pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Виды бреда
Виды бреда
zarim #16 | Суббота, 22.02.2020, 22:26
Охотник
Юзер-бар +
Ну есть просто бред... а если "бредовая идея", то тут надо смотреть dq
Статус: нет меня
 
руша #17 | Суббота, 22.02.2020, 22:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это одно и то же
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Суббота, 22.02.2020, 23:45
Охотник
Юзер-бар +
Ну... не совсем mocking идея может быть бредом. а может быть идеей, которую пока общество не готово принять и понять pardon
Статус: нет меня
 
Lirnaust #19 | Воскресенье, 23.02.2020, 01:00
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Например, если человек постоянно прокручивает в уме и в действии отношение с кем то, то для психиатров это чистый бред. Вроде так не должно быть.

Психиатры смотрят со своей колокольни - как у них в святцах записано "как должно быть". Любой нормальный, описанный психиатрическими терминами окажется готовым для ПБ. Вяжите срочно! girlmedik
Прокручиваение, т.е. застревание на циклическом думании на какую-то тему это отдельный симптом, к содержанию мыслей (понятие о бредовости призвано оцениванть содержание) не относящаяся.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #20 | Четверг, 27.02.2020, 08:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
как то читала одного известного психиатра. У него хороший блог в ЖЖ. Так вот он писал, что человек может представлять себя кем угодно и думать что угодно. НО если он вписывается в общество, никого не напрягает, себя обеспечивает, значит он нормальный. И если не обратится по своей дурости к психиатрам, никому не будет интересен.
Статус: нет меня
 
Шико #21 | Четверг, 27.02.2020, 09:54
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Бомжи не могут себя обеспечить. Вывод они не нормальные. А к кому ещё с глюками обращаться? Всё-таки лекарства способны от них избавить. Меня избавляют. Жить с глюками это кошмар. Они у меня очень неприятные и доставучие.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #22 | Четверг, 27.02.2020, 11:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шико, бомжи могут, но не хотят. Ты не можешь, поэтому получаешь пенсию. ТО есть ты не вписываешься в окружение, значит не можешь считаться нормальным. А галоперидол да, помогает серьезно от голосов yes
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Виды бреда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: