zippi #36 | Четверг, 31.08.2017, 02:42
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Прописали галоперидол. Не пила из-за побочек, особенно беспокоит пролактин, т.к. нереально толстею. Но надо с завтрашнего дня опять садиться на галоперидол, т.к. похоже на обострение и хрен знает что получится в результате. Попробую скачать себе на планшет с плеймаркета напоминалку о лекарствах, может легче будет по часам принимать...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #37 | Четверг, 31.08.2017, 18:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
данным чудо-препаратом калечат отправленных на принудительное лечение в том случае, когда других лекарств нет в наличии. побочек действительно по самое немогу.это самый богатый на побочки нейролептик старого образца


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #38 | Суббота, 02.09.2017, 05:45
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Zippi, галоперидол :(
Почему что-нибудь из атипичных не назначили ?



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #39 | Четверг, 28.09.2017, 13:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Назначали. Зачем то. Никак я его не почувствовала. Только через неделю неусидка началась.
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #40 | Воскресенье, 07.01.2018, 09:03
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
1 куб в месяц, три в день, циклодол, карбамазепин, уже привык за год, мешали с клопиксолом, переходить тяжело, но жить можно, вообще перестал замечать что либо, лишь пять дней после укола нет эффекта, а потом неделя тяжести и работы через силу, но вечером обычная жизнь, кто то рекомендовал импортный по 350 руб, вроде побочек у него меньше, но с моей переносимостью и отечественный идет на ура, колоть его будут пожизненно.

Зубы сыпятся один в год, что с пломбами что без, ровно год и 25% остается, пломбы вылетают за три месяца, прямых доказательств нет, но НЛ видимо что то делает с зубной тканью, за пять лет вырвали пять и четыре пломбирую постоянно.



Статус: нет меня
 
Lex #41 | Среда, 10.01.2018, 01:17
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мне галка хорошо подходит. Из побочек только лишний вес и иногда тревожные состояния. Насчёт зубов посмотрим. Но это я пью с корректором, без него ещё сонливость. Больше всего не люблю сонливость, с остальным готов мириться.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #42 | Среда, 10.01.2018, 14:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, судя по лицу похудевшему лишний вес тебе таки удалось сбросить!изменил питание?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #43 | Среда, 10.01.2018, 21:12
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Самаэль, да нет. Я не знаю, почему так.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #44 | Среда, 10.01.2018, 21:45
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, похудение заметно. может обмен веществ повысился


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sergej #45 | Суббота, 13.01.2018, 04:20
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Я стал пить гал раз в три дня, дозу уменьшил 0, 6 до 0, 3 мг.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Галоперидол (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: