pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Глюки. Как это?
Глюки. Как это?
руша #16 | Пятница, 23.11.2018, 21:55
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а критика? Неужели чел думает, что это реально?. Наука это не доказала. Или он верит в волшебство?
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Пятница, 23.11.2018, 22:10
Охотник
Юзер-бар +
руша, какая критика? Ну к примеру, какова вероятнрсть, что тебе через 5 мин позвонит однокласница?
.... и тут она звонит, после того, что я сказал тебе, что сейчас она позвонит
Статус: нет меня
 
руша #18 | Пятница, 23.11.2018, 22:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, вероятность абы какая. Если чел верит в то, что не доказано наукой, значит он верит в волшебство
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Пятница, 23.11.2018, 22:51
Охотник
Юзер-бар +
руша, волшебство - это действительность, которая пока не доказана наукой wink
Статус: нет меня
 
руша #20 | Пятница, 23.11.2018, 23:04
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, если не доказана, значит ее нет.
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Пятница, 23.11.2018, 23:12
Охотник
Юзер-бар +
руша, это защитная реакция организма))))
В 13 веке существование магнитов тоже не было доказано, их воспринимали как волшебные штуковины)))
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Пятница, 23.11.2018, 23:13
Охотник
Юзер-бар +
Гагелею тоже сказали, что не доказано научно razz
Статус: нет меня
 
руша #23 | Пятница, 23.11.2018, 23:16
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
если отсутствует инстинкт самосохранения, то голоса это только неприятная, мешающая помеха. Но вот если они угрожают дорогим тебе людям, то лучше перестраховаться. Мало ли. Может есть что то такое, что и в самом деле может воздействовать. Это как все равно что с Богом. Я в него не верю, но на всякий случай буду молиться
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Пятница, 23.11.2018, 23:22
Охотник
Юзер-бар +
руша, это не голоса))) внушение телепатическое - оно не "грворит" в голове, ты просто?вдруг решаешь, что)нужно, например, пересадить фикус. Ты считаешь, что это твоя мысль и твое решение, хотя эту мысль тебе передали
Статус: нет меня
 
руша #25 | Пятница, 23.11.2018, 23:25
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, и как понять чьи это мысли?
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Пятница, 23.11.2018, 23:27
Охотник
Юзер-бар +
руша, никак.... только со временем, когда и сама сможешь так же.
Таких людей мало, пока что
Статус: нет меня
 
руша #27 | Пятница, 23.11.2018, 23:36
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
а может это у всех так? Норма? У меня довольно часто бывает: лежу перед сном, ни о чем уже не думаю и откуда то совершенно чуждая мысль. Чуждая. Действительно, как телепатия. Только зачем?
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Пятница, 23.11.2018, 23:58
Охотник
Юзер-бар +
руша, люди, реально обладающие таким даром, знают и об ответственности. Например, если у меня деньги на мобилке закончились и я внушу тебе мысль мне позвонить - за это "наказания" не будет, а если что серьёзнее, то расплата такова, что сто раз подумаешь, прежде чем сделать)))

В твоей ситуации, скорее всего ты принимаешь чужие волны, тебе не предназначенные. Любая мысль "материальна", по простому - это энергия, в виде волны, ты можешь её поймать, как радиоприёмник
Статус: нет меня
 
руша #29 | Суббота, 24.11.2018, 00:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, впервые я обратила на это внимание года три назад. Сидела в одном блоге в ЖЖ. Автор замутил спорную тему, много мнений и у меня вышло обсуждение с одним комментатором. Разные были мнения. Ну вот я уже вышла из блога, легла спать, а в голове этот спор крутится. И внезапно явственно чужая мысль мне в ответку. Не моя, потому что моя была совершенно противоположная. Я малость испугалась.

Потом прошло много времени и я опять начала это замечать. Но уже спокойно к этому относилась. Как то осторожно спросила дочу, бывает ли такое с ней.Нет, не бывает. Я радиоприемник. Но если в первый раз я об этом думала, то потом все получается внезапно.
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Суббота, 24.11.2018, 00:16
Охотник
Юзер-бар +
руша, да, ты - приёмник, прими это. Твоя задача - научиться отстраиваться от ненужных тебе волн wink

Это не так уж и сложно, можно научиться не слышать любой постоянный шум, например - часы на стене, можно научиться выделять любой инструмент из оркестра и слышать только его. Это дело практики yes
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Глюки. Как это?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: