pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Галоперидол (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Галоперидол
Lex #46 | Суббота, 13.01.2018, 17:50
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сергей, молодец.

Самаэль, я по-прежнему толстенький. Но поскольку какое-то время не фотографировался во весь рост, не могу сказать, похудел ли я или нет. Я и не парюсь особо. Таким полюбят.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Вериока #47 | Суббота, 13.01.2018, 18:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
я на гале не поправлялась. Наоборот, на 6 кг похудела в больнице.. И потом тоже. Только неусидка страшная и запор и бессонница потом. И ноги ходить перестали, заплетались, болели. как не свои..


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sergej #48 | Суббота, 13.01.2018, 19:30
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Вериока, доза такая
Статус: нет меня
 
grp2 #49 | Среда, 08.08.2018, 03:01
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мне кололи в больнице несколько раз. 2 куба раз в 2 недели. Циклодол давали. Неусидчивость жуткая, что с циклодолом, что без. Когда без циклодола, еще и спать ложился в 5 вечера (уже после больницы). Отходил от уколов больше месяца. Других побочек не было, кроме следующих двух раз:
1. Однажды, вскоре после выписки из больницы, страдая от неусидчивости, пошел гулять с друзьями. С утра. Пили хорошо. На ночь понюхали кое-чего нехорошего, и не спали всю ночь. Самочувствие той ночью было идеальным, ни на что не жаловался. Циклодола разумеется с собой не было. Весь следующий день пили алкоголь, и к вечеру началось. Я шел по улице, и чувствовал что мое тело загибается назад, и почти невозможно согнуться в нормальное положение. Раза два падал назад, домой еле дошел. Принял циклодол и аминазин, наутро этого уже не было.
2. В последний раз лежал в больнице, кололи 1 кубик раз в 2 недели. Циклодол сначала даже не давали, потом врач даже без моей просьбы циклодол назначил. Последний укол сделали в день выписки, чтоб жизнь медом не казалась, причем на 3 дня раньше чем положено. Через неделю после выписки крепко напился, меня начало шатать когда ходил. Еще через пару часов не мог нормально идти - шел семенящей походкой и заваливался вперед. Тело пыталось обогнать ноги. Раза два упал мордой в асфальт, после чего меня увезли в травму. Вечером оттуда свалил, и кое как до дома добрался. Циклодола тогда у меня не было. Дал себе обещание - после уколов галочки много не пить.

Видимо, тут сказывается не только наличие галоперидола в крови, но и длительный прием циклодола в больнице. То есть без циклодола организм уже не переносит галочку нормально.

Моим друзьям тоже его назначали.
У одного были голоса от наркотиков, причем он раньше употреблял столько, что голоса стали хронические. Но он четко отделяет их от реальности, жалуется на "радио в голове". Точный диагноз неизвестен. Когда ему кололи гадостьперидол-дерьмоат, он становился жутко заторможенным и вялым, и делал обычно все что ему скажут, не осознавая. От простого галоперидола в таблетках у него была скованность сильная, он когда шел в туалет не мог руками снять трусы и держать свой х...

Другой мой знакомый имеет тот же диагноз, что я (простая форма), и жутко неадекватное поведение. Бредовые фантазии, направленные на получение материальной выгоды, чувство собственной значимости и превосходства. Вымогает у всех деньги, крысит у своих, разводит людей на деньги и технику. Продает барыгам любой появившийся ценный предмет, деньги тут же пропивает. Может купить телефон за 3 тысячи, и через две недели продать за 500 и пропить. Агрессивный, причем в отношении тех кто слабее. Меня ножичком пырнул один раз. В прошлом проходил принудку по 111ч4. Имеет бредовые негативные отношения к нерусским, бредовые представления практически обо всех вещах в быту - от религии до приема пищи. Получает ту же галочку, причем даже на воле, 2 куба раз в 2 недели. Но его не берет абсолютно. Видимо тот случай, когда надо что-то посильнее
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Галоперидол (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: