pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Преступления и пси болезни
Преступления и пси болезни
NosferatU911 #16 | Четверг, 23.05.2019, 16:55
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1018, "звание" психически больного приписывают только потому, что ни один нормальный человек не будет насиловать детей и есть человечину. преступления обычных людей-грабеж, кража, мошенничество, убийство(ножом или из огнестрела). здоровый человек не будет расчленять и насиловать тело убитого. вот этим и отличаются преступления здоровых людей от маньячества.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
1018 #17 | Четверг, 23.05.2019, 17:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..последний раз когда меня увезли в психушку, То в приемной поместили в одиночку.Там не была специализированная больница, а была приемная центральной больницы республики. В той маленькой комнате :Все слышал Все шаги, Все что говорят врачи..Все через тело проходило.. Все звуки... и от их становилось Больно. В комнате была только скамейка: Нигде не нашел чтобы спрятаться от Этого...Подумал если под скамейкой? Там было спокойнее немножко, все отняло...И когда пришел санитар увести меня в отделение.То я из под скамейки вылез. Какие у него глаза были shok ...Худоватый был, но в отделение меня везли в инвалидной коляске связанного, да еще 5 санитаров...Меня смех брал: Они че совсем вздурели rofl чтобы я справился с пятером огромными мужиками..(сорри не с 5 а сдвоими великанами и тремя мед.персоналом) Ну отдали почесть мне: Боялись... И кому рассказать что чуствовал в той комнате или в палате? Kровати мня тоже привязали... Не я бешеный, а они которые так поступали со мной....
NosferatU911, Потом отвечу тебе слишком больно вспоминать все...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 24.05.2019, 10:35
Статус: нет меня
 
1018 #18 | Четверг, 23.05.2019, 17:39
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
еще мне было невыносимо жарко и когда пришел санитар, чтобы отстыть я К стене прижался весь.., ладони свои... Стена плитками выклееная, холодная была и те звуки когда вылез..... Они боль приносили... Невыдержал санитар видимо того что увидел rofl ...

И кто пытался понять :Что происходит ...Он имеет Код F20 и тем все сказанно ....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 23.05.2019, 17:43
Статус: нет меня
 
1018 #19 | Четверг, 23.05.2019, 18:24
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
новый вид безконтактного боя: Действие на Пси mocking ... Если санитар был один, да еще все произошло на свободе, то убежал бы... а теперь пригласил еще 4....

чем больше непривычного.., Того что не знает человек, Тем более дествует на его сознание -Психику...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 24.05.2019, 10:31
Статус: нет меня
 
1018 #20 | Четверг, 23.05.2019, 18:36
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
"звание" психически больного приписывают только потому, что ни один нормальный человек не будет насиловать детей и есть человечину. преступления обычных людей-грабеж, кража, мошенничество, убийство(ножом или из огнестрела). здоровый человек не будет расчленять и насиловать тело убитого. вот этим и отличаются преступления здоровых людей от маньячества.


могу спорить: Сколько насильников, втом числе детей, сидят в тюрмах.. Про человечину: Так ее добыть надо.Заманить человека в ловушку.. Обдумать все, придумать как... А психи душевные, а не больные Ума -мыслящие иначе.. чтобы удоволетворить свои желания: Канибализм...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #21 | Четверг, 23.05.2019, 19:18
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
вот этим и отличаются преступления здоровых людей от маньячества.


к маниакам можно отнести и банкиров и предпринимателей и т.д. Другим из них денег хватало на несколько жизней, а они маникиально еще денег хочет rofl Им мало...

Теx которые хочет-стремиться к власти через другие головы ,не имея способностей , думая только о себе и не имея визии будущего.. Как можно назвать ?

Здоровые-нормальные люди так не поступали бы как описанные выше ...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 23.05.2019, 19:33
Статус: нет меня
 
1018 #22 | Суббота, 25.05.2019, 11:46
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..когда в последний раз меня привезли в больницу (Писал выше) То посадили напротив надписи: "Сортировка людей".., а за шторои был больной и ему что то делали... Я сходил с ума в прямом смысле: "Сортировка людей" Это штож...Сортировка органов...? Я справлялся с собой.... А вот если наркоман обкурившис... был на моем месте: Прочитал все- увидел больного за шторами: Его и 5 санитаров не удержали бы......Вот и конец пришел подумал я тогда.....Те которые Так поступают: Людьми назвать нельзя :( Хоть другое название в Неотложенной в помощи повесили, А не "Сортировка Людей" :(.. Нпр. Напрвление людей или иначе.... Шизик я и тем все сказанно.. И если поступаю иначе- Никто не спрашивает: Почему ? У него Психоз и нужны: Психотропы.Такой вердик приносит: Окружающие ..А вы "нормальные" справились с собой ?Если знали что за той ширмой ваши органы изнимут? Вы бы кричали от ужаса ....
Никто не интересуется Какую ассоциацию в воображении приносит Те или иные слова, надписи ,поступки ,движения ,то что видим... Таким как я ...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 25.05.2019, 12:28
Статус: нет меня
 
руша #23 | Суббота, 25.05.2019, 15:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, ничего страшного. Когда человек поступает в психушку, он должен быть готовым ко всему. Вот такая проза жизни. Хотя конечно "сортировка" это не по умному yes
Статус: нет меня
 
1018 #24 | Суббота, 25.05.2019, 16:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Ты ничего не поняла :(


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #25 | Суббота, 25.05.2019, 16:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, все я поняла. Хотя понять тебя непросто. Пишешь ты уж очень нестройно.
Статус: нет меня
 
1018 #26 | Суббота, 25.05.2019, 16:34
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Хотя понять тебя непросто. Пишешь ты уж очень нестройно.


как и зказал не поняла...На все смотришь очень примитивно: Словно по учебнику для врачей :Шизофрения...
..никогда не предам то небо, которе в нутри...Сына только выростить мне..и пойду вновь Туда: Люди не видит ничего, им Все обычно -Весь мир привычный..А Там за каждым углом -Незнание..Другой мир...и дрожь по коже идет когда шагаешь по земле-миру который принадлежит только Тебе...Хочу познать тот мир лучше...

п.с. Лучше умру Там, В своем мире, чем здесь :Здесь видно только тело...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 25.05.2019, 20:59
Статус: нет меня
 
руша #27 | Воскресенье, 26.05.2019, 21:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, примитивное мышление очень помогает удержаться на плаву. У тебя есть выбор. Быть такими как все, или в дурку. Вот только дурка это тупик, посадишь печень, нет просто нормальной жизни. Спустись на землю, живи как все
Статус: нет меня
 
1018 #28 | Понедельник, 27.05.2019, 06:22
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, rofl ..абсолютно не понимаешь о чем речь идет rofl Это тоже самое, что слепому описывать мир: как он выглядит: Он будет считать тебя сумашедшим...И не надо тогда писать мне тебе что то больше wink Все равно не поймешь...
А примитивное мышление, согласен что кончаеться психушкой и употреблением психотропов всю жизнь.. wink ..Будь здорова wink Будь как все: Частью толпы, она знает только то чего ее научили...и слепо верят в Это: Потому и слепая она...А чтобы увидеть, достаточно: Сомнения...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 27.05.2019, 10:17
Статус: нет меня
 
руша #29 | Понедельник, 27.05.2019, 20:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, до тебя не достучишься. Но ты сам выбрал.
Статус: нет меня
 
1018 #30 | Понедельник, 27.05.2019, 21:36
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, это моя жизнь.Никто ее не проживет, даже прикоснуться не может к ней..ни одного мгновения моей жизни Никто не проживет...Так че ты хочешь ?Чтоб жил как ты.. wink ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 27.05.2019, 21:37
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Преступления и пси болезни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: