pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Моя история
Моя история
руша #46 | Среда, 19.06.2019, 22:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
lenka, самое страшное в нейролептиках - падает иммунитет. ОТ этого новообразования.
Статус: нет меня
 
lenka #47 | Среда, 19.06.2019, 22:34
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, для меня самое страшное в них - что голова соображать перестает как следует.
Я бы от них отказалась бы, если бы это от меня зависело.
Статус: нет меня
 
руша #48 | Среда, 19.06.2019, 22:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
lenka, да, это есть. Но хуже отдаленные последствия. А ты никак не можешь без них? Тебя принуждают?
Статус: нет меня
 
lenka #49 | Среда, 19.06.2019, 22:42
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, ситуация такая... когда я в последний раз сама по себе бросила пить эту гадость, через три месяца мне вызвали скорую за то, что я ночью посмеялась, и я не нашла способа свинтить от психиатров, на три дня меня таки заперли в психушке, после чего принудили галоперидол пить и принуждали до тех пор, пока мне совсем худо не стало, после чего только согласились в дневном стационаре другое лекарство подбирать. И вот я тупо боюсь, что если я текущие таблы брошу, история повторится. Нельзя сказать, что меня прямо таки принуждают. Но элементы шантажа определенно присутствуют.
Сообщение отредактировал(а) lenka - Среда, 19.06.2019, 22:43
Статус: нет меня
 
руша #50 | Среда, 19.06.2019, 22:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
lenka, но ведь если ты понимаешь, что так необычно себя вести нельзя, хотя что здесь такого, может ты можешь вести себя так, чтобы тебя не трогали? Надо приспосабливаться. Я вообще против нейролептиков. Ладно там голова не соображает, но онкология или опухли от них вполне себе реальная вещь.
Статус: нет меня
 
lenka #51 | Среда, 19.06.2019, 22:59
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, да понимаю я все, просто каждый раз на чем-нибудь новом прокалываюсь. Непредсказуемо это все для меня. В общем, пока от матери не съеду на собственную квартиру, и желательно в другой области, не рискну бросать эту дрянь.
Статус: нет меня
 
руша #52 | Среда, 19.06.2019, 23:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
lenka, понимаю тебя. Родители себя ограждают от неприятностей. Для тебя самое подходящее - найти нормальную работу и съехать на съемную квартиру
Статус: нет меня
 
zarim #53 | Среда, 19.06.2019, 23:12
Охотник
Юзер-бар +
Сначала найти работу... только это сложно, если планируется переезд
Статус: нет меня
 
lenka #54 | Среда, 19.06.2019, 23:12
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, со съемными квартирами проходили уже этап. Снимала я квартиру. В итоге все равно подловили меня в определенный момент. Надо именно что свое жилье, и подальше.
Статус: нет меня
 
lenka #55 | Среда, 19.06.2019, 23:14
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Сначала найти работу... только это сложно, если планируется переезд


мне по-любому на собственное жилье зарабатывать. Так что сложность найти работу сейчас для меня в том, что я полтора года балду пинала и работодателям эта строчка в резюме может не понравиться вплоть до неприглашения на собеседования. А так, придется все равно в Москве работу искать.
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Среда, 19.06.2019, 23:16
Охотник
Юзер-бар +
lenka, ты москвичка? Моя там был, работу найти сложно, чтоб не за копейки
Статус: нет меня
 
lenka #57 | Среда, 19.06.2019, 23:19
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, из Подмосковья я. Не знаю, как в этот раз с поисками работы пойдет. На последней работе, вот, за два с лишним года удалось закрыть все кредиты потребительские и заработать столько, чтоб не бедно жить полтора года после. Вообще наверное надо было ипотеку брать и не увольняться, но я ту работу терпеть не могла раз, и мечта у меня была год не работать два. Ну и короче говоря.. теперь по-новой карьеру строить
Статус: нет меня
 
zarim #58 | Среда, 19.06.2019, 23:22
Охотник
Юзер-бар +
lenka, кредиты, ипотека... это кандалы раба... постарайся не примерять их

Да и не только в Москве люди живут.... чуть подальше - там и дешевле в разы, и проще устроится
Статус: нет меня
 
lenka #59 | Среда, 19.06.2019, 23:24
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, с моей профой как раз наоборот в Москве устроиться проще, и платят больше, чем в регионах. И не везде в регионах вакансии для меня вообще есть. А где есть, с московскими зарплатами не сравнить. Выгоднее мне потерпеть несколько лет московскую работу до приобретения собственного жилья.
Статус: нет меня
 
руша #60 | Среда, 19.06.2019, 23:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
lenka, у тебя пока мысли вразброс. Нужны четкие цели. По крайне мере, когда я зарабатывала на квартиру, у меня все было по полочкам. И я шла к этому через не могу
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Моя история
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: