pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Ухудшение с годами (кому с возрастом стало хуже?)
Ухудшение с годами
Ketri #61 | Четверг, 09.08.2018, 19:30
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
сельская местность вам обоим вредит :( надо тебе усиленно думать, как свалить Samael,


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #62 | Четверг, 09.08.2018, 19:43
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, вредит причем очень сильно. потому, что мы городские. родились в мегаполисе, жили городом. там в городе есть много разных способов себя занять, разнообразие как работы так и развлечений. в сельской местности нет ничего. у меня есть хотя бы компьютер, смартфоны, работа, могу в качалку сходить(депутат открыл бесплатный спортзал, где никто не занимается) и по магазинам пройтись. а еще летом на озере искупаться или просто покататься на веле. у мамы и этого нет. хозяйством заниматься не будет, так как городская. одна отдушина- перечитаные по 100 раз книги(новые брать негде). от этого и мазохизм, ненависть к себе, желание скорее умереть. на суицид она не решится, в этом я уверен на 100%, она трусливая и не рисковый человек. но медленно загонять себя в могилу ее любимое занятие с момента переезда. это не ее вина и не моя. просто данный населенный пункт ей не подходит совершенно.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #63 | Пятница, 10.08.2018, 10:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, приобщи маму к интернету.Путь в одноклассниках сидит, общается. Так многие старики делают
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #64 | Пятница, 10.08.2018, 19:06
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, пытался много раз. категорически отвергает компьютер и прочие электронные гаджеты. купил ей телефон хороший пусть и кнопочный с мп3 и т.п. отдал 2 пары наушников и карту памяти. что в итоге? не слушала ни разу с телефона только звонит. когда были деньги подарил ей хороший планшет Азу(еще в Одессе) чтобы могла книги читать. повертела в руках, сказала что мне не нужна эта ерунда и отдала чуть ли не со скандалом.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ex_31 #65 | Четверг, 16.08.2018, 19:11
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
1) кратковременная память и внимание. были практически в норме. теперь стремятся к нулю. зато куски долговременной памяти постоянно всплывают.


Жиза прижиза. Кратковременная память говнище полное.

Цитата Samael ()
озабоченность темой туалета с 18, 5 лет неизменна, ОКР и странные ритуалы- не ходить по- большому в домашний туалет, ходить по-большому в тайне от мамы, ее друзей и знакомых. образ "принцессы не какают" всегда и везде.

Это просто жесть какая-то. Кошмар.

Цитата Samael ()
депрессия, апатия, тоска, ощущения что каждый новый день-копия предыдущего. никакого разнообразия и радости. сплошная рутина и серость. нет смысла жизни. ранее такого и близко не было.


Понимаю. Сейчас у меня немного получше, главное, отойти после одной мрази, но нейролептики сделали хуже, энергетики более менее держат на плаву.

Цитата Samael ()
примитивизация мышления, увеличения процента зверинных качеств и уменьшение
человечности.
по сути натуральная деградация. с каждым годом все идет в сторону ухудшения, улучшений нет ни в чем.


Понимаю.
Цитата Samael ()
единственное что можно сделать, это попытаться затормозить прогрессию заболевания и в 32-35 лет не превратиться в полностью невменяемого человек


Нужно очень много усилий для этого. И бросай нейролептики, они только ухудшают негативную симптоматику.

Цитата Samael ()
литры энергетиков каждый день,

Насчет вреда энергетиков сомнительно - они наоборот шевелят нейромедиаторы, а без них мы овощи.



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
руша #66 | Четверг, 16.08.2018, 19:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
В городе жесть жестяная. ireful Перестали везде продавать карбу. Даже в той аптеке, где меня знают и всегда продавали так. Теперь рецепт требуют. Даже не знаю, что и делать scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #67 | Четверг, 16.08.2018, 21:51
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ex_31, энергетики вредят сердцу и мозгу тоже, если они в избытке. пока вроде удалось отказаться. пью квас, сладкую воду и минералку.
руша, у нас всегда по рецепту продавали. а в России разве отпускали так?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #68 | Четверг, 16.08.2018, 22:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, да, до недавнего времени рецепт спрашивали, но я говорила, что он дома. И мне верили и продавали без него. Что творится girl_shok
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #69 | Четверг, 16.08.2018, 22:32
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, вообще то продажа препаратов из рецептурного списка без предъявления рецепта-нарушение со стороны провизора. видимо тряхнули их хорошенько с нехилым штрафом, вот и стали строже.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #70 | Четверг, 16.08.2018, 22:48
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, а знакомых врачей нет, кто выписал бы рецептик?


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #71 | Четверг, 16.08.2018, 22:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, нет. Единственный вариант идти к неврологу и его просить. Но там хрен знает когда он принимает
Статус: нет меня
 
Маруся #72 | Четверг, 16.08.2018, 22:58
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, плохо :(
У меня семейный врач сговорчивая... и коррумпированная слегонца , выписывает без особых пререканий что хошь.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #73 | Пятница, 17.08.2018, 10:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, а чем занимается семейный врач? Он платный? Что он лечит? Никогда не понимала, что это такое scratch
Статус: нет меня
 
Маруся #74 | Пятница, 17.08.2018, 10:31
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, да это просто участкового терапевта переименовали в "семейного" :) выписывает рецепты и направления, если и лечит, то что-нибудь вроде ринита.
Координатор по сути.
Единственный бесплатный врач! Ну, как бесплатный ... когда как и кому почём:)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Пятница, 17.08.2018, 10:32
Статус: нет меня
 
руша #75 | Пятница, 17.08.2018, 10:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, а разве такой врач может выписывать психотропные препараты? scratch
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Ухудшение с годами (кому с возрастом стало хуже?)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: